شراء مباشر ✓ مرسّى

بشان صيانة سيارة توريس مديل 2020 لزوم الإدارة العامة للمعلومات والاحصاء

وزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

250839006689

المعرّف

#982221

رقم المنافسة
250839006689
رقم المنافسة الداخلي
4700129337
الجهة الحكومية
وزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
7 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

بشان صيانة سيارة توريس مديل 2020 لزوم الإدارة العامة للمعلومات والاحصاء

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/13 09:22
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/18 09:22 1447-02-24
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/21 09:59 1447-02-27
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/08/21 10:00 1447-02-27
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/22 1447-02-28
تاريخ بدء الأعمال 2025/08/23 1447-02-29
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/13 1447-02-19
أقصى مدة للإجابة 1 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة السيارات والمعدات والماكينات
  • تجارة قطع الغيار الجديدة

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
01 تركيب 2 مساعدات امامي عدد 1 0
02 تركيب 1 كراسي مساعدات امامي عدد 2 0
03 تركيب 1 طقم بواجي عدد 3 0
04 تركيب 1 طقم كويلات عدد 4 0
05 تركيب 1 فتر هواء عدد 5 0
06 تركيب 1 فلتر مكيف عدد 6 0
07 تركيب 1 زيت مكينة وفلتر زيت عدد 7 0
08 تركيب 1 زيت قير وفلتر قير وجه كارتير عدد 8 0
09 تركيب 1 طقم كراسي مكينه وقير عدد 9 0
10 تركيب 1 ديكور مسكت الباب امامي يسار عدد 10 0
11 اجور اليد وتركيب جيمع القطع المذكورة وتنضيف دعسة وتجميل حكات وبرمجة 1 عدد 11 0

11 بند

لا توجد مرفقات لهذه المنافسة

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة نجوم الفاو لصيانة السيارات 8,234.00 مطابق مشارك
شركة نجوم الفاو لصيانة السيارات 8,234.00 8,234.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 19/02/47 08:48:16 ص
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 02/03/1447