شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين كاميرات ومستلزمات تصوير للقسم الإعلامي بالادارة العامة للإعلام والاتصال المؤسسي
وزارة الشـؤون الاسلامية والدعوة والارشاد
رقم المنافسة
250839006678
المعرّف
#982210
الغرض من المنافسة
تأمين كاميرات ومستلزمات تصوير للقسم الإعلامي بالادارة العامة للإعلام والاتصال المؤسسي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/14 08:02 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/18 08:02 | 1447-02-24 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/20 09:59 | 1447-02-26 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/20 10:00 | 1447-02-26 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/20 | 1447-02-26 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/21 | 1447-02-27 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/14 | 1447-02-20 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| كاميرا | انتاج واخراج | 2 | تصوير محتوى اعمال الوزارة | كاميرا تصوير فوتوغرافي | عدد | 1 | 0 |
| حقيبة كاميرا | انتاج واخراج | 2 | تصوير محتوى اعمال الوزارة | حقيبة كاميرا | عدد | 2 | 0 |
| فلاش كاميرا | انتاج واخراج | 2 | تصوير محتوى اعمال الوزارة | فلاش كاميرا | عدد | 3 | 0 |
| عدسة كاميرا | انتاج واخراج | 2 | تصوير محتوى اعمال الوزارة | عدسة 24-70 ار اف فتحة 2.8 | عدد | 4 | 0 |
| قارئ ذاكرة | انتاج واخراج | 2 | تصوير محتوى اعمال الوزارة | قارئ ذاكرة | عدد | 5 | 0 |
| ذاكرة كاميرا | انتاج واخراج | 2 | تصوير محتوى اعمال الوزارة | ذاكرة 256 جيجا | عدد | 6 | 0 |
6 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| الشركة العربيه للتنمية والتسويق | 49,896.20 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة خالد عبدالعزيز السليم للتجارة | 72,565.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المثلث الذهبي للتجارة | 44,330.20 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الحزنوي التجارية | 57,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المثلث الذهبي للتجارة | 44,330.20 | 44,330.20 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
19/02/47 08:40:28 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
08/04/1447