منافسة عامة
✓ مرسّى
نقل السجناء والمبعدين والمخالفين لأنظمة الإقامة والعمل وأمن الحدود عن طريق البر المرحلة الخامسة(منطقة جازان)(47/25/112)
المديرية العامة للسجون
رقم المنافسة
250839006851
المعرّف
#982352
عنوان الضمان الإبتدائى
لجنة فتح العروض
الغرض من المنافسة
نقل السجناء والمبعدين والمخالفين لأنظمة الإقامة والعمل وأمن الحدود عن طريق البر المرحلة الخامسة(منطقة جازان)
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/19 19:22 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/18 19:22 | 1447-03-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/29 09:59 | 1447-04-07 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/29 10:00 | 1447-04-07 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/14 | 1447-04-22 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/26 | 1447-05-04 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/26 | 1447-04-04 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم | |
| مكان فتح العروض | المديريه العامه للسجون طريق الدمام ادارة المنافسات | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • انشطة النقل والتخزين
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الفئة | وصف البند | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| نقل سجناء | خط سير من – إلى والعكس | منطقة جازان وأي مقرات للسجون في المنطقة - منفذ الوديعة | عدد | 35950 | 35700 | 35700 | 1 | 0 |
| نقل سجناء | خط سير من – إلى والعكس | منطقة جازان وأي مقرات للسجون في المنطقة - منفذ الخضراء | عدد | 350 | 300 | 350 | 2 | 0 |
| نقل سجناء | خط سير من – إلى والعكس | منطقة جازان وأي مقرات للسجون في المنطقة - منفذ الطوال | عدد | 350 | 300 | 350 | 3 | 0 |
| نقل سجناء | خط سير من – إلى والعكس | منطقة جازان وأي مقرات للسجون في المنطقة - مكة المكرمة (مختلف مقرات السجون أو المطار) | عدد | 16800 | 16600 | 16600 | 4 | 0 |
| نقل سجناء | خط سير من – إلى والعكس | منطقة جازان وأي مقرات للسجون في المنطقة - الرياض (مختلف مقرات السجون أو المطار) | عدد | 1000 | 1000 | 1000 | 5 | 0 |
| نقل سجناء | خط سير من – إلى والعكس | منطقة جازان وأي مقرات للسجون في المنطقة - عسير (مختلف مقرات السجون أو المطار) | عدد | 350 | 300 | 350 | 6 | 0 |
| نقل سجناء | خط سير من – إلى والعكس | أي ادارات وأي مقرات للسجون في منطقة جازان - جازان (مختلف مقرات السجون أو المطار) | عدد | 5000 | 5000 | 5000 | 7 | 0 |
7 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة النخلة الأهليه لخدمات النقل شركة شخص واحد | 25,661,617.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة امير البحر للنقل المحدودة | 18,660,130.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة امير البحر للنقل المحدودة | 18,660,130.00 | 18,660,130.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
19/02/47 11:01:11 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
07/04/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
05/07/1447