شراء مباشر
✓ مرسّى
تنظيم معرض الاحتفاء باليوم الوطني 95
الجامعة السعودية الالكترونية
رقم المنافسة
250839006864
المعرّف
#982361
الغرض من المنافسة
تنظيم فعالية احتفالية بمناسبة باليوم الوطني 95 للمملكة العربية السعودية في الجامعة لتعزيز القيم الوطنية والاعتزاز بهذا اليوم التاريخي.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/13 13:23 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/15 13:23 | 1447-02-21 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/17 09:59 | 1447-02-23 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/17 10:00 | 1447-02-23 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/24 | 1447-03-01 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/22 | 1447-03-30 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/13 | 1447-02-19 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
جدول 1 الخدمات والمخرجات - نموذج عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|---|
| العروض الأدائية | 1 | العروض الأدائية: تنظيم عروض فنية وموسيقية تتضمن الرقصات والأغاني التقليدية بما يشمل ذلك عرض ( العرضة السعودية 15 شخص ) | عروض | 1 | |
| أركان | 7 | أركان: ركن التصوير فوتوبوث 360 وتصوير فوري ركن الموسيقى ركن صناعة طوق فل ركن صناعة الفخار ركن تفاعلي ركن السدو | اركان | 2 | |
| شاشات متعددة المقاسات ومرنه للعروض المرئية | 1 | شاشة 2*3 مع تصميم فيديو ليوم الوطني وشاشات طولية عدد 3 | شاشات | 3 | |
| مطبوعات ومكعبات لهوية يوم الوطني | 1 | مدخل بوابة عليها طباعة يوم الوطني 3.15 *3,30 ومكعبات وباك دروب على جانب البهو | مطبوعات | 4 | |
| شالات بهوية اليوم الوطني | 100 | شالات بهوية اليوم الوطني | شالات | 5 | |
| اضاءات متعددة في كافة مناطق الاحتفاء وخارج المبنى | 150 | اضاءات: اضاءات في منطقة الحفل والمداخل والممرات وخارج المبنى باللون الأخضر | 150 متر | متر | 6 |
| بوثات لعروض المشاركات الطلابية | 2 | بوثات تحمل هوية اليوم الوطني لعرض المشاركات الطلابية | بوث | 7 | |
| صوتيات محيطيه | 1 | 5 سماعات محيطية و3 مايكات | صوتيات | 8 | |
| الزينة والديكور | 1 | مدخل الحفل السجاد باللون الخزامى بالإضافة الى ديكورات جانبية تحمل هوية اليوم الوطني | ديكور | 9 | |
| جداريات | 1 | استاند خشب بطول 3 م يوضع فيه معلومات عن اليوم الوطني | جداريات | 10 | |
| منصة متحدث | 1 | منصة تخص رئيس الجامعة في القاء كلمة لليوم الوطني مع الخلفيات والمايكات | منصة | 11 |
11 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة لمسات احترافيه لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 138,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الجوهرة المضيئة لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 83,030.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة تايم وورك | 98,325.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دان الفعاليات لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 89,700.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة وضوح الرؤية للدعاية والاعلان | 78,595.60 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة تايم كود | 229,310.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وميض للخدمات التسويقية | 98,612.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة امتياز الاحترافية لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 80,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة تايم وورك | 98,325.00 | 98,325.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
19/02/47 11:09:03 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
10/03/1447