شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد عاجل بشرط توفر المخزون بنود TOWEL O.R. 34 X 24" (87 X 60CM) LATEX FREE GREEN PRE WASHED DELINTED SUD STERILE 10 PER PACK طبية لقسم غرف العمليات على دفعة أو دفعات تحدد من خلال نظام الأوراكل بالشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني - 2296763 - C/O الشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني 2309299

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

250839006490

المعرّف

#982107

رقم المنافسة
250839006490
رقم المنافسة الداخلي
2309299
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بالرياض
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
1 سنة
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد عاجل بشرط توفر المخزون بنود TOWEL O.R. 34 X 24" (87 X 60CM) LATEX FREE GREEN PRE WASHED DELINTED SUD STERILE 10 PER PACK طبية لقسم غرف العمليات على دفعة أو دفعات تحدد من خلال نظام الأوراكل بالشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني - 2296763 - C/O الشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني 2309299

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/31 09:37
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/10 1447-03-18
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/10 14:00 1447-03-18
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/09/10 14:00 1447-03-18
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/03 1447-03-11
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/04 1447-03-12
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/09 1447-03-17
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

البند الفئة الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
122363 stock 520 TOWEL O.R. 34 X 24" (87 X 60CM) LATEX FREE GREEN PRE WASHED DELINTED SUD STERILE 10 PER PACK Each 1 0

1 بند

لا توجد مرفقات لهذه المنافسة

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
الشركة العربيه لتصنيع المنتجات الطبية عناية 26,000.00 مطابق مشارك
الشركة العربيه لتصنيع المنتجات الطبية عناية 26,000.00 26,000.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 18/02/47 03:12:33 م
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض18/03/47 02:00:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات18/03/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 22/03/1447