شراء مباشر ✓ مرسّى

تنظيم فعاليات الربع الرابع لشبكة القطيف الصحية 2025

تجمع الشرقية الصحي

رقم المنافسة

250839006901

المعرّف

#982387

رقم المنافسة
250839006901
رقم المنافسة الداخلي
705-47-015265
الجهة الحكومية
تجمع الشرقية الصحي
الفرع / الإدارة
إدارة العقود والمشتريات ( شراء مباشر ) بتجمع الشرقية الصحي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
90 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تنظيم فعاليات الربع الرابع لشبكة القطيف الصحية 2025

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/13 14:20
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/16 14:20 1447-02-22
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/18 09:59 1447-02-24
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/08/18 10:00 1447-02-24
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/18 1447-02-24
تاريخ بدء الأعمال 2025/08/19 1447-02-25
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/13 1447-02-19
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
القطيف
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • أنشطة المعارض والمؤتمرات

جدول 1 المواد - نموذج عام

البند الكمية وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
اليوم العالمي لكبار السن 1 فعالية 1 0
اليوم العالمي للتوعية بالصحة النفسية 1 فعالية 2 0
اليوم العالمي للبصر 1 فعالية 3 0
الاسبوع الخليجي للسكر 1 فعالية 4 0
اليوم العلمي للهشاشة العضام 1 فعالية 5 0
اليوم العالمي لصحة الرجل 1 فعالية 6 0
اليوم العالمي لمرض الايدز 1 فعالية 7 0
اعرف ارقامك 1 فعالية 8 0
فعالية الاستخدام الامثل للمضادات الحيوية 1 فعالية 9 0
فعالية صحتك في كليتيك 1 فعالية 10 0

10 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

فعاليات ربع الرابع.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
وكالة وصال العالمية للدعاية والاعلان 58,408.50 مطابق مشارك
شركة الشجرة الحديدية 98,727.50 مطابق مشارك
شركة الصاد فاء التجارية 89,470.00 مطابق مشارك
مكتب خالد سالم محمد سجاف للاستشارات الاعلامية 70,495.00 مطابق مشارك
وكالة وصال العالمية للدعاية والاعلان 58,408.50 58,408.50 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 19/02/47 11:24:05 ص
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 17/03/1447