شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين كفرات للسياره جيب فورشنر 2019 د ط ص 6614 وجيب راف فور 2021 د ه ب 3482 فرع وزارة النقل والخدمات اللوجستية بمنطقة مكة المكرمة
وزارة النقل والخدمات اللوجستية - الديوان العام
رقم المنافسة
250839006657
المعرّف
#982199
الغرض من المنافسة
تأمين كفرات للسياره جيب فورشنر 2019 د ط ص 6614 وجيب راف فور 2021 د ه ب 3482 فرع وزارة النقل والخدمات اللوجستية بمنطقة مكة المكرمة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/13 08:53 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/15 08:53 | 1447-02-21 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/17 09:59 | 1447-02-23 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/17 10:00 | 1447-02-23 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/19 | 1447-02-25 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/20 | 1447-02-26 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/13 | 1447-02-19 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| الاول | توريد | 4 | كفرات مقاس 265/65/17 هنكوك | كوري | عدد | 1 | 0 | كفرات راف فور وفورشنر.pdf:False |
| الثاني | توريد | 4 | كفرات مقاس 225/65/17 هنكوك | كوري | عدد | 2 | 0 | كفرات راف فور وفورشنر.pdf:False |
2 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة العاديات المتحدة لقطع غيار السيارات | 3,979.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة اليزيدي للتجارة | 3,841.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة العمارات العربية للتجارة | 5,658.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة اغادير محمد الزكري للتجارة | 4,574.24 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة اليزيدي للتجارة | 3,841.00 | 3,841.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
19/02/47 08:09:46 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
27/02/1447