منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد عباءات وأوشحة حفل التخرج للعام الجامعي 1447 للدفعة (19)
جامعة نجران
رقم المنافسة
250839006926
المعرّف
#982402
عنوان الضمان الإبتدائى
إدارة المشتريات
الغرض من المنافسة
توريد عباءات وأوشحة حفل التخرج للعام الجامعي 1447 للدفعة (19)
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/21 12:12 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/26 12:12 | 1447-03-03 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/07 09:59 | 1447-03-15 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/07 10:00 | 1447-03-15 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/23 | 1447-04-01 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/05 | 1447-04-13 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/06 | 1447-03-14 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | ادارة المشتريات | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الملابس والأقمشة والعطور والساعات وأدوات التجميل والنظارات
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| مع مراعات ما ورد بالقائمة الالزامية | 1 | 4700 | بكج عبايات التخرج للطالبات مع الالتزام بما ورد بالقائمة الالزامية | "بكج فاخر كما الهوية المؤسسية لجامعة نجران ( الهوية الجديدة)يحتوي على مايلي :1-عباءة تخرج ( مواصفات الهوية المؤسسية) 2- وشاح مكتوب عليه مبروك التخرج ( مواصفات الهوية المؤسسية ) 3- تاق (بروشور) علية شعار الجامعة وعبارة مبروك التخرج ( مواصفات الهوية المؤسسية) . 4- كاب ( قبعة التخرج ) عليه شعار الجامعة كما هو في الهوية المؤسسية لجامعة نجران . ويتضمن غلاف البكس من الداخل رسالة تهنئة تخرج مدونة من سعادة رئيس الجامعة ويكون الغلاف كرتوني مربع وتكون الشعارات والطبعات وتصميم غلاف البكج كما تطلبة الجهة المنظمة ويتواكب مع الهوية المؤسسية . ويكون العدد كالتالي : ( الدراسات العليا 400 ، البكالوريوس 2800 ، الدبلوم 1500)" | بكج | 1 | 0 |
| مع مراعات ما ورد بالقائمة الإلزامية | 2 | 2300 | بكج بشوت التخرج للطلاب مع الالتزام بالقائمة الالزامية | "بكج فاخر كما الهوية المؤسسية لجامعة نجران ( الهوية الجديدة)يحتوي على مايلي :1-بشت تخرج ( مواصفات الهوية المؤسسية) 2- وشاح مكتوب عليه مبروك التخرج ( مواصفات الهوية المؤسسية ) 3- تاق (بروشور) علية شعار الجامعة وعبارة مبروك التخرج ( مواصفات الهوية المؤسسية) .ويتضمن غلاف البكس من الداخل رسالة تهنئة تخرج مدونة من سعادة رئيس الجامعة ويكون الغلاف كرتوني مربع وتكون الشعارات والطبعات وتصميم غلاف البكج كما تطلبة الجهة المنظمة ويتواكب مع الهوية المؤسسية . ويكون العدد كالتالي :( الدراسات العليا 300، البكالوريوس 1300، الدبلوم 700 )" | بكج | 2 | 0 |
| مع مراعات ما ورد بالقائمة الإلزامية | 3 | 150 | تاق متفوق ( برشور) مع الالتزام بما ورد بالقائمة الالزامية | دائري الشكل اللون الذهبي من الأطراف وفي المنتصف يكون شعار الجامعة وقطره 8سم ويكتب بعد الاتفاق بالعدد في أعلى التاق ( متفوق ) وفي أسفل التاق لخريجي البكالوريوس(عمادة القبول والتسجيل) ، ويكتب بعد الاتفاق بالعدد في أعلى التاق ( متفوق ) وفي أسفل التاق لخريجي الماجستير ( عمادة الدراسات العليا والبحث العلمي) .ومحتوى التاق يكون حسب الهوية المؤسسية لجامعة نجران (وكما تطلبة الجهة المنظمة) ويوضع التاق داخل علبة مربعة كرتونية مطبوع عليها شعار الجامعة كما تطلبه الجهة المنظمة . | وشاح | 3 | 0 |
| مع مراعات ما ورد بالقائمة الإلزامية | 4 | 900 | وشاح مراتب الشرف الأولى مع الالتزام بما ورد بالقائمة الالزامية | اللون الذهبي ويكتب على الوشاح مرتبة الشرف الأولى ومحتوى الوشاح يكون حسب الهوية المؤسسية لجامعة نجران (وكما تطلبة الجهة المنظمة) | وشاح | 4 | 0 |
| مع مراعات ما ورد بالقائمة الإلزامية | 5 | 1700 | وشاح مراتب الشرف الثانية مع الالتزام بما ورد بالقائمة الالزامية | اللون الفضي ويكتب على الوشاح مرتبة الشرف الثانية ومحتوى الوشاح يكون حسب الهوية المؤسسية لجامعة نجران (وكما تطلبة الجهة المنظمة) | وشاح | 5 | 0 |
5 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ابناء صديق صالح فارسي المحدودة | 484,322.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مصنع إنجاز المنار للملابس شركة شخص واحد | 507,265.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة شالكي المحدودة شركة شخص واحد | 1,134,187.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة لمسة الابداع العالمية | 520,950.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مصنع رحاب للملابس العسكرية | 433,751.25 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع رحاب للملابس العسكرية | 433,751.25 | 433,751.25 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
19/02/47 11:50:21 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
15/03/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
22/05/1447