شراء مباشر
✓ مرسّى
طلب إعادة دهان مع الشعارات لعدد (80) دارجة نارية لزوم فرع الإمداد والتموين بمكة المكرمة
الأمن العام ( الإمداد والتموين)
رقم المنافسة
250839006648
المعرّف
#982192
الغرض من المنافسة
طلب إعادة دهان مع الشعارات لعدد (80) دارجة نارية لزوم فرع الإمداد والتموين بمكة المكرمة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/13 13:02 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/19 13:02 | 1447-02-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/21 09:59 | 1447-02-27 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/21 10:00 | 1447-02-27 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/25 | 1447-03-02 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/28 | 1447-03-05 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/13 | 1447-02-19 |
| أقصى مدة للإجابة | 6 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 طلب إعادة دهان مع الشعارات لعدد (80) دراجة نارية لزوم فرع الإمداد والتموين بمكة المكرمة
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| طلب إعادة دهان مع الشعارات | 80 | طلب إعادة دهان مع الشعارات لعدد (80) دراجة نارية | حسب الشروط والمواصفات الموضحة في الملحق رقم 1 | قطعة | 1 | 3109 | 1 |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الملحم لخدمات السيارات | 89,240.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التطوير الأمني للسيارات | 78,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ابراهيم عبدالله العريني التجارية | 92,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سحاب الأمل للتجارة | 19,320.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نورس الخليج التجارية شخص واحد | 23,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سحاب الأمل للتجارة | 19,320.00 | 19,320.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
19/02/47 07:53:55 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
05/03/1447