شراء مباشر
قيد التنفيذ
توريد اطارات للورشة المركزية بشرورة
قوات الدفاع الجوي
رقم المنافسة
250839006727
المعرّف
#982257
الغرض من المنافسة
توريد اطارات للورشة المركزية بمكتب الادارة الهندسية والاشغال بشرورة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/11 11:25 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/19 | 1447-03-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/21 10:00 | 1447-03-29 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/21 10:00 | 1447-03-29 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/21 | 1447-03-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/28 | 1447-04-06 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/18 | 1447-03-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 01 | 4 | كفر 265/65/17 | عدد | 1 | 0 | |
| 02 | 6 | TIRE W/TUBE SIZE : 11:00X20 اطار مع اللستك | عدد | 2 | 0 | |
| 03 | 2 | TUBE SIZE : 12/7.00 لستك داخلى | عدد | 3 | 0 | |
| 04 | 10 | TIRE W/TUBE SIZE : 1200R24 اطار مع اللستك | عدد | 4 | 0 | |
| 05 | 10 | TIRETUBELESS RADIAL SIZE : 12R22.5/16PR كفر تيوبلس ريديال | عدد | 5 | 0 | |
| 06 | 12 | TIRE TUBLESS 235/70 R16 كفر تيوبلس | عدد | 6 | 0 | |
| 07 | 4 | TIRE TUBLESS كفر تيوبلس | 245/60 R18 Y | عدد | 7 | 0 |
| 08 | 5 | OUTER TUBE SIZE 11:00 R20 لستك خارجي | عدد | 8 | 0 | |
| 09 | 6 | OUTER TUBE SIZE 12:00 R22.5 لستك خارجي | عدد | 9 | 0 | |
| 10 | 2 | OUTER TUBE SIZE 12:00 R24 لستك خارجي | عدد | 10 | 0 | |
| 11 | 2 | TUBE SIZE 6.5-10 لستك داخلي | عدد | 11 | 0 | |
| 12 | 20 | TUBE SIZE 3.50-8 لستك كفر عربية يدوية | عدد | 12 | 0 | |
| 13 | 4 | TIRE TUBELESS, 10 - 16.5 10 PLY RATING | عدد | 13 | 0 | |
| 14 | 4 | INNER TUBE # 28 X 9 - 15 | عدد | 14 | 0 | |
| 15 | 4 | كفر مقاس (215/60R16) - السرعة (Y) - الحرارة (A) | عدد | 15 | 0 | |
| 16 | 2 | TUBE SIZE 300X15 لستك | عدد | 16 | 0 | |
| 17 | 14 | TIRE SIZE ( 315 80 R22.5 )كفر | عدد | 17 | 0 | |
| 18 | 50 | رقع تيوبلس | طقم | 18 | 0 | |
| 19 | 2 | TIRE كفر 23.5/25 | عدد | 19 | 0 |
19 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | مطابقة المواصفات | تاريخ الانتاج | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
19/02/47 09:23:59 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض29/03/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات27/03/47 12:00:00 ص