منافسة عامة
✓ مرسّى
تأمين وتوريد دهانات لبلدية محافظة الوجه
بلدية محافظة الوجه
رقم المنافسة
250839006625
المعرّف
#982183
الغرض من المنافسة
تأمين وتوريد دهانات لبلدية محافظة الوجه تأمين وتوريد دهانات لبلدية محافظة الوجه
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/13 13:33 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/23 13:33 | 1447-02-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/29 09:59 | 1447-03-06 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/29 10:00 | 1447-03-06 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/06 | 1447-03-14 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/09 | 1447-03-17 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/28 | 1447-03-05 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | محافظة الوجة | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)- إنشاءات عامة
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| دهان ابيض زيتي نص لمعه | 100 | توريد | سعة 16 لتر | برميل | 1 | 0 |
| دهان اسود زيتي نص لمعه | 50 | توريد | سعة 16 لتر | برميل | 2 | 0 |
| دهان اصفر زيتي نص لمعه | 20 | توريد | سعة 16 لتر | برميل | 3 | 0 |
| دهان اخضر زيتي نص لمعه | 20 | توريد | سعة 16 لتر | برميل | 4 | 0 |
| دهان ازرق زيتي نص لمعه | 20 | توريد | سعة 16 لتر | برميل | 5 | 0 |
| دهان احمر زيتي نص لمعه | 20 | توريد | سعة 16 لتر | برميل | 6 | 0 |
| دهان بني زيتي نص لمعه | 20 | توريد | سعة 16 لتر | برميل | 7 | 0 |
| دهان بيج زيتي نص لمعه | 20 | توريد | سعة 16 لتر | برميل | 8 | 0 |
| دهان رصاصي نص لمعه | 20 | توريد | سعة 16 لتر | برميل | 9 | 0 |
| دهان برتقالي نص لمعه | 20 | توريد | سعة 16 لتر | برميل | 10 | 0 |
| دهان ذهبي زيتي | 15 | توريد | سعة 16 لتر | برميل | 11 | 0 |
| دهان فضي زيتي | 15 | توريد | سعة 16 لتر | برميل | 12 | 0 |
| دهان اسود رد ماركنق | 300 | توريد | سعة 16 لتر | برميل | 13 | 0 |
| دهان ابيض رد ماركنق | 300 | توريد | سعة 16 لتر | برميل | 14 | 0 |
| دهان اصفر رد ماركنق | 100 | توريد | سعة 16 لتر | برميل | 15 | 0 |
| دهان ابيض بلاستك | 50 | توريد | سعة 16 لتر | برميل | 16 | 0 |
| ورنيش شفاف | 10 | توريد | سعة 4 لتر | برميل | 17 | 0 |
| ورنيش احمر | 20 | توريد | سعة 4 لتر | برميل | 18 | 0 |
| سليكون | 20 | توريد | سعة 16 لتر | برميل | 19 | 0 |
| دهان بيج بلاستك | 50 | توريد | سعة 16 لتر | برميل | 20 | 0 |
| دهان بني بلاستك | 30 | توريد | سعة 16 لتر | برميل | 21 | 0 |
| دهان اخضر بلاستك | 20 | توريد | سعة 16 لتر | برميل | 22 | 0 |
| دهان ازرق بلاستك | 20 | توريد | سعة 16 لتر | برميل | 23 | 0 |
| دهان احمر زيتي بلاستك | 20 | توريد | سعة 16 لتر | برميل | 24 | 0 |
| روله صغير | 200 | توريد | عدد | 25 | 0 | |
| روله كبير | 50 | توريد | عدد | 26 | 0 | |
| فرشاة دهان صغير | 50 | توريد | عدد | 27 | 0 | |
| فرشاة دهان كبير | 50 | توريد | عدد | 28 | 0 | |
| ورق سنفره خشن | 50 | توريد | عدد | 29 | 0 | |
| معجون فيتونيت | 20 | توريد | عدد | 30 | 0 |
30 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة مصنع دهانات الجنوب للصناعة | 259,658.50 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة الفنيه لاعمال الدهانات المحدودة | 244,605.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة روياالدار المحدودة | 219,880.00 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع دهانات اوسكار | 263,492.61 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة التوريدات والاعمال التجارية | 265,832.63 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالرحمن علي عمر بالحمر للتجارة | 176,622.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الطيف المتميز للتجارة | 245,323.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مصنع الجزيره للدهانات | 440,760.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رزق للتجارة | 229,103.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الكيماوية للتشكيلات الملونه | 267,674.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المشاري موتور التجارية | 287,177.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة وجه التقدم للتجارة | 1,199,326.85 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالعزيز مشعل العنزي | 595,880.09 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مصنع لمعة الالوان للدهانات | 258,060.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة صالح عبد العزيز صالح الهدلق التجارية | 203,837.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رقون المحدودة | 886,683.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة قمم المساكن للمقاولات العامة | 705,990.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالرحمن علي عمر بالحمر للتجارة | 176,622.75 | 176,622.75 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
18/02/47 11:53:21 م
title
تاريخ فتح العروض
value
06/03/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
27/04/1447