شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب اثاث مكتبي لزوم قيادة حرس الحدود بمنطقة الحدود الشمالية والقطاعات التابعة لها
حرس الحدود
رقم المنافسة
250839006919
المعرّف
#982395
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب اثاث مكتبي لزوم قيادة حرس الحدود بمنطقة الحدود الشمالية والقطاعات التابعة لها
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/13 14:19 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/26 14:19 | 1447-03-03 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/28 09:59 | 1447-03-05 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/28 10:00 | 1447-03-05 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/02 | 1447-03-10 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/03 | 1447-03-11 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/13 | 1447-02-19 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| مكاتب وملحقاتها | 12 | توريد وتركيب مكاتب مقاس (١،٩٠*٨٠)سم من اجود الانواع مصنوع من خشب mdf ذو الجودة العالية و المغطى بطبقة من الميلامين ويشمل المكتب مايلي - ملحق جانبي للكمبيوتر (١٦٠*٦٠)سم - وحدة ادراج متحرك - كرسي جلد فاخر عدد(١) لكل مكتب - عدد (٢) كرسي انتظار من نفس لون المكتب - عدد(٢) طاولات شاي حسب الاختيار من الجهة الطالبة بحيث تناسب لون وشكل المكتب - ويكون الشكل واللون و الموديل للمكتب حسب اختيار الجهة الطالبة بعد تقديم العينات لها | عدد | 1 | 0 |
| كنب | 20 | توريد كنب جلد فاخر (ثنائي ومفرد ) من افضل الانواع حسب اختيار الجهة الطالبة بعد تقديم العينات | عدد | 2 | 0 |
2 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة جوهرة اشبيليا | 98,578.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الفرسان العربية التجارية | 103,960.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رواية للمقاولات العامة | 92,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة إجادة الإبداع للمقاولات | 89,700.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالعزيز مشعل العنزي | 94,840.13 | — | مطابق | مشارك |
| شركة النجمه للتسويق العالمي | 77,280.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العربيه لتجهيزات المكاتب شركة ذات مسؤولية محدودة من شخص واحد | 260,373.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة النجمه للتسويق العالمي | 77,280.00 | 77,280.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
19/02/47 11:40:15 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
24/04/1447