منافسة عامة
✓ مرسّى
تطوير المركز الجيومكاني لهيئة تطوير الأحساء (المرحلة الاولى)
هيئة تطوير الأحساء
رقم المنافسة
250839006561
المعرّف
#982157
عنوان الضمان الإبتدائى
منصة اعتماد
الغرض من المنافسة
تطوير المركز الجيومكاني لهيئة تطوير الأحساء (المرحلة الاولى)
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/13 01:03 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/13 | 1447-03-21 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/16 10:00 | 1447-03-24 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/16 10:00 | 1447-03-24 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/28 | 1447-03-05 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/31 | 1447-03-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/14 | 1447-03-22 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | هيئة تطوير الاحساء | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات
| البند | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|
| تقرير تسكين البيانات | 1 | تقرير | 1 |
| تقرير الربط مع وزارة البلديات و الإسكان و العنوان الوطني و المؤسسة العامة للري | 1 | تقرير | 2 |
| نموذج قواعد البيانات الجيومكانية Physical Geo Database Design | 1 | قاعدة بيانات SQL | 3 |
| قاموس البيانات Geo Data Dictionary | 1 | تقرير | 4 |
| هيكلة وتطوير قاعدة بيانات الجيومكانية GeoDatabase | 1 | تقرير | 5 |
| تسكين الخرائط والبيانات المكانية والوصفية في قاعدة البيانات الجيومكانية المطورة بعد اعتمادها | 1 | تقرير | 6 |
| تسليم الخرائط المسكّنة | 1 | طبقات خرائط (Shapefile,GDB) | 7 |
| وثيقة تحليل الأعمال للأداة الجيومكانية | 1 | وثيقة | 8 |
| وثيقة تطوير الأداة الجيومكانية | 1 | وثيقة | 9 |
| صيغة مفتوحة للكود البرمجي Source code للمركز الجيومكاني | 1 | كود برمجي | 10 |
| توفير رخص تشغيل مؤسسية لنشر وإتاحة البيانات على المركز الجيومكاني مع تحديد نظام المستخدمين وأدوارهم | 1 | رخصة | 11 |
| توفير رخص مستخدمين متقدمة المواصفات للتعامل مع البيانات المكانية وتحليلها وعرضها فى شكل ثلاثي الأبعاد | 5 | رخصة | 12 |
| توفير رخصة قاعدة بيانات مؤسسية تتيح shared disk clustering وتضمن إستدامة وتوسع وإتاحة البيانات وتدعم Spatial Data Types | 1 | رخصة | 13 |
13 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة التطوير والتقنية للاستشارات الهندسية | 1,357,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة آفاق الحماية لتقنية المعلومات | 2,267,800.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سياد للاتصالات و تقنية المعلومات | 2,955,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الابداع الرقمية للاتصالات و تقنية المعلومات | 1,684,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سبر البيانات للاستشارات الادارية | 1,987,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة علم شركة مساهمة سعودية | 4,318,540.93 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة ذكاء الرؤية لتقنية المعلومات | 1,640,604.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الابتكارات الذكية لتقنية المعلومات | 5,967,021.56 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الكود الذكي للخدمات التجارية | 1,695,100.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة جيوكونسلت انترناشيونال المحدودة | 1,860,125.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الكان العربية للاتصالات | 1,940,625.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نواة الحلول للاستشارات الهندسية | 3,197,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تقني الاولى للاتصالات و تقنية المعلومات | 1,812,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ديار الشرق الاوسط لتكنولوجيا المعلومات | 2,222,708.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| جامعة الملك سعود***** | 14,665,683.48 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة جيوتك لما وراء البحار لهندسة المشاريع | 3,459,701.41 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تقني الاولى للاتصالات و تقنية المعلومات | 1,812,400.00 | 1,812,400.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
18/02/47 05:07:39 م
title
تاريخ فتح العروض
value
24/03/47 10:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض24/03/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض24/03/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات21/03/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
24/04/1447