شراء مباشر قيد التنفيذ

صيانة محطة الوقود بمجموعة الدفاع الجوي الخامسة بالشرقية

قوات الدفاع الجوي

رقم المنافسة

250839006744

المعرّف

#982274

رقم المنافسة
250839006744
رقم المنافسة الداخلي
25/190
الجهة الحكومية
قوات الدفاع الجوي
الفرع / الإدارة
( فرع المنطقة الشرقية) - الادارة الهندسية والاشغال
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
مرحلة فحص العروض
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

صيانة محطة الوقود بمجموعة الدفاع الجوي الخامسة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/13 11:56
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/27 1447-03-04
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/28 10:00 1447-03-05
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/08/28 10:00 1447-03-05
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/21 1447-02-27
تاريخ بدء الأعمال 2025/08/28 1447-03-05
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/25 1447-03-02
أقصى مدة للإجابة 2 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
ام الساهك
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
  • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
  • تجارة قطع الغيار الجديدة
  • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)- إنشاءات عامة
  • خدمات صيانة واصلاح الأجهزة والمعدات والآلات
  • خدمات صيانة واصلاح المنتجات المعدنية والحاويات والصهاريج
  • خدمات محطات الوقود وخدمات المركبات الأخرى

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
البند الاول 1 البند الاول ( الوصف في نموذج عرض السعر المرفق) عدد 1 0 صيانة محطة الوقود بمجموعة الدفاع الجوي الخامسة بالشرقية.pdf:False

1 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

صيانة محطة الوقود بمجموعة الدفاع الجوي الخامسة بالشرقية.pdf

معلق
فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 19/02/47 09:38:30 ص
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض27/02/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات26/02/47 12:00:00 ص