منافسة عامة ✓ مرسّى

توريد وتركيب نظام تصنيف البيانات ومنع فقدان البيانات لزوم إمارة منطقة الرياض

أمارة منطقة الرياض

رقم المنافسة

250839006715

المعرّف

#982245

رقم المنافسة
250839006715
رقم المنافسة الداخلي
2025/27
الجهة الحكومية
أمارة منطقة الرياض
الفرع / الإدارة
أمارة منطقة الرياض
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
200 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
8 أسبوع
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

إدارة المشتريات والعقود

الغرض من المنافسة

توريد وتركيب نظام تصنيف البيانات ومنع فقدان البيانات لزوم إمارة منطقة الرياض

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/13 10:41
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/23 10:41 1447-02-29
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/13 09:59 1447-03-21
موعد فتح العروض 2025/09/13 10:00 1447-03-21
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/26 1447-04-04
تاريخ بدء الأعمال 2025/10/06 1447-04-14
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/12 1447-03-20
أقصى مدة للإجابة 3 يوم
مكان فتح العروض امارة الرياض
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
قطاع الاتصالات وتقنية المعلومات
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الإتصالات
  • تقنية المعلومات

وصف المنافسة

توريد وتركيب نظام تصنيف البيانات ومنع فقدان البيانات لزوم إمارة منطقة الرياض

جدول 1 المواد - تقنية معلومات

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
الاول تقنية المعلومات 1 توريد وتركيب نظام تصنيف البيانات ومنع فقدان البيانات بما في ذالك الدعم لمدة ثلاث سنوات توريد وتركيب نظام تصنيف البيانات ومنع فقدان البيانات بما في ذالك الدعم لمدة ثلاث سنوات بالمواصفات الفنية الموضحة بالصفحة 23-39 نظام 1 0 image0123.pdf:False

1 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

image0123.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة التقنيات العالمية للتجارة والمقاولات شركة شخص واحد 4,011,214.83 مطابق مشارك
شركة البوابة الأساسية للاتصالات وتقنية المعلومات 3,111,473.65 مطابق مشارك
شركة اناظيم للتقنية 4,836,900.00 مطابق مشارك
شركة البوابة الأساسية للاتصالات وتقنية المعلومات 3,111,473.65 3,111,473.65 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 19/02/47 09:12:44 ص
title تاريخ فتح العروض
value 21/03/47 10:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 26/05/1447