منافسة عامة ✓ مرسّى

نقل النفايات والمخلفات الزراعية والبناء في مجمع الملك فهد لطباعة المصحف الشريف بالمدينة المنورة

وزارة الشـؤون الاسلامية والدعوة والارشاد

رقم المنافسة

250839006872

المعرّف

#982367

رقم المنافسة
250839006872
رقم المنافسة الداخلي
464842944
الجهة الحكومية
وزارة الشـؤون الاسلامية والدعوة والارشاد
الفرع / الإدارة
المنافسات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
200 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
3 سنة
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

وزارة الشؤون الاسلامية والدعوة والارشاد حي العليا الطابق السادس إدارة المشتريات والعقود

الغرض من المنافسة

حاجة الوزارة إلى نقل النفايات والمخلفات الزراعية والبناء في مجمع الملك فهد لطباعة المصحف الشريف بالمدينة المنورة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/31 13:27
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/07 13:27 1447-03-15
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/16 09:59 1447-03-24
موعد فتح العروض 2025/09/16 10:00 1447-03-24
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/12/15 1447-06-24
تاريخ بدء الأعمال 2026/01/13 1447-07-24
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/15 1447-03-23
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض الرياض طريق الملك فهد
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة المدينة المنورة
مدن التنفيذ
المدينة المنورة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الخدمات البيئية

جدول 1 المواد - نموذج عام

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
نقل 720 نقل النفايات نقل النفايات من المجمع الى المرمى العام للبلدية رد 1 0
نفل 275 نقل المخلفات الزراعية نقل المخلفات الزراعية من المجمع الى المرمى العام للبلدية رد 2 0
نقل 205 نقل مخلفات البناء نقل مخلفات البناء الى المرمى العام للبلدية رد 3 0

3 بند

المستندات الداعمة (10 ملف)

6 - ملحق 5 شروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf

معلق
فتح

2 - ملحق 9 خطاب تقديم العروض.pdf

معلق
فتح

10 - ملحق 1 أسئلة واستفسارات.pdf

معلق
فتح

5 - ملحق 6 تقييم العروض النفايات .pdf

معلق
فتح

تأهيل النفايات والمخلفات الزراعية.zip

معلق
فتح

4 - ملحق 7 الغرامات.pdf

معلق
فتح

3 - ملحق 8 خدمات عام.pdf

معلق
فتح

7 - ملحق 4 القائمة الإلزامية للجهات الحكومية يوليو 2025.pdf

معلق
فتح

9 - ملحق 2 تقديم الخبرات والمشاريع السابقة.pdf

معلق
فتح

8 - ملحق 3 شهادة زيارة.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة عين العرب للمقاولات 287,040.00 مطابق مشارك
شركة الدقل لنقل النفايات 524,400.00 مطابق مشارك
شركة اوزون للخدمات البيئية 486,000.06 غير مطابق مشارك
مؤسسة بخت الجزيرة للمقاولات 414,000.00 مطابق مشارك
شركة اروية للخدمات البيئية المتكاملة 427,800.00 مطابق مشارك
شركة رؤية التضامن للمقاولات 1,085,830.00 مطابق مشارك
مؤسسة عين العرب للمقاولات 287,040.00 287,040.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 19/02/47 11:10:57 ص
title تاريخ فتح العروض
value 24/03/47 10:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 11/07/1447