منافسة عامة ✓ مرسّى

تنفيذ أعمال الصيانة الميكانيكية والكهربائية والالكترونية مع توريد وتركيب قطع لزورق الجوف رقم (ب101) فئة 38م التابع لقاعدة حرس الحدود الساحلية الوسطى بالبحر الأحمر بمنطقة مكة المكرمة

حرس الحدود

رقم المنافسة

250839006735

المعرّف

#982265

رقم المنافسة
250839006735
رقم المنافسة الداخلي
149/025
الجهة الحكومية
حرس الحدود
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات والعقود
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
300 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
8 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

إدارة المشتريات والعقود

الغرض من المنافسة

تنفيذ أعمال الصيانة الميكانيكية والكهربائية والالكترونية مع توريد وتركيب قطع لزورق الجوف رقم (ب101) فئة 38م التابع لقاعدة حرس الحدود الساحلية الوسطى بالبحر الأحمر بمنطقة مكة المكرمة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/13 10:43
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/24 1447-03-01
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/03 08:00 1447-03-11
موعد فتح العروض 2025/09/03 10:00 1447-03-11
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/11/04 1447-05-13
تاريخ بدء الأعمال 2025/12/09 1447-06-18
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/01 1447-03-09
أقصى مدة للإجابة 7 يوم
مكان فتح العروض ادارة المشتريات والعقود / المديرية العامة لحرس الحدود / الرياض (الكترونيا عبر منصة اعتماد) ملاحظه: يجب تقديم أصل الضمان البنكي في ظرف سري مختوم بشكل يدوي لدى ادارة المشتريات والعقود بالمديرية العامة لحرس الحدود قبل موعد فتح المظاريف.
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
جدة، رابغ، القنفذة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
قطاع التشغيل والصيانة والخدمات
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • خدمات صيانة وإصلاح المركبات

وصف المنافسة

يقع موقع تنفيذ أعمال الصيانة الميكانيكية والكهربائية والالكترونية مع توريد وتركيب قطع لزورق الجوف رقم (ب101) فئة 38م التابع لقاعدة حرس الحدود الساحلية الوسطى بالبحر الأحمر بمنطقة مكة المكرمة .

جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
اعمال صيانة WESTFALIA 1 الأنظمة بغرفة المحركات صيانه وإصلاح منقي الوقود مع توريد وتغيير مايلزم لتنفيذ الأعمال OTA7-00-066 عدد 1 0
اعمال صيانة MTU 6 توريد وتركيب فلاتر ماء البحر للمحركات والمولدات عدد 2 0
اعمال صيانة HATLAPA 2 صيانه وإصلاح ضاغط بدء التشغيل للمحركات والمولدات مع توريد وتغيير مايلزم لتنفيذ الأعمال L14 عدد 3 0
اعمال صيانة MTU 9 توريد وتركيب ثروتل (يد التعشيق) جديدة للتحكم بالمحركات مع البرمجة وعمل مايلزم في غرفة القيادة وغرفة التحكم MCR والبرج العلوي مع توريد وتغيير مايلزم عدد 4 0
اعمال صيانة MTU 3 صيانه وإصلاح عدادات المحركات (LOP) مع توريد وتغيير مايلزم لعدد 3 محركات 5 0
اعمال صيانة MTU 3 صيانه وإصلاح لوحة مراقبة المحركات مع الشاشات من داخل غرفة (MCR) وغرفة القيادة (Bridge) مع توريد وتغيير مايلزم لعدد 3 محركات 6 0
اعمال صيانة 1 إصلاح وصيانة نظام تحضير الوقود للمحركات والمولدات مع توريد وتغيير مايلزم مقطوعية 7 0
اعمال صيانة REXRTOH 4 إصلاح وصيانة منظمات الهواء للمحركات والمحابس وتوريد وتغيير مايلزم عدد 8 0
اعمال صيانة 35 إصلاح وصيانة محابس التغذية لخزانات الوقود وتوريد وتغيير مايلزم عدد 9 0
اعمال صيانة 3 صيانة وإصلاح مجمع عوادم المحركات مع توريد وتركيب قطع الغيار اللازمة لعدد 3 محركات 10 0
اعمال صيانة 2 صيانة وإصلاح نظام تهوية غرفة المحركات والمولدات ( المراوح - خطوط التهوية - بادئ تشغيل موتور المروحة) مع توريد وتركيب قطع الغيار اللازمة مجموعة 11 0
اعمال صيانة CTEC 1 توريد وتركيب نظام مراقبة لغرف المحركات والمولدات والدفة شامل الكاميرات والمسجل و كابلات التوصيل مجموعة 12 0
اعمال صيانة ALLWEILER 2 المضخات صيانة وإصلاح مضخات البيلج مع المحابس وتوريد وتغيير مايلزم NB32-200/01/204U3 عدد 13 0
اعمال صيانة ALLWEILER 1 صيانة وإصلاح مضخة سحب ونقل الوقود مع المحابس وتوريد وتغيير مايلزم SLF 80 ER عدد 14 0
اعمال صيانة ALLWEILER 1 صيانة وإصلاح مضخات نقل الزيت النظيف مع المحابس وتوريد وتغيير مايلزم SPF 10 R 56 عدد 15 0
اعمال صيانة ALLWEILER 1 صيانة وإصلاح مضخة سحب الزيت المتسخ مع المحابس وتوريد وتغيير مايلزم SPF 10 R 56 عدد 16 0
اعمال صيانة CRUNDFOS 2 صيانة وإصلاح مضخة الماء العذب رقم (1) ورقم (2) مع المحابس وتوريد وتغيير مايلزم لتنفيذ الأعمال WL1502/6 عدد 17 0
اعمال صيانة STERLING 1 صيانة وإصلاح مضخة الصرف الصحي مع المحابس وتوريد وتغيير مايلزم NF8012C-11 عدد 18 0
اعمال صيانة ALLWEILER 1 صيانة وإصلاح مضخة الخدمة العامة مع توريد وتركيب قطع الغيار اللازمة للصيانة NB32-200/01/204U3 عدد 19 0
اعمال صيانة ALLWEILER 1 صيانة وإصلاح مضخة التبريد الاحتياطية مع توريد وتركيب قطع الغيار اللازمة للصيانة NB32-200/01/204U3 عدد 20 0
اعمال صيانة 1 صيانة وإصلاح مضخة نظام مكافحة الحريق مع توريد وتركيب قطع الغيار اللازمة للصيانة ZAFS 100-250 عدد 21 0
اعمال صيانة 1 صيانة وإصلاح مضخة خلط الرغوة الخاصة بنظام مكافحة الحريق مع توريد وتركيب قطع الغيار اللازمة للصيانة مقطوعية 22 0
اعمال صيانة ALLWEILER 2 صيانة وإصلاح مضخات التبريد لنظام التكييف مع توريد وتركيب قطع الغيار اللازمة للصيانة NB40/200/01 مقطوعية 23 0
اعمال صيانة AEG 2 صيانة وإصلاح مضخات التوجيه الهيدروليكية مع توريد وتركيب قطع الغيار اللازمة للصيانة مقطوعية 24 0
اعمال صيانة LOCAL 3 توريد وتركيب مضخة لسحب الزيت اليدوية مع الليات مقطوعية 25 0
اعمال صيانة 4 توريد غطاسات مع الليات 2 بوصة 2HP, 60HZ, 240V عدد 26 0
اعمال صيانة TELEMECANIQUE 1 لوح التوزيع الكهربائية صيانة وإصلاح لوح التوزيع الكهربائية الرئيسية مع توريد وتركيب قطع الغيار اللازمة للصيانة مقطوعية 27 0
اعمال صيانة TELEMECANIQUE 1 إصلاح وصيانة الدائرة الكهربائية الاحتياطية (لوحة التوزيع للمولد الاحتياطي - نظام التوزيع 24فولت) مع توريد وتركيب قطع الغيار مقطوعية 28 0
اعمال صيانة NEXANS 1 إختبار جميع الكيابل الكهربائية بغرف المحركات والمولدات والدفة والقيادة مع توريد وتوصيل التالف منها وقطع الغيار اللازمة مع توريد وتركيب حوامل الكيابل الكهربائية بدل التالفة مقطوعية 29 0
اعمال صيانة TELEMECANIQUE 1 إختبار جميع العدادات للفولت والأمبير والقدرة وأجهزة الحماية مع توريد وتركيب التالف منها وقطع الغيار اللازمة مقطوعية 30 0
اعمال صيانة NEXANS 1 توريد وتوصيل كيبل وصلة البر طول 50م وبلجات التوصيل بنفس مواصفات الكيبل القديم عدد 31 0
اعمال صيانة ABB 1 توريد وتركيب جميع المقابس (بلج - مفاتيح) الكهربائية مقطوعية 32 0
اعمال صيانة GAZ 2 توريد وتركيب جميع البطاريات جديدة في الزورق TP140Ah مجموعة 33 0
اعمال صيانة LINDNER MULLER 2 توريد وتركيب شواحن البطاريات PME 24V -60V/2500W مقطوعية 34 0
اعمال صيانة AQUA SIGNAL 1 توريد وتركيب جميع الإضاءات الداخلية والخارجية والانوار الملاحية ولوحة التحكم في الأنوار الملاحية مقطوعية 35 0
اعمال صيانة ENGINE: MTU 3 المولدات الكهربائية الرئيسية صيانة وإصلاح عدد (3) مولدات رئيسية (فحص وصيانة جميع الدوائر الكهربية والملفات الداخلية وجميع الكروت الخاصة بالمولد من منظم الجهد ومنظم السرعة وتوريد وتركيب التالف منها - توريد وتركيب جميع الحساسات للمولد - تأمين وتغيير الزيوت والمياه وفلاتر الزيت والمياه والوقود - نظافة وتسييخ مبرد المياه - توريد وتركيب عدادات الديزل والمياه - إصلاح وصيانة الاجزاء الداخلية لماكينة المولد وتوريد وتركيب التالف منها - توضيب الأجزاء الميكانيكية للمولدات مع توريد وتركيب قطع الغيار - فك المولد من الواسطة وتنفيذ أعمال الصيانة اللازمة وتركيب المولد داخل الزورق بعد انهاء اعمال الصيانة اللازمة - صيانة وإصلاح لوح التحكم في المولدات وشاشات التشغيل بغرفة التحكم مع توريد مايلزم وتشغيل واختبار وتحميل المولد واختبار التزامن بينه وبين المولد الاخر وبين ووصلة تيار البر بعد انتهاء أعمال الصيانة مع تقديم المستندات الفنية مع الضمان الفني لمدة سنة من الاستلام) وتوريد وتغيير مايلزم ENIGINE: 6V-183AA51 عدد 3 مولدات 36 0
اعمال صيانة MAREILI 1 المولد الاحتياطي توريد وتركيب مولد احتياطي نوع HATZ بالمواصفات (380V, 26.6A, 60HZ, 17.5KVA)) MJBM 160SB/4 عدد 37 0
اعمال صيانة COPELAND 2 نظام التكييف توريد وتركيب ضواغط جديدة مع لوح التحكم الكهربائية لنظام التكييف U6 SH1-3500-AWX عدد 38 0
اعمال صيانة COPELAND 2 توريد وتركيب مكثفات جديدة HB14-100-4AIB عدد 39 0
اعمال صيانة COPELAND 1 صيانة وإصلاح خطوط مواسير التبريد لنظام التكييف مع المحابس وتوريد وتركيب التالف منها وإختبارها بعد انتهاء الصيانة مقطوعية 40 0
اعمال صيانة COPELAND 1 صيانة وإصلاح مجاري توزيع الهواء بالغرف (Air Duct) والتأكد من عدم وجود تسريب للهواء وتغيير الأجزاء المتهالكة مقطوعية 41 0
اعمال صيانة COPELAND 1 إختبار نظام التكييف بالكامل بعد التركيب مقطوعية 42 0
اعمال صيانة COPELAND 2 تأمين وتركيب وحدة التكييف بغرفة القيادة ومستودع السلاح وصيانة مواسير دائرة التبريد وتغيير الأجزاء التالفة مقطوعية 43 0
اعمال صيانة COPELAND 1 الخزانات توريد وتركيب نظام قياس مستوى الخزانات SOUNDING SYSTEM مقطوعية 44 0
اعمال صيانة 1 صيانه وإصلاح نظام التهويه للخزانات وتوريد وتركيب قطع الغيار اللازمة مقطوعية 45 0
اعمال صيانة GARMIN 2 نظام الملاحه توريد وتركيب نظام تحديد المواقع وقياس الأعماق مع جميع ملحقات التركيب وعمل مايلزم 1020XS عدد 46 0
اعمال صيانة WALKER 1 توريد وتركيب تحديد اتجاه وسرعة الرياح مع جميع ملحقات التركيب وعمل مايلزم P1249 عدد 47 0
اعمال صيانة GPSMAP 1 توريد وتركيب وإختبار محطة الطقس مع جميع ملحقات التركيب وعمل مايلزم 526S عدد 48 0
اعمال صيانة NAVIGAT X MK2 1 توريد وتركيب وإختبار البوصلة GYRO CPMPASS مع جميع ملحقات التركيب وعمل مايلزم SPEERY MARINE عدد 49 0
اعمال صيانة 5016 1 توريد وتركيب البوصلة المغناطيسية مع جميع ملحقات التركيب وعمل مايلزم SPEERY MARINE عدد 50 0
اعمال صيانة FURUNO 1 توريد وتركيب جهاز الرادار كامل مع جميع ملحقات التركيب وعمل مايلزم XN12CF (4FT) عدد 51 0
اعمال صيانة TM9155 1 توريد وتركيب جهاز VHF كامل مع جميع ملحقات التركيب وعمل مايلزم TAIT مقطوعية 52 0
اعمال صيانة RAYMARINE 1 توريد وتركيب جهاز النداء الداخلي كامل مع جميع ملحقات التركيب وعمل مايلزم RAY430 LOUDHAILER عدد 53 0
اعمال صيانة ATLAS 3300 5 توريد وتركيب مساحات الزجاج الأمامي كاملة مع جميع ملحقات التركيب وعمل مايلزم عدد 54 0
اعمال صيانة 1 توريد وتركيب كشاف الباحث مع جميع ملحقات التركيب وعمل مايلزم عدد 55 0
اعمال صيانة TELEMECANIQUE 1 صيانه وإصلاح لوحة التحكم الكهربائية الخاصة بالأجهزة الملاحية عدد 56 0
اعمال صيانة BAABOUD 1 نظام مكافحة الحريق صيانة وتعبئة جميع طفايات الحريق مقطوعية 57 0
اعمال صيانة BAABOUD 1 توريد رغوة جديدة داخل خزان الرغوة مقطوعية 58 0
اعمال صيانة BAABOUD 1 صيانة وإصلاح نظام الإطفاء بغاز ثاني أكسيد الكربون وتوريد وتركيب نظام جديد حال تعذر الاصلاح مقطوعية 59 0
اعمال صيانة BAABOUD 1 صيانة وإصلاح نظام انذار الحريق وتوريد وتركيب قطع الغيار اللازمة مقطوعية 60 0
اعمال صيانة BAABOUD 1 صيانة وإصلاح صناديق إطفاء الحريق وتوريد وتركيب قطع الغيار وتوريد صناديق جديدة بدل التالفة منها مقطوعية 61 0
اعمال صيانة VIKING 4 معدات السطح وأدوات السلامة توريد جميع قوارب النجاه (LIFERAFT) جديدة سعة 36 شخص عدد 62 0
اعمال صيانة BAABOUD 20 توريد التالف من اطواق النجاة عدد 63 0
اعمال صيانة WILLI BAENSCH 1 صيانة وإصلاح الرافعة الخاصة بالزورق المطاطي وتوريد وتركيب قطع الغيار اللازمة SE6-0.5 مقطوعية 64 0
اعمال صيانة STEEN 1 توريد وتركيب ونش المخطاف كامل مع جميع ملحقات التركيب وعمل مايلزم 33 مقطوعية 65 0
اعمال صيانة LOCAL SUPPLY 1 توريد وتركيب سياج الحماية بكامل ملحقاته مقطوعية 66 0
اعمال صيانة ZODIAC 1 توريد زورق مطاطي جديد مع المحرك من نوع ياماها 40 حصان مقطوعية 67 0
اعمال صيانة LOCAL SUPPLY 1 توريد اشرعة جديدة لمعدات السطح والسلاح والقارب المطاطي مقطوعية 68 0
اعمال صيانة LOCAL SUPPLY 1 توريد صناديق إسعافات أولية مقطوعية 69 0
اعمال صيانة LOCAL SUPPLY 1 معدات مطبخ الزورق صيانة وإصلاح دواليب المطبخ وتوريد وتركيب التالف منها مقطوعية 70 0
اعمال صيانة 1 صيانة وإصلاح فرن المطبخ والثلاجات مع توريد وتركيب قطع الغيار اللازمة وتوريد أجهزة جديدة حال تعذر الاصلاح مقطوعية 71 0
اعمال صيانة LOCAL SUPPLY 1 توريد اداوات مطبخ جديدة مقطوعية 72 0
اعمال صيانة LOCAL SUPPLY 1 نظام السباكة صيانة وإصلاح السباكة بالكامل وتوريد وتركيب التالف منها مقطوعية 73 0
اعمال صيانة LOCAL SUPPLY 1 صيانة وإصلاح اكسوارات دورات المياه وتوريد وتركيب التالف منها مقطوعية 74 0
اعمال صيانة ALTENA TOILET 5 توريد وتركيب كراسي حمام جديدة TYPE 1000-230V-60HZ عدد 75 0
اعمال صيانة EL-SENTRAL OSO ELECTRIC 2 تأمين سخانات ماء جديدة 17RE 300 8.2KW, 380V, 3PHASE, 60 HZ عدد 76 0
اعمال صيانة LOCAL SUPPLY 1 اعمال الديكور والاعاشة صيانة وإصلاح عوازل الأبواب والاقفال الخاصة بها وتوريد وتركيب التالف منها مقطوعية 77 0
اعمال صيانة LOCAL SUPPLY 1 تأمين مراتب الاسرة في غرفة الضباط والأفراد مقطوعية 78 0
اعمال صيانة LOCAL SUPPLY 1 توريد وتركيب كراسي غرفة القيادة والبرج العلوي مع القواعد مقطوعية 79 0
اعمال صيانة LOCAL SUPPLY 1 توريد وتركيب الارضيات المطاطية مقطوعية 80 0
اعمال صيانة LOCAL SUPPLY 1 صيانة وإصلاح ارضيات غرفة المحركات والمولدات والدفة وتوريد وتركيب التالف منها مقطوعية 81 0
اعمال صيانة SAMSUNG 1 تأمين شاشة تلفاز جديدة مقطوعية 82 0
اعمال صيانة GERMANY 1 توريد عدة للميكانيكا والكهرباء مقطوعية 83 0

83 بند

المستندات الداعمة (4 ملف)

تنويه.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 2 نصوص المحتوى المحلي.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 3 جدول الكميات.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 1 الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني ..pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة سمت جدة للمقاولات العامة والتجارة المحدودة 3,700,000.00 مطابق مشارك
شركة الخدمات البحريه المحدودة 7,860,741.17 مطابق مشارك
شركة الطاقة الحديثة للخدمات البحرية 4,294,295.64 مطابق مشارك
شركة سمت جدة للمقاولات العامة والتجارة المحدودة 3,700,000.00 3,700,000.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 19/02/47 09:31:25 ص
title تاريخ فتح العروض
value 11/03/47 10:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروض11/03/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض11/03/47 08:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات01/03/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 25/06/1447