شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين كفرات لزوم غرفة الإمداد إدارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة الرياض
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة الرياض
رقم المنافسة
250839006875
المعرّف
#982368
الغرض من المنافسة
تأمين قطع غيار سيارات وآليات لزوم غرفة الإمداد إدارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة الرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/17 12:33 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/21 12:33 | 1447-02-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/23 09:59 | 1447-02-29 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/23 10:00 | 1447-02-29 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/24 | 1447-03-01 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/25 | 1447-03-02 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/17 | 1447-02-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3374 | تأمين كفارات لزوم غرفة الإمداد إدارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة الرياض | 01 | تأمين كفارات لزوم غرفة الإمداد إدارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة الرياض | اصلية وذات جودة عالية | 1 | 1 | 0 | 3374.pdf:False |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة مشاري صالح الوادعي | 114,687.20 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سعيد محمد العمودي المحدودة | 57,132.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اسناد الصحراء المحدودة | 57,905.72 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قمة بدح التجارية | 62,606.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اسناد التميز للتجارة | 53,038.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بن سواد للتجارة | 54,813.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رؤية النخبه للتجارة | 53,774.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اسناد التميز للتجارة | 53,038.00 | 53,038.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
19/02/47 11:11:40 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
17/04/1447