منافسة عامة
✓ مرسّى
إعادة تأهيل الحديقة الداخلية للمبنى الرئيسي لبلدية محافظة الخرج
أمانة منطقة الرياض
رقم المنافسة
250839006896
المعرّف
#982382
عنوان الضمان الإبتدائى
منصة اعتماد
الغرض من المنافسة
إعادة تأهيل الحديقة الاخلية للمبي الرئيسي لبلدية محافظة الخرج المشروع يتكون من الاعمال المذكورة بجدول الكميات طبقأ للمواصفات العامة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/28 11:20 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/07 11:20 | 1447-03-15 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/13 09:59 | 1447-03-21 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/13 10:00 | 1447-03-21 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/14 | 1447-03-22 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/17 | 1447-03-25 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/12 | 1447-03-20 |
| أقصى مدة للإجابة | 8 يوم | |
| مكان فتح العروض | منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الخدمات البيئية
وصف المنافسة
إعادة تأهيل الحديقة الاخلية للمبي الرئيسي لبلدية محافظة الخرج المشروع يتكون من الاعمال المذكورة بجدول الكميات وبما يتوافق مع مخططات المشروع ويجب ان تتم الاعمال طبقاً للمواصفات العامة والخاصة بالمشروع وحسببب المواصفات المعمول بها في المملكة العربية السعودية
جدول 1 اعادة تأهيل الحديقة الداخلية للمبنى الرئيسي
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| تنفيذ اعمال | 2 | تنفيذ اعمال إلغاء الاحواض عدد2 حوض مع ترحيل الرمل القديم وقص الرخام المرتفع مع اللياسة والعزل وتخفيض المنطقة قبل وضع البحص الجديد | حسب جدول الكميات والشروط الخاصة المرفقة | عدد | 1 | 0 | جدول كميات اعادة تاهيل الحديقة الداخلية للمبنى الرئيسي لبلدية محافظة الخرج.pdf:False | |
| اللياسة والعزل | 10 | اللياس والعزل وتخفيض المنطقة بالبند رقم ( 1) قبل وضع البحص الجديد | حسب جدول الكميات والشروط الخاصة المرفقة | م2 | 2 | 0 | جدول كميات اعادة تاهيل الحديقة الداخلية للمبنى الرئيسي لبلدية محافظة الخرج.pdf:False | |
| وضع بحص | 18 | وضع بحص نظيف خالي من الشوائب مطابق للمواصفات الفنية المعتمدة | حسب جدول الكميات والشروط الخاصة المرفقة | م3 | 3 | 0 | — | |
| توريد وتركيب | 50 | توريد وتركيب بلاط بورسلان شكل خشبي عالي الجودة لزوم الاحواض حسب المقاسات التي يتم اعتماددها والسعر يشمل اللياسة اللازمة وكل مايلزم للتركيب حسب اصول الصناعة الفنية ونهو العمل نهواً تاماً بعد اعتماد العينات من المهندس المشرف | حسب جدول الكميات والشروط الخاصة المرفقة | م2 | 4 | 2041 | 1 | — |
| بالمتر المسطح | 50 | بالمتر المسطح توريد وتركيب جرانيت للاحواض وكل مايلزم للتركيب ونهو العمل نهواً تاماً بعد اعتماد العينة من قبل المهندس المشرف | حسب جدول الكميات والشروط الخاصة المرفقة | م2 | 5 | 0 | — |
5 بند
المستندات الداعمة (5 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الغويله للمقاولات شركة شخص واحد | 55,430.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الارتقاء العربيه للمقاولات العامة شركة شخص واحد | 45,082.30 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة محاور للمقاولات | 86,516.64 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أجهاد المحدودة | 32,786.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أجهاد المحدودة | 32,786.50 | 32,786.50 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
19/02/47 11:20:36 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
21/03/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
08/05/1447