شراء مباشر
✓ مرسّى
تجديد اعتماد تجمع مكة المكرمة الصحي كمنظمة حكومية مبتكرة لمدة عام
التجمع الصحي بمكة المكرمة
رقم المنافسة
250839006846
المعرّف
#982348
الغرض من المنافسة
تجديد اعتماد تجمع مكة المكرمة الصحي كمنظمة حكومية مبتكرة لمدة عام
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/13 11:31 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/16 11:31 | 1447-02-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/18 09:59 | 1447-02-24 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/18 10:00 | 1447-02-24 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/24 | 1447-03-01 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/28 | 1447-03-05 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/13 | 1447-02-19 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الخدمات التجارية و الإدارية
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| تجديد اعتماد تجمع مكة المكرمة الصحي كمنظمة حكومية مبتكرة لمدة عام | 1 | تجديد اعتماد تجمع مكة المكرمة الصحي كمنظمة حكومية مبتكرة لمدة عام | تجديد اعتماد تجمع مكة المكرمة الصحي كمنظمة حكومية مبتكرة لمدة عام بحيث يكون الاعتماد عالمي ومتوافق مع الحالي | شهادة اعتماد | 1 | 0 |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة نخل بلس لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 29,095.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة كنوز الرؤية | 28,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة كنوز الرؤية | 28,750.00 | 28,750.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
19/02/47 10:56:55 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
08/03/1447