شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين ستائر للمساجد

القوات البحرية

رقم المنافسة

250839006828

المعرّف

#982340

رقم المنافسة
250839006828
رقم المنافسة الداخلي
46156
الجهة الحكومية
القوات البحرية
الفرع / الإدارة
مركز التموين البحري بالوسطى
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
1 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

احتياج القوات البحرية الملكية السعودية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/13 13:42
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/18 13:42 1447-02-24
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/21 09:59 1447-02-27
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/08/21 10:00 1447-02-27
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/18 1447-03-26
تاريخ بدء الأعمال 2025/10/02 1447-04-10
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/13 1447-02-19
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
ستائر رول 460 ــ تقي عن الشمس ــ الانبوب من الألمنيوم المقاوم للصدأ ــ يوجد بها تروس من الالمونيوم. ــ السلسال بلاستيكـ 45ملم. ــ مأسورة 45 ملم علوية. ــ مكينة بي في سي تعمل يدوياً. ــ ضد الحريق. ــ توفر ضمان. متر 1 0

1 بند

المستندات الداعمة (2 ملف)

46156.pdf

معلق
فتح

الشروط الخاصة 1446.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة صن رول للستائر 29,095.00 مطابق مشارك
شركة تطوير النوافذ للديكور 32,798.00 مطابق مشارك
مؤسسة ألوان الرياض للتجارة 40,204.00 مطابق مشارك
مؤسسة طارق بن محمد بن عبدالله الصمعاني للمقاولات العامة 39,900.35 مطابق مشارك
شركة دمك الابداع 29,095.00 مطابق مشارك
مصنع منتجات الاخشاب للصناعة 34,385.00 مطابق مشارك
مؤسسة دمك للستائر 24,863.00 مطابق مشارك
شركة مصنع رامة للديكور شركة شخص واحد 26,450.00 مطابق مشارك
مؤسسة هوازن نجد للتجارة 25,259.75 مطابق مشارك
مؤسسة محمد ربيع طالب للتجارة 26,450.00 مطابق مشارك
مؤسسة دمك للستائر 24,863.00 24,863.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 19/02/47 10:42:11 ص
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 11/03/1447