شراء مباشر
✓ مرسّى
H-AH-HR403751 FOR U&M MECH'L FACI توريد مواد الحوض الصحي ومصفاة التصريف مع فتحة الفائض – مخصصة لقسم خدمات الأنابيب لمستشفى الحرس الوطني التابع لوزارة الحرس الوطني بالاحساء
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250839006498
المعرّف
#982115
الغرض من المنافسة
توريد مواد الحوض الصحي ومصفاة التصريف مع فتحة الفائض – مخصصة لقسم خدمات الأنابيب لمستشفى الحرس الوطني التابع لوزارة الحرس الوطني بالاحساء
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/13 10:15 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/16 10:15 | 1447-02-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/25 09:59 | 1447-03-02 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/25 10:00 | 1447-03-02 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/26 | 1447-03-03 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/31 | 1447-03-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/13 | 1447-02-19 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
الأعمال الإنشائية
- • محطات تنقية المياه / محطات تنقية الصرف الصحي
وصف المنافسة
توريد مواد الحوض الصحي ومصفاة التصريف مع فتحة الفائض – مخصصة لقسم خدمات الأنابيب لمستشفى الحرس الوطني التابع لوزارة الحرس الوطني بالاحساء
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| HR403751 | 10 | Madera 17" Height Elongated Bowl Brand Name: American Standard حوض مرحاض ممدد بارتفاع 17 إنش | انظر المرفق / see attached | Each | 1 | 0 | Madera 17 Height Elongated Bowl Brand Name American Standard.pdf:False |
| HR403751 | 50 | Model No. 2411.015 Grid Drain with Overflow Brand Name: American Standard مصفاة تصريف بنمط شبكي مع نظام منع امتلاء (فائض) | انظر المرفق / see attached | Each | 2 | 0 | Model No 2411 015 Grid Drain with Overflow Brand Name American Standard.pdf:False |
2 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة توريدات الصحراء التجارية | 15,562.95 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة النظم المضيئة للتجارة | 21,505.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة محمد عبدالعزيز الفايز التجارية | 16,215.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اصالة المشتري للتجارة | 24,311.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الوفاء الدولية | 20,654.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة كنوز الجزيرة للمقاولات العامة | 15,881.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة توريدات الصحراء التجارية | 15,562.95 | 15,562.95 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
18/02/47 03:24:30 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
16/03/1447