شراء مباشر
✓ مرسّى
بشأن الحاجة لعدد من الفنادر وشمعات الربط والسلالم لرصيف نقطة رأس الطرفة ورصيف قاعدة حرس الحدود الساحلية الجنوبية بالبحر الأحمر .
حرس الحدود
رقم المنافسة
250839006822
المعرّف
#982336
الغرض من المنافسة
رفع جاهزية الوسائط البحرية العاملة بالمنطقة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/14 14:01 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/24 | 1447-03-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/26 10:00 | 1447-03-03 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/26 10:00 | 1447-03-03 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/18 | 1447-03-26 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/19 | 1447-03-27 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/19 | 1447-02-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد وتركيب حاميات مطاطية جانبية فنادر والعمل يشمل الاتي | 15 | توريد وتركيب حاميات مطاطية جانبية (فنادر) والعمل يشمل الاتي: • فتح القديم المتهالك . • تثبيت الفنادر الجديدة مع ترميم الأجزاء الجانبية المتهالكة من الرصيف الخرساني بطول مترين وسمك 20سم | عدد | 1 | 0 | — |
| توريد وتركيب شمعات ربط بيتا فولاذية تثبت على الرصيف تتحمل قوة شد 20 طن مع عمل الدهان المناسب لها والعمل يشمل الآتي | 10 | توريد وتركيب شمعات ربط (بيتا) فولاذية تثبت على الرصيف تتحمل قوة شد 20 طن مع عمل الدهان المناسب لها والعمل يشمل الآتي : إزالة القديم المتهالك إن وجد . تركيب الجديد . | عدد | 2 | 0 | — |
| توريد وتركيب سلالم جانبية للرصيف الخرساني والعمل يشمل الآتي | 6 | توريد وتركيب سلالم جانبية للرصيف الخرساني والعمل يشمل الآتي : . إزالة القديم وإعادة ترميم الرصيف . . تركيب السلم الجديد بطول (3متر). | عدد | 3 | 0 | — |
| عمل صبة خرسانية | 1 | عمل صبة خرسانية برتفاع (80 سم * 80سم)مع عمود من الحديد المجلفن لتثبيت شمعة الربط والمصد البحري من الجهة الغربية بما في ذلك تغطية الجزء المكشوف من المصد بطول 6 متر . | عدد | 4 | 0 | ق ١٠٢٥.pdf:False |
4 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة وئام الشام للمقاولات عامة | 499,100.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الدسر التجارية | 96,082.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الفنار السريع التجارية | 96,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة درع وحماية للأمن والسلامة | 78,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة درع وحماية للأمن والسلامة | 78,200.00 | 78,200.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
19/02/47 10:39:03 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض03/03/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات01/03/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
30/03/1447