شراء مباشر ✓ مرسّى

تنظيم فعالية شهر التوعية بسرطان الثدي لمستشفى القطيف المركزي

تجمع الشرقية الصحي

رقم المنافسة

250839006899

المعرّف

#982385

رقم المنافسة
250839006899
رقم المنافسة الداخلي
705-46-01527
الجهة الحكومية
تجمع الشرقية الصحي
الفرع / الإدارة
إدارة العقود والمشتريات ( شراء مباشر ) بتجمع الشرقية الصحي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
60 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تنظيم فعالية شهر التوعية بسرطان الثدي لمستشفى القطيف المركزي

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/13 14:21
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/16 14:21 1447-02-22
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/18 09:59 1447-02-24
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/08/18 10:00 1447-02-24
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/18 1447-02-24
تاريخ بدء الأعمال 2025/08/19 1447-02-25
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/13 1447-02-19
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
القطيف
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • أنشطة المعارض والمؤتمرات

جدول 1 المواد - نموذج عام

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
تنظيم فعالية شهر سرطان الثدي 1 تنظيم فعالية شهر سرطان الثدي لمدة شهر تنظيم 1 0

1 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

حملة شهر التوعية.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة رؤية المستقبل للتدريب الصحي 151,800.00 مطابق مشارك
مكتب خالد سالم محمد سجاف للاستشارات الاعلامية 39,675.00 مطابق مشارك
شركة الشجرة الحديدية 45,942.50 مطابق مشارك
وكالة وصال العالمية للدعاية والاعلان 28,405.00 مطابق مشارك
وكالة درة كيان للدعاية والاعلان 28,750.00 مطابق مشارك
شركة الصاد فاء التجارية 52,900.00 مطابق مشارك
وكالة وصال العالمية للدعاية والاعلان 28,405.00 28,405.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 19/02/47 11:22:36 ص
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 09/03/1447