منافسة عامة
✓ مرسّى
اعادة تأهيل بعض مرافق الهيئة
الهيئة العامة للعقار
رقم المنافسة
250839006733
المعرّف
#982263
عنوان الضمان الإبتدائى
منصة اعتماد
الغرض من المنافسة
نظرا لتحسين وتطوير مرافق المبنى والحاجة لبيئة العمل يهدف المشروع إلى إعادة تأهيل المستودعات واستراحة الموظفين وتوريد وتركيب المكاتب وبالإضافة إلى تحسين المشهد الحضري عبر توريد الأشجار وتركيب ستائر هوائية على مداخل المبنى.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/13 15:24 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/10 | 1447-03-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/11 10:00 | 1447-03-19 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/11 11:00 | 1447-03-19 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/14 | 1447-03-22 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/18 | 1447-03-26 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/09 | 1447-03-17 |
| أقصى مدة للإجابة | 20 يوم | |
| مكان فتح العروض | المقر الرئيسي للهيئة العامة للعقار بمدينة الرياض | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| مقعد مخصص لكبار السن مريح وعالي الجودة | 1 | 9 | مقاعد لكبار السن تحتاج إلى تصميم يجمع بين الراحة والأمان. يجب أن تكون مصنوعة من مواد قوية مثل الخشب الصلب أو الفولاذ المقاوم للصدأ لضمان المتانة. ارتفاع المقعد يجب أن يكون مناسبًا لتسهيل الجلوس والقيام، مع حشوة مريحة من الإسفنج العالي الكثافة أو ذاكرة، مما يوفر دعمًا جيدًا للظهر. يفضل أن تحتوي المقاعد على مساند يد مريحة، بالإضافة إلى قاعدة عريضة لضمان الاستقرار وعدم الانزلاق. من المهم استخدام أقمشة مقاومة للماء وسهلة التنظيف، مع مراعاة أن تكون المواد مضادة للبكتيريا. التصميم يجب أن يكون جذابًا ويعكس البساطة والراحة، مما يساعد كبار السن على الشعور بالاسترخاء أثناء انتظارهم. | عدد | 1 | 0 | |
| نعلات | 2 | 50 | MDF بارتفاع 80مم | م.طولي | 2 | 0 | |
| كرسي عالي الظهر | 3 | 9 | مع مسند الرأس من الجلد منجد بالفوم عالي الكثافة مع مراعاة موديل المكتب. الارتفاع والعرض ومسند الذراع قابلة للتحريك بشكل متزامن بما في ذلك شد الوتر، قفل الحركة بوضعيات متعددة والسلامة ضد الرجوع للخلف. القاعدة معدنية مطلي بالكروم ذات الجودة العالية او من الالمنيوم على شكل نجمة خماسية مرتكزة على عجلات مصنوعة من البلاستيك المقوي ملبس بطبقة PU | عدد | 3 | 0 | |
| كرسي ثابت | 4 | 10 | كرسي ثابت من الجلد الطبيعي قاعدة معدنية مطلية بالكروم ذات الجودة العالية والمقعد والظهر من الجلد الطبيعي المنجد بالفوم عالي الكثافة مع مراعاة موديل المكتب. | عدد | 4 | 0 | |
| مكتب خدمة عملاء | 5 | 5 | SINGLE DESK 120 X 70 CM مكتب خدمة عملاء سطح طاولة من الميلامين 25 مم وحواف من البولي فينيل كلوريد 2 مم غطاء قلاب من سبائك الألومنيوم أرجل فولاذية وعارضة من الألومنيوم بطلاء مسحوق أبيض قاعدة متحركة بثلاثة أدراج بطلاء ميلامين 402*470*585 مم قضبان منزلقة ذات إغلاق ناعم مقابض من سبائك الألومنيوم باللون الفضي بما في ذلك القفل | عدد | 5 | 0 | |
| كرسي موظف خدمة عملاء | 6 | 5 | كرسي متوسط الظهر مع مسند رأس متحرك والمقعد من القماش الشيك المنجد بالفوم عالي الكثافة ،الظهر من المش ذات اللدائن المتشابكة عالية الجودة مع داعم للظهر متحرك ، مسند اليد متحرك 4 اتجاهات ، القاعدة خماسية الشكل من الالمنيوم ، العجلات من مادة البلاستيك الصلبة ذات الجودة العالية ملبس من PU | عدد | 6 | 0 | |
| طقم أريكة | 7 | 1 | طقم أريكة على شكل حرف S مع لمسة نهائية من القماش/البولي يوريثين إطار داخلي من الخشب الصلب والخشب الرقائقي، إسفنج عالي الكثافة أرجل فولاذية مع لمسة نهائية من الطلاء البودرة 5000*1840*740 مم | عدد | 7 | 0 | |
| طاولة قهوة دائرية | 8 | 7 | طاولة قهوة دائرية ذات حافة حادة مقاس 18 مم وسطح من الميلامين أرجل فولاذية مقاس φ600*345 مم | عدد | 8 | 0 | |
| طقم أريكة دائري | 9 | 1 | طقم أريكة دائري الشكل مع لمسة نهائية من القماش/البولي يوريثين إطار داخلي من الخشب الصلب والخشب الرقائقي إسفنج عالي الكثافة أرجل فولاذية مقاس 3200*3200*740 مم | عدد | 9 | 0 | |
| مقعد على شكل منحني وفقاً للتصميم المرفق | 10 | 4 | مقعد على شكل منحني مع لمسة نهائية من القماش/البولي يوريثين إطار داخلي من الخشب الصلب والخشب الرقائقي إسفنج عالي الكثافة أرجل فولاذية مقاس 1720*700*740 مم | عدد | 10 | 0 | |
| مقعد على شكل منحني وفقاً للتصميم المرفق | 11 | 12 | مقعد على شكل منحني مع لمسة من القماش/البولي يوريثين إطار داخلي من الخشب الصلب والخشب الرقائقي إسفنج عالي الكثافة أرجل فولاذية مقاس 1500*700*740 مم | عدد | 11 | 0 | |
| شجر صناعي حسب التصميم المرفق | 12 | 7 | حسب التصميم المرفق في بند المقاعد | عدد | 12 | 0 | |
| توريد وتركيب الستائر اليدوية | 13 | 50 | توريد وتركيب الستائر اليدوية لستائر الرول للواجهة الزجاجية الخارجية باستخدام القماش المثقب، بما في ذلك جميع التثبيتات والاعمال والملحقات حسب توصية الشركة المصنعة الارتفاع 3 متر. | متر طولي | 13 | 0 | |
| توريد وتركيب الستائر الكهربية | 14 | 50 | توريد وتركيب الستائر الكهربية لستائر الرول للواجهة الزجاجية الخارجية باستخدام القماش المثقب، بما في ذلك جميع التثبيتات والاعمال والملحقات حسب توصية الشركة المصنعة الارتفاع 3 متر. | متر طولي | 14 | 0 | |
| وحدة تكييف خاص غرفة الخادم الرئيسية | 15 | 1 | توريد وتركيب وتشغيل وحدات تكييف هواء أوتوماتيكية بقدرة تتناسب مع مساحة الغرفة والاحمال الحرارية بها تعمل على مدار 24 ساعة/365 يوم في غرفة الداتا سنتر من النوع DX (direct expansion) down flow CRAC units بالمواصفات الاتية: *Eliminate heat from solar gain, people, and lighting - anything that is not equipment load. *Control humidity and Filter particulates from the air *Systems must include a delayed start function allowing the start-up, and therefore loading of power systems, a preset time after power is availabl and must applay load gradually *All HVAC systems must include an alarm output for any faluire *HVAC should be fitted with humidifier /dehumidifier *The HVAC system that serves the Equipment Room should be tuned to maintain a positive air pressure differential with respect to surrounding areas with a minimum of 20% air change per hour (depending on room size and equipment load) in the Equipment Room *The supplier must provide equipment to control humidity and air quality . The room must be sealed to enable the required cooling pressure to be adequately maintained *Following ranges must be maintained:Temperature 22 degrees C + /- 5 degrees •Relative humidity 50% +/-10% متضمنا جميع الاعمال والملحقات والاجهزة الازمة لتشغيل النظام علي اكمل وجه طبقا للمواصفات المذكورة والاشتراطات الهندسية | عدد | 15 | 0 | |
| توريد وتركيب ارفف للتخزين شامل الاكسسورات غير قابلة للصداء يتحمل 300 كيلو للمتر الطولي مطابق للموجود بالمبنى | 15 | 100 | مطابق مواصفات الموجودة | متر | 16 | 0 | |
| توريد وتركيب وحدات تكييف اسبليت ذات كفاءة تبريديه عالية و استهلاك اقل للطاقة و ضوضاء منخفضة | 17 | 6 | توريد وتركيب وحدات تكييف اسبليت ذات كفاءة تبريديه عالية و استهلاك اقل للطاقة و ضوضاء منخفضة بسعة 3 طن شامل الكابلات ومواسير النحاس و المواسير من نوع EMT و تشغيل الوحدة علي اكمل وجه | مطابق مواصفات الموجودة | عدد | 17 | 0 |
| توريد وتركيب أرفف خشبية لحفظ الملفات والأجهزة مطابقة للموجود بالمبنى | 18 | 90 | مطابق مواصفات الموجودة | متر مربع | 18 | 0 | |
| نبات صناعي | 19 | 80 | نبات متوسط الحجم اللون اخضر نفس المعتمد نبات صناعي بامبو ٣٥ x ٣٥ ١٦٥ سم | حبة | 19 | 0 | |
| شجر صناعي | 20 | 70 | شجر متوسط الحجم اللون اخضر نفس المعتمد شجرة صناعي بالم ٨٠ x ٨٠ x ١٦٥ سم | حبة | 20 | 0 | |
| أحواض زرع | 21 | 70 | أصيص هايدرانغا اللون أسود مع حجر الزينة مطابق للمعتمد من قبل الهيئة أصيص زرع ٨٠ x ٨٠ x ١٦٥ سم | حبة | 21 | 0 | |
| أحواض زرع | 22 | 80 | أصيص هايدرانغا اللون أسود مع حجر الزينة مطابق للمعتمد من قبل الهيئة أصيص زرع ٣٥ x ٣٥ x ١٦٥ سم | حبة | 22 | 0 | |
| طاولات كراسي ورش عمل | 23 | 17 | 17طاولة دائري رخام-كراسي عدد 102-عالي الجودة | كراسي – طاولات – اكسسوار طاولات | عدد | 23 | 0 |
| توريد وتركيب | 24 | 20 | ستارة هوائية عالية الجودة بتصميم هادئ، تدفق هواء قوي لا يقل عن 4000 متر مكعب/ساعة، أقصى طاقة 500 واط/220 فولت، 50/60 هرتز. تدفق هواء عالي الكفاءة، بارتفاع3.5 متر الحجم (200 سم)، هيكل معدني بالكامل. مزودة بجهاز تحكم عن بُعد، ومستشعر تلقائي، وثلاث سرعات للمروحة. ويجب تنفيذ جميع أعمال تمديد الكابلات الكهربائية مع أنبوب EMT، وتنفيذ جميع الأعمال المدنية وفقًا للمتطلبات الهندسية. | عدد | 24 | 0 |
24 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة سرعه التعمير للمقاولات | 997,452.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اسناد الصحراء المحدودة | 518,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اسناد الصحراء المحدودة | 518,600.00 | 515,714.05 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
19/02/47 09:29:07 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
19/03/47 11:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض12/03/47 11:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض12/03/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات10/03/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
11/07/1447