شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب مكيف اسبليت ٣٦٠٠٠ وحدة لغرفة السيرفر بمحكمة الاستئناف بمنطقة جازان
وزارة العدل - الديوان العام
رقم المنافسة
250839006753
المعرّف
#982282
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب مكيف اسبليت ٣٦٠٠٠ وحدة لغرفة السيرفر بمحكمة الاستئناف بمنطقة جازان
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/13 10:34 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/23 10:34 | 1447-02-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/29 09:59 | 1447-03-06 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/29 10:00 | 1447-03-06 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/31 | 1447-03-08 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/10 | 1447-03-18 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/13 | 1447-02-19 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
الأعمال الإنشائية
- • نظام التكييف المركزي
وصف المنافسة
توريد وتركيب مكيف اسبليت ٣٦٠٠٠ وحدة لغرفة السيرفر بمحكمة الاستئناف بمنطقة جازان
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22201 | توريد وتركيب مكيف اسبليت ٣٦ الف وحدة تبريد | 1 | حسب الشروط والموصفات | عدد | 1 | 0 | كراسة الشروط والمواصفات.pdf:False |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الظلال الوافرة التجارية | 4,945.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة جرس الثلج لادوات ومواد السلامة | 11,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ساب الفين للمقاولات | 19,550.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ساسما للتجارة | 9,999.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الظلال الوافرة التجارية | 4,945.00 | 4,945.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
19/02/47 09:44:29 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
18/03/1447