شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب قطع غيار للسيارات التابعة لفرع وزارة العدل بمنطقة عسير
وزارة العدل - الديوان العام
رقم المنافسة
250839006825
المعرّف
#982339
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب قطع غيار للسيارات التابعة لفرع وزارة العدل بمنطقة عسير
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/13 13:32 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/24 13:32 | 1447-03-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/27 09:59 | 1447-03-04 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/27 10:00 | 1447-03-04 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/27 | 1447-03-04 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/31 | 1447-03-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/13 | 1447-02-19 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
- • خدمات صيانة وإصلاح المركبات
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| بطارية | 1 | 1 | بطارية سيارة | بطارية سيارة 70 أمبير | عدد | 1 | 0 |
| فلنجة هوب سيارة | 2 | 1 | فلنجة هوب سيارة أمامي | فلنجة هوب سيارة أمامي (يمين+يسار) تناسب فورد اكسبديشن 2014م | عدد | 2 | 0 |
| سلف تشغيل | 3 | 1 | سلف تشغيل محرك سيارة | سلف تشغيل محرك سيارة نوع فورد اكسبديشن 2014م | عدد | 3 | 0 |
| سير محرك | 4 | 1 | سير محرك سيارة | سير محرك سيارة نوع فورد اكسبديشن 2014م | عدد | 4 | 0 |
| بواجي | 5 | 1 | بواجي محرك سيارة | بواجي عدد(8) لمحرك سيارة نوع اكسبديشن 2014م | طقم | 5 | 0 |
5 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة نواة تك | 4,150.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة نواة تك | 4,150.00 | 4,150.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
19/02/47 10:41:58 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
12/03/1447