شراء مباشر
✓ مرسّى
منافسة تأمين وتوريد قطع غيار لزوم سيارات التابعة لإمارة
أمارة منطقة الرياض
رقم المنافسة
250839006795
المعرّف
#982314
الغرض من المنافسة
منافسة تأمين وتوريد قطع غيار لزوم سيارات التابعة لإمارة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/13 10:41 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/15 10:41 | 1447-02-21 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/17 09:59 | 1447-02-23 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/17 10:00 | 1447-02-23 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/19 | 1447-02-25 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/20 | 1447-02-26 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/13 | 1447-02-19 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| قطع غيار | قطع غيار | 1 | منافسة تأمين وتوريد قطع غيار لزوم سيارات التابعة لإمارة | حسب جدول الكميات المرفق | عدد | 1 | 0 | 02018.pdf:False |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة كشف لقطع الغيار | 90,758.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة توب ستار للخدمات التجارية | 94,208.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بصمة بساطة التجارية | 92,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة كشف لقطع الغيار | 90,758.00 | 90,758.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
19/02/47 10:23:52 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
29/04/1447