شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد مسلتزمات طبية -
مستشفى مجمع الملك فهد الطبي بالظهران
رقم المنافسة
250839006730
المعرّف
#982260
الغرض من المنافسة
توريد مسلتزمات طبية - .
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/28 08:48 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/07 08:48 | 1447-03-15 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/13 09:59 | 1447-03-21 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/13 10:00 | 1447-03-21 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/04 | 1447-03-12 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/09 | 1447-03-17 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/28 | 1447-03-05 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 6 | BIVONA ADJUSTABLE NECK FLANGE HYPERFLEX TRACHEOSTOMY TUBE SIZE # 6.0MM | BIVONA ADJUSTABLE NECK FLANGE HYPERFLEX TRACHEOSTOMY TUBE SIZE # 6.0MM | EACH | 1 | 0 | 843473.pdf:False |
| 2 | 2 | 12 | BIVONAADJUSTABLE NECK FLANGE HYPERFLEX TRACHEOSTOMY TUBE SIZE # 7.0MM | BIVONAADJUSTABLE NECK FLANGE HYPERFLEX TRACHEOSTOMY TUBE SIZE # 7.0MM | EACH | 2 | 0 | 843473.pdf:False |
| 3 | 3 | 12 | BIVONAADJUSTABLE NECK FLANGE HYPERFLEX TRACHEOSTOMY TUBE SIZE # 8.0MM | BIVONAADJUSTABLE NECK FLANGE HYPERFLEX TRACHEOSTOMY TUBE SIZE # 8.0MM | EACH | 3 | 0 | 843473.pdf:False |
3 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ليان عبدالرحمن آل صبحان | 42,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المدار للخدمات الطبية | 27,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة خالد عبدالعزيز السليم للتجارة | 59,700.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المدار للخدمات الطبية | 27,600.00 | 27,600.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
19/02/47 09:27:32 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
19/05/1447