شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين الاعاشة للمشاركين ببطولة كأس سعادة مدير عام حرس الحدود بمنطقة الحدود الشمالية بمدينة عرعر
حرس الحدود
رقم المنافسة
250839006603
المعرّف
#982178
الغرض من المنافسة
تأمين الاعاشة للمشاركين ببطولة كأس سعادة مدير عام حرس الحدود بمنطقة الحدود الشمالية بمدينة عرعر
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/13 11:21 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/18 11:21 | 1447-02-24 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/20 09:59 | 1447-02-26 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/20 10:00 | 1447-02-26 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/02 | 1447-03-10 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/03 | 1447-03-11 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/13 | 1447-02-19 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة المواد الغذائية
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| مرطبات | 300 | تامين ماء (نوفا ، بيرين) ٣٣٠ ملم | يتم تامينها مبردة لموقع المباريات و التمرين وبحسب الاحتياج اليومي للجهة الطالبة | كرتون | 1 | 0 |
| مرطبات | 100 | تامين عصير المراعي ( تفاح، مانجو ، برتقال مشكل) ٢٠٠ ملم | يتم تامينها مبردة لموقع المباريات و التمرين وبحسب الاحتياج اليومي للجهة الطالبة | كرتون | 2 | 0 |
| حافظات ثلج كبيرة | 4 | تامين ترمس مستطيل حجم كبير | ذات جودة عالية وان تعتمد من الجهة الطالبة قبل التامين | حبه | 3 | 0 |
| ثلج مكعبات | 18 | تامين ثلج مكعبات بواقع ٦ اكياس لكل مباراة | يتم تامينها لموقع المباريات و التمرين وبحسب الاحتياج اليومي للجهة الطالبة | كيس | 4 | 0 |
| تامين ثلاثة وجبات فطور غدا عشاء يومياً للمشاركين وعددهم خمسة وسبعون شخص ولمدة سبعة ايام | 75 | يتم تامين ثلاثة وجبات (فطور غدا عشاء) يومياً لكل شخص لعدد ٧٥ شخص ولمدة سبعة ايام | يتم تامينها بجودة عالية ( متنوعة وشاملة) وحسب اختيار واعتماد الجهة الطالبة | شخص | 5 | 0 |
5 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة رواية للمقاولات العامة | 97,175.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة فوزيه محمود احمد مرعي للتجارة | 79,177.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة فوزيه محمود احمد مرعي للتجارة | 79,177.50 | 79,177.50 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
18/02/47 08:24:36 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
27/05/1447