منافسة عامة
✓ مرسّى
تامين وتوريد وتنفيذ نظام تشفير البيانات لزوم إمارة منطقة الرياض
أمارة منطقة الرياض
رقم المنافسة
250839006717
المعرّف
#982247
عنوان الضمان الإبتدائى
إدارة المشتريات والعقود
الغرض من المنافسة
تامين وتوريد وتنفيذ نظام تشفير البيانات لزوم إمارة منطقة الرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/13 10:47 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/23 10:47 | 1447-02-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/29 09:59 | 1447-03-06 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/29 10:00 | 1447-03-06 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/11 | 1447-03-19 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/13 | 1447-03-21 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/28 | 1447-03-05 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | امارة الرياض | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الإتصالات
- • تقنية المعلومات
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| الاول | تقنية المعلومات | 1 | تنفيذ نظام التشفير | تنفيذ نظام التشفير مع الدعم الفني لمدة 3 سنوات | نظام | 1 | 0 | image0169.pdf:False |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة التقنيه الامنيه للتجاره المحدوده شركة شخص واحد | 9,573,010.78 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حلول الشرق الأوسط لتقنية المعلومات شركة شخص واحد | 2,515,274.39 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة التقنيات المتقدمة المتخصصه لتقنية المعلومات شركة شخص واحد | 4,893,389.71 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة البوابة الأساسية للاتصالات وتقنية المعلومات | 6,794,343.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اناظيم للتقنية | 7,414,871.10 | — | مطابق | مشارك |
| شركة البوابة الأساسية للاتصالات وتقنية المعلومات | 6,794,343.75 | 6,794,343.75 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
19/02/47 09:14:03 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
06/03/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
14/05/1447