منافسة عامة
✓ مرسّى
صيانة أدوات وأنظمة السلامة للمباني المملوكة للوزارة في منطقة (عسير - الباحة – نجران – جازان)
وزارة العدل - الديوان العام
رقم المنافسة
250839006655
المعرّف
#982197
عنوان الضمان الإبتدائى
شارع الجامعة ديوان الوزارة الطابق الخامس لجنة فتح العروض
الغرض من المنافسة
صيانة أدوات وأنظمة السلامة للمباني المملوكة للوزارة في منطقة (عسير - الباحة – نجران – جازان)
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/27 00:04 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/12 | 1447-03-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/14 10:00 | 1447-03-22 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/14 10:00 | 1447-03-22 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/21 | 1447-03-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/12 | 1447-04-20 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/13 | 1447-03-21 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | الرياض | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات صيانة واصلاح الأجهزة والمعدات والآلات
جدول 1 الخدمات والمخرجات - صيانة وتشغيل
| البند | الفئة | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| الأول | عسير | طفاية حريق | صيانة طفايات الحريق مره كل 3 اشهر | عدد | 243 | 243 | 243 | 1 |
| الثاني | عسير | خراطيم | صيانة خراطيم الحريق مره كل 3 اشهر | عدد | 63 | 63 | 63 | 2 |
| الثالث | عسير | لوحة انذار | صيانة نظام الإنذار مره كل 3 اشهر | عدد | 5 | 5 | 5 | 3 |
| الرابع | عسير | الرشاشات الالية | صيانة نظام الرش الالي مره كل 3 اشهر | عدد | 2 | 2 | 2 | 4 |
| الخامس | عسير | نظام FM200 | نظام الإطفاء FM200 مره كل 3 اشهر | عدد | 25 | 25 | 25 | 5 |
| السادس | عسير | مضخات حريق | نظام مضخات الحريق | عدد | 8 | 8 | 8 | 6 |
| الأول | الباحة | طفاية حريق | صيانة طفايات الحريق مره كل 3 اشهر | عدد | 31 | 31 | 31 | 7 |
| الثاني | الباحة | خراطيم | صيانة خراطيم الحريق مره كل 3 اشهر | عدد | 3 | 3 | 3 | 8 |
| الثالث | الباحة | لوحة انذار | صيانة نظام الإنذار مره كل 3 اشهر | عدد | 1 | 1 | 1 | 9 |
| الرابع | الباحة | مضخات حريق | نظام مضخات الحريق | عدد | 2 | 2 | 2 | 10 |
| الأول | نجران | طفاية حريق | صيانة طفايات الحريق مره كل 3 اشهر | عدد | 73 | 73 | 73 | 11 |
| الثاني | نجران | خراطيم | صيانة خراطيم الحريق مره كل 3 اشهر | عدد | 12 | 12 | 12 | 12 |
| الثالث | نجران | لوحة انذار | صيانة نظام الإنذار مره كل 3 اشهر | عدد | 4 | 4 | 4 | 13 |
| الرابع | نجران | نظام FM200 | نظام الإطفاء FM200 مره كل 3 اشهر | عدد | 5 | 5 | 5 | 14 |
| الخامس | نجران | مضخات حريق | نظام مضخات الحريق | عدد | 6 | 6 | 6 | 15 |
| الأول | جازان | طفاية حريق | صيانة طفايات الحريق مره كل 3 اشهر | عدد | 254 | 254 | 254 | 16 |
| الثاني | جازان | خراطيم | صيانة خراطيم الحريق مره كل 3 اشهر | عدد | 38 | 38 | 38 | 17 |
| الثالث | جازان | لوحة انذار | صيانة نظام الإنذار مره كل 3 اشهر | عدد | 5 | 5 | 5 | 18 |
| الرابع | جازان | الرشاشات الالية | صيانة نظام الرش الالي مره كل 3 اشهر | عدد | 3 | 3 | 3 | 19 |
| الخامس | جازان | مضخات حريق | صيانة مضخات الحريق | عدد | 3 | 3 | 3 | 20 |
20 بند
جدول 2 البند المحدد للمواد القابلة للتعويض - صيانة وتشغيل
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | سعر الوحدة (الريال) | سعر الوحدة كتابة (الريال) | إجمالى المبلغ رقماً (ريال) | إجمالى المبلغ كتابة (ريال) | نسبة ضريبة القيمة المضافة (%) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| البند المحدد | البند المحدد | 15 | بند تكاليف قطع الغيار وفق الألية و الضوابط في كراسة الشروط و المواصفات وقدره (ريال) على القيمة الإجمالية للعقد و مقسمة على ثلاث سنوات شاملة الضريبة المضافة15% حسب ماهو مذكور في الشروط الخاصة | تكاليف قطع غيار | عدد | 1 | تسعة و تسعون ألفاً و مئتان و ثلاثة و ثمانون ريالاً سعودياً و ثلاث و ثلاثون هللة لا غير. | 99283.3304 | 1 | 114175.83 | مائة و أربعة عشر ألفاً و مائة و خمسة و سبعون ريالاً سعودياً و ثلاث و ثمانون هللة لا غير. | 99283.3304 | تسعة و تسعون ألفاً و مئتان و ثلاثة و ثمانون ريالاً سعودياً و ثلاث و ثلاثون هللة لا غير. | 1 |
1 بند
المستندات الداعمة (15 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة أسس المتحدة للأمن والسلامة | 885,641.31 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة طواري الخليج | 965,424.99 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة دار الحماية لاجهزة السلامة | 1,215,894.99 | — | مطابق | مشارك |
| شركة النجوم العربية المحدودة | 889,455.99 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة سرب الأمان للتشغيل والصيانة | 1,860,765.54 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة دار الحماية لاجهزة السلامة | 1,215,894.99 | 1,215,894.99 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
19/02/47 08:01:11 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
22/03/47 10:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض22/03/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض22/03/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات20/03/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
08/05/1447