منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد وتركيب خزانات ماء لسيارات البلدية
بلدية محافظة املج
رقم المنافسة
250839006876
المعرّف
#982369
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب خزانات ماء لسيارات البلدية لاعمال الري
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/24 10:56 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/10 | 1447-03-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/11 10:00 | 1447-03-19 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/11 11:00 | 1447-03-19 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/09 | 1447-03-17 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/11 | 1447-03-19 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/10 | 1447-03-18 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | بلدية محافظة املج | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة السيارات والمعدات والماكينات
- • مقاولات فرعية تخصصية (أنشطة التشييد المتخصصة)- إنشاءات عامة
الأعمال الإنشائية
- • خزانات المياه
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| حسب بيان الاحتياج المرفق | توريد وتركيب خزان ماء بطول 5.5 متر وسعة 15000 لتر على سيارة يتكون الخزان من الصاج الأبيض المجلفن 4 ملي ,عدد 3 محابس 3 بوصة جودة عالية حواجز داخلية للخزان , مواسير 4 بوصة مخابي لليات , دهان خارجي حسب الطلب , عزل داخلي ضد الصدأ ابوكسي ازرق | 1 | توريد وتركيب خزان ماء بطول 5.5 متر وسعة 15000 لتر على سيارة يتكون الخزان من الصاج الأبيض المجلفن 4 ملي ,عدد 3 محابس 3 بوصة جودة عالية حواجز داخلية للخزان , مواسير 4 بوصة مخابي لليات , دهان خارجي حسب الطلب , عزل داخلي ضد الصدأ ابوكسي ازرق | توريد وتركيب خزان ماء بطول 5.5 متر وسعة 15000 لتر على سيارة يتكون الخزان من الصاج الأبيض المجلفن 4 ملي ,عدد 3 محابس 3 بوصة جودة عالية حواجز داخلية للخزان , مواسير 4 بوصة مخابي لليات , دهان خارجي حسب الطلب , عزل داخلي ضد الصدأ ابوكسي ازرق///ان تكون الخزانات ذات جودة عالية + صناعة أصليه درجة أولي + وتكون المواصفات حسب كراستة الشروط المكتوبة والموظف المختص وزيارة الموقع قبل البدء بتسليم عرض السعر للتاكد من المقاسات على الطبيعه+تسليم عينة للقسم المختص اثاء فتح العروض | عدد | 1 | 0 | منااافسة توريد خزانات ماء لسيارات البلدية.pdf:False |
| حسب بيان الاحتياج المرفق | توريد وتركيب خزان ماء بطول 3,70متر وسعة 10000 لتر على سيارة يتكون الخزان من الصاج الأبيض المجلفن 4 ملي ,عدد 3 محابس 3 بوصة جودة عالية حواجز داخلية للخزان , مواسير 4 بوصة مخابي لليات , دهان خارجي حسب الطلب , عزل داخلي ضد الصدأ ابوكسي ازرق | 1 | توريد وتركيب خزان ماء بطول 3,70متر وسعة 10000 لتر على سيارة يتكون الخزان من الصاج الأبيض المجلفن 4 ملي ,عدد 3 محابس 3 بوصة جودة عالية حواجز داخلية للخزان , مواسير 4 بوصة مخابي لليات , دهان خارجي حسب الطلب , عزل داخلي ضد الصدأ ابوكسي ازرق | توريد وتركيب خزان ماء بطول 3,70متر وسعة 10000 لتر على سيارة يتكون الخزان من الصاج الأبيض المجلفن 4 ملي ,عدد 3 محابس 3 بوصة جودة عالية حواجز داخلية للخزان , مواسير 4 بوصة مخابي لليات , دهان خارجي حسب الطلب , عزل داخلي ضد الصدأ ابوكسي ازرق//ان تكون الخزانات ذات جودة عالية + صناعة أصليه درجة أولي + وتكون المواصفات حسب كراستة الشروط المكتوبة والموظف المختص وزيارة الموقع قبل البدء بتسليم عرض السعر للتاكد من المقاسات على الطبيعه+تسليم عينة للقسم المختص اثاء فتح العروض | عدد | 2 | 0 | منااافسة توريد خزانات ماء لسيارات البلدية.pdf:False |
| حسب بيان الاحتياج المرفق | توريد وتركيب خزان ماء بطول 6,70متر وسعة 20000 لتر على سيارة يتكون الخزان من الصاج الأبيض المجلفن 4 ملي ,عدد 3 محابس 3 بوصة جودة عالية حواجز داخلية للخزان , مواسير 4 بوصة مخابي لليات , دهان خارجي حسب الطلب , عزل داخلي ضد الصدأ ابوكسي ازرق | 3 | توريد وتركيب خزان ماء بطول 6,70متر وسعة 20000 لتر على سيارة يتكون الخزان من الصاج الأبيض المجلفن 4 ملي ,عدد 3 محابس 3 بوصة جودة عالية حواجز داخلية للخزان , مواسير 4 بوصة مخابي لليات , دهان خارجي حسب الطلب , عزل داخلي ضد الصدأ ابوكسي ازرق | توريد وتركيب خزان ماء بطول 6,70متر وسعة 20000 لتر على سيارة يتكون الخزان من الصاج الأبيض المجلفن 4 ملي ,عدد 3 محابس 3 بوصة جودة عالية حواجز داخلية للخزان , مواسير 4 بوصة مخابي لليات , دهان خارجي حسب الطلب , عزل داخلي ضد الصدأ ابوكسي ازرق//ان تكون الخزانات ذات جودة عالية + صناعة أصليه درجة أولي + وتكون المواصفات حسب كراستة الشروط المكتوبة والموظف المختص وزيارة الموقع قبل البدء بتسليم عرض السعر للتاكد من المقاسات على الطبيعه+تسليم عينة للقسم المختص اثاء فتح العروض | عدد | 3 | 0 | منااافسة توريد خزانات ماء لسيارات البلدية.pdf:False |
| حسب بيان الاحتياج المرفق | توريد وتركيب خزان ماء بطول 11 متر وسعة 30000 لتر على سيارة يتكون الخزان من الصاج الأبيض المجلفن 4 ملي ,عدد 3 محابس 3 بوصة جودة عالية حواجز داخلية للخزان , مواسير 4 بوصة مخابي لليات , دهان خارجي حسب الطلب , عزل داخلي ضد الصدأ ابوكسي ازرق | 1 | توريد وتركيب خزان ماء بطول 11 متر وسعة 30000 لتر على سيارة يتكون الخزان من الصاج الأبيض المجلفن 4 ملي ,عدد 3 محابس 3 بوصة جودة عالية حواجز داخلية للخزان , مواسير 4 بوصة مخابي لليات , دهان خارجي حسب الطلب , عزل داخلي ضد الصدأ ابوكسي ازرق | توريد وتركيب خزان ماء بطول 11 متر وسعة 30000 لتر على سيارة يتكون الخزان من الصاج الأبيض المجلفن 4 ملي ,عدد 3 محابس 3 بوصة جودة عالية حواجز داخلية للخزان , مواسير 4 بوصة مخابي لليات , دهان خارجي حسب الطلب , عزل داخلي ضد الصدأ ابوكسي ازرق//ان تكون الخزانات ذات جودة عالية + صناعة أصليه درجة أولي + وتكون المواصفات حسب كراستة الشروط المكتوبة والموظف المختص وزيارة الموقع قبل البدء بتسليم عرض السعر للتاكد من المقاسات على الطبيعه+تسليم عينة للقسم المختص اثاء فتح العروض | عدد | 4 | 0 | منااافسة توريد خزانات ماء لسيارات البلدية.pdf:False |
4 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة سعود عواد عوده العنمى التجارية | 239,890.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تيسير بن سعيد الشيخ للتشغيل والصيانة | 185,437.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تيسير بن سعيد الشيخ للتشغيل والصيانة | 185,437.50 | 185,437.50 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
19/02/47 11:11:46 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
19/03/47 11:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض19/03/47 11:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض19/03/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات18/03/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
16/04/1447