شراء مباشر
✓ مرسّى
J-SG –JR696600
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250839006694
المعرّف
#982226
الغرض من المنافسة
توريد مواد طبيه بشكل عاجل الى مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة على دفعة او عدة دفعات حسب مواصفات و اشتراطات الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/18 11:23 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/19 11:23 | 1447-02-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/21 09:59 | 1447-02-27 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/21 10:00 | 1447-02-27 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/21 | 1447-02-27 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/25 | 1447-03-02 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/18 | 1447-02-24 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| NA | JR696585 | 43 | SNARE KIT,TRIPLE LOOPS, 2-45 MM DIAMETER X 120-175 CM SNARE, 3 - 7FR X 150 CM CATHETER, EACH KIT MUST INCLUDE: SNARE, SNARE GUIDING CATHETER, SNARE INTRODUCER DEVICE & TORQUE DEVICE, DISPOSABLE, STERILE ,ASSORTED SIZES AS CENTER REQUEST | Each | 1 | 0 |
| NA | JR696600 | 2 | BIOPSY SET, TRANS-JUGULAR INTRAHEPATIC, GUIDING CANNULA AND SHEATH, BIOPSY NEEDLE, CHECK FLOW VALVE ADAPTOR, STRAIGHT CATHETER AND M ULTIPURPOSE CATHETER, DISPOSABLE, STERILE | Each | 2 | 0 |
2 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الدكتور مازن فقيه الطبيه التكامليه المحدودة شركة شخص واحد | 59,340.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الدكتور مازن فقيه الطبيه التكامليه المحدودة شركة شخص واحد | 59,340.00 | 59,340.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
19/02/47 08:51:59 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
06/04/1447