شراء مباشر
✓ مرسّى
احتياجات اليوم الوطني لبلدية بحر أبو سكينة
بلدية بحرأبو سكينة
رقم المنافسة
250839006778
المعرّف
#982298
الغرض من المنافسة
احتياجات اليوم الوطني لبلدية بحر أبو سكينة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/15 02:51 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/16 02:51 | 1447-02-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/18 09:59 | 1447-02-24 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/18 10:00 | 1447-02-24 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/21 | 1447-02-27 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/24 | 1447-03-01 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/15 | 1447-02-21 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| اعلام | بالعدد توريد علم المملكة العربية السعودية صناعة سعودية على ان تكون بخياطة جيدة وحواف معززة وحلقات معدنية لزوم تعليق مقاس 10متر*16متر تفصيل وجهين | 2 | بالعدد توريد علم المملكة العربية السعودية صناعة سعودية على ان تكون بخياطة جيدة وحواف معززة وحلقات معدنية لزوم تعليق مقاس 10متر*16متر تفصيل وجهين | بالعدد توريد علم المملكة العربية السعودية صناعة سعودية على ان تكون بخياطة جيدة وحواف معززة وحلقات معدنية لزوم تعليق مقاس 10متر*16متر تفصيل وجهين | عدد | 1 | 0 |
| اعلام | بالعدد توريد علم المملكة العربية السعودية صناعة سعودية على ان تكون بخياطة جيدة وحواف معززة وحلقات معدنية لزوم تعليق مقاس 4متر*6متر تفصيل وجهين | 2 | بالعدد توريد علم المملكة العربية السعودية صناعة سعودية على ان تكون بخياطة جيدة وحواف معززة وحلقات معدنية لزوم تعليق مقاس 4متر*6متر تفصيل وجهين | بالعدد توريد علم المملكة العربية السعودية صناعة سعودية على ان تكون بخياطة جيدة وحواف معززة وحلقات معدنية لزوم تعليق مقاس 4متر*6متر تفصيل وجهين | عدد | 2 | 0 |
| اعلام | بالعدد توريد علم المملكة العربية السعودية صناعة سعودية على ان تكون بخياطة جيدة وحواف معززة وحلقات معدنية لزوم تعليق مقاس 2متر*3متر تفصيل وجهين | 4 | بالعدد توريد علم المملكة العربية السعودية صناعة سعودية على ان تكون بخياطة جيدة وحواف معززة وحلقات معدنية لزوم تعليق مقاس 2متر*3متر تفصيل وجهين | بالعدد توريد علم المملكة العربية السعودية صناعة سعودية على ان تكون بخياطة جيدة وحواف معززة وحلقات معدنية لزوم تعليق مقاس 2متر*3متر تفصيل وجهين | عدد | 3 | 0 |
| لوحات | تركيب وطباعة لوحات ينبول مقاس 4*14 | 6 | تركيب وطباعة لوحات ينبول مقاس 4*14 | تركيب وطباعة لوحات ينبول مقاس 4*14 | عدد | 4 | 0 |
| لوحات | طباعة لوحات موبي 1.20*1.70 | 6 | طباعة لوحات موبي 1.20*1.70 | طباعة لوحات موبي 1.20*1.70 | عدد | 5 | 0 |
5 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة سلطان سعيد مبارك القحطاني للمقاولات العامة | 83,835.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سلطان سعيد مبارك القحطاني للمقاولات العامة | 83,835.00 | 83,835.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
19/02/47 10:01:03 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
04/03/1447