منافسة عامة
قيد التنفيذ
مشروع إحلال خط المياه الرئيسي من خزانات المياه الى حي السلامة والمستشفى العسكري (المرحلة الثانية) بإدارة مدينة الملك عبد العزيز العسكرية بتبوك
القوات البرية
رقم المنافسة
250839006520
المعرّف
#982134
عنوان الضمان الإبتدائى
إدارة مدينة الملك عبد العزيز العسكرية بتبوك
الغرض من المنافسة
مشروع إحلال المياه الرئيسي من خزانات المياه الى حي السلامة والمستشفى العسكري بإدارة مدينة الملك عبد العزيز العسكرية بتبوك
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/14 10:47 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/08 | 1447-03-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/09 08:20 | 1447-03-17 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/09 08:30 | 1447-03-17 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/01 | 1447-03-09 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/04 | 1447-03-12 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/07 | 1447-03-15 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | ادارة مدينة الملك عبدالعزيز العسكرية بتبوك | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)- إنشاءات عامة
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| واحد | تنفيذ | 5250 | اعمال حفرخندق في جميع انواع التربة - وطني - EXCAVATION AREA ST.NO. :PR-34375 | حسب جدول الكميات | متر طو | 1 | غير محدد | 1 |
| اثنين | تنفيذ | 5250 | اعمال الفرشه الحبيبية والرمـــــــــل - وطني - FINE SAND REFILLING WORK ST.NO. :PR-34376 | حسب جدول الكميات | متر طو | 2 | غير محدد | 1 |
| ثلاثة | تنفيذ | 5250 | اعمال اعادة الردم بتربة خالية من الصخور - وطني - LEVEL THE EXCAVATION AREA ST.NO. :PR-34378 | حسب جدول الكميات | متر طو | 3 | غير محدد | 1 |
| اربعة | تنفيذ | 20 | اعمال ربط الانابيب بولي ايثلين - وطني - CONNECTION WORK ST.NO. :PR-343799 | حسب جدول الكميات | حبة | 4 | غير محدد | 1 |
| خمسة | تنفيذ | 100 | توريد وتركيب انابيب بولي ايثلين #75 - وطني - SUPPLY AND INSTALLATION OF 75 MM HDPE PIPES ST.NO. :PR-34380 | حسب جدول الكميات | متر طو | 5 | غير محدد | 1 |
| ستة | تنفيذ | 100 | توريد وتركيب بولي ايثلين # 100 - وطني - SUPPLY AND INSTALLATION OF 100MM HDPE PIPES ST.NO. :PR-343811 | حسب جدول الكميات | متر طو | 6 | غير محدد | 1 |
| سبعة | تنفيذ | 100 | توريد وتركيب أنابيب بــولي ايثــلين #150 - وطني - SUPPLY AND INSTALLATION OF 150MM HDPE PIPES ST.NO. :PR-34382 | حسب جدول الكميات | متر طو | 7 | غير محدد | 1 |
| ثمانية | تنفيذ | 100 | توريد وتركيب أنابيب بــولي ايثــلين #200 - وطني - SUPPLY AND INSTALLATION OF 200MM HDPE PIPES ST.NO. :PR-343833 | حسب جدول الكميات | متر طو | 8 | غير محدد | 1 |
| تسعة | تنفيذ | 100 | توريد وتركيب أنابيب بــولي ايثــلين #250 - وطني - SUPPLY AND INSTALLATION OF 250MM HDPE PIPES ST.NO. :PR-343844 | حسب جدول الكميات | متر طو | 9 | غير محدد | 1 |
| عشره | تنفيذ | 100 | توريد وتركيب أنابيب بــولي ايثــلين #300 - وطني - SUPPLY AND INSTALLATION OF 300MM HDPE PIPES ST.NO. :PR-34385 | حسب جدول الكميات | متر طو | 10 | غير محدد | 1 |
| احدا عشر | تنفيذ | 1750 | توريد وتركيب أنابيب بــولي ايثــلين #600 - وطني - SUPPLY AND INSTALLATION OF 600MM HDPE PIPES ST.NO. :PR-34387 | حسب جدول الكميات | متر طو | 11 | غير محدد | 1 |
| اثنا عشر | تنفيذ | 3000 | توريد وتركيب أنابيب بــولي ايثــلين #400 - وطني - SUPPLY AND INSTALLATION OF 400MM HDPE PIPES ST.NO. :PR-34386 | حسب جدول الكميات | متر طو | 12 | غير محدد | 1 |
| ثلاثة عشر | تنفيذ | 1 | توريد وتركيب صمــامات بـــوابية # 75 - وطني - SUPPLY AND INSTALLATION OF 75 MM GATE ST.NO. :PR-34388 | حسب جدول الكميات | حبة | 13 | غير محدد | 1 |
| اربعة عشر | تنفيذ | 1 | اعمال الحفر والمحابس والحمايه الخاصه - وطني - EXCAVATION WORK SAFETY ST.NO. :PR-34402 | حسب جدول الكميات | حبة | 14 | غير محدد | 1 |
| خمسة عشر | تنفيذ | 4000 | اعمال السفلته بسمك 10 سم - وطني - SUPPLY AND INSTALLATION ASPHALT WORKS ST.NO. :PR-34401 | حسب جدول الكميات | متر مر | 15 | غير محدد | 1 |
| ستة عشر | تنفيذ | 1500 | اعمال البلاط لأرصفة المجاوره للمباني - وطني - SUPPLY AND INSTALLATION TILES AND INTERLOCK ST.NO. :PR-34400 | حسب جدول الكميات | متر مر | 16 | غير محدد | 1 |
| سبعة عشر | تنفيذ | 1500 | اعمال الارصفة وتشمل توريدوتركيب بردورات - وطني - SUPPLY AND INSTALLATION CONCRETE BORDER FOR ST.NO. :PR-34399 | حسب جدول الكميات | متر طو | 17 | غير محدد | 1 |
| ثمانية عشر | تنفيذ | 1 | توريد وتركيب صمــامات فراشــة # 300 - وطني - SUPPLY AND INSTALLATION OF 300MM GATE VALV ST.NO. :PR-34393 | حسب جدول الكميات | حبة | 18 | غير محدد | 1 |
| تسعة عشر | تنفيذ | 1 | توريد وتركيب صمــامات فراشــة # 250 - وطني - SUPPLY AND INSTALLATION OF 250 MM GATE VALV ST.NO. :PR-34392 | حسب جدول الكميات | حبة | 19 | غير محدد | 1 |
| عشرون | تنفيذ | 3 | توريد وتركيب صمــامات فراشــة # 600 - وطني - SUPPLY AND INSTALLATION OF 600 MM DOOR ST.NO. :PR-34396 | حسب جدول الكميات | حبة | 20 | غير محدد | 1 |
| واحد وعشرون | تنفيذ | 3 | توريد وتركيب صمــامات فراشــة # 400 - وطني - SUPPLY AND INSTALLATION OF 400MM GATE VALV ST.NO. :PR-34394 | حسب جدول الكميات | حبة | 21 | غير محدد | 1 |
| اثنين وعشرون | تنفيذ | 6 | توريد و انشاء غرفة من الخرسانة المسلحة - وطني - CONSTRUUCTION OF CONCRETE ROOM ST.NO. :PR-34397 | حسب جدول الكميات | حبة | 22 | غير محدد | 1 |
| ثلاثة وعشرون | تنفيذ | 6 | بالعدد توريد وتركيب وتجربه حنفيه حريق - وطني - SUPPLY AND INSTALLATION : EA ST.NO. :PR-34398 | حسب جدول الكميات | حبة | 23 | غير محدد | 1 |
| اربعة وعشرون | تنفيذ | 1 | توريد وتركيب صمــامات بـــوابية # 150 - وطني - SUPPLY AND INSTALLATION OF 150MM GATE ST.NO. :PR-34390 | حسب جدول الكميات | حبة | 24 | غير محدد | 1 |
| خمسة وعشرون | تنفيذ | 1 | توريد وتركيب صمــامات بـــوابية # 100 - وطني - SUPPLY AND INSTALLATION OF 100MM GATE ST.NO. :PR-343899 | حسب جدول الكميات | حبة | 25 | غير محدد | 1 |
| ستة وعشرون | تنفيذ | 1 | توريد وتركيب صمــامات بـــوابية # 200 - وطني - SUPPLY AND INSTALLATION OF 200MM GATE ST.NO. :PR-343911 | حسب جدول الكميات | حبة | 26 | غير محدد | 1 |
26 بند
المستندات الداعمة (13 ملف)
الدليل الارشادي لتطبيق المعادلات الحسابية الخاصة بأليات تفضيل المنتج الوطني والمحتوى المحلي.pdf
معلق
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
18/02/47 03:47:26 م
title
تاريخ فتح العروض
value
17/03/47 08:30:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض11/03/47 08:30:00 صآخر موعد لتقديم العروض11/03/47 08:20:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات10/03/47 12:00:00 ص