شراء مباشر
✓ مرسّى
H-AH-HR403386 توريد قطع غيار كهربائية لمستشفى الحرس الوطني التابع لوزارة الحرس الوطني بالاحساء
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250839006502
المعرّف
#982119
الغرض من المنافسة
توريد قطع غيار كهربائية لمستشفى الحرس الوطني التابع لوزارة الحرس الوطني بالاحساء
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/14 09:45 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/17 09:45 | 1447-02-23 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/25 09:59 | 1447-03-02 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/25 10:00 | 1447-03-02 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/26 | 1447-03-03 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/30 | 1447-03-07 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/14 | 1447-02-20 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
وصف المنافسة
توريد قطع غيار كهربائية لمستشفى الحرس الوطني التابع لوزارة الحرس الوطني بالاحساء
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| HR403386 | 1 | Acti9 Main Distribution Board, Disbo,24 Ways 63 Amp. 3phase NSX MCCB, Surface Mounted Rated Voltage 220 to 440 volts 50/60hz | Each | 1 | 0 |
| HR403386 | 2 | Miniture Circuit Breaker Acti9 ic60n Disbo, 3 Phase 30 amp C curve 6000A-30MA | Each | 2 | 0 |
| HR403386 | 7 | Miniture Circuit Breaker Acti9 ic60n Disbo,1 pole 30 Amp. C curve 6000A-30MA | Each | 3 | 0 |
| HR403386 | 11 | Miniture Circuit Breaker Acti9 ic60n Disbo,1 pole 20 Amp. C curve 6000A-30MA | Each | 4 | 0 |
4 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة إينرجي زون | 6,428.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة النظم المضيئة للتجارة | 3,772.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة كنوز الجزيرة للمقاولات العامة | 3,954.85 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المدارات السعودية للتجارة والاستيراد المحدودة شركة شخص واحد | 6,578.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ساكب للمقاولات | 4,266.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة النظم المضيئة للتجارة | 3,772.00 | 3,772.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
18/02/47 03:28:55 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
16/03/1447