شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين قوارير مياه معبأة للشرب لمستشفى العيون التخصصي بالظهران
تجمع الشرقية الصحي
رقم المنافسة
250839006950
المعرّف
#982417
الغرض من المنافسة
تأمين قوارير مياه معبأة للشرب لمستشفى العيون التخصصي بالظهران
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/13 14:20 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/17 14:20 | 1447-02-23 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/19 09:59 | 1447-02-25 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/19 10:00 | 1447-02-25 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/07 | 1447-03-15 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/08 | 1447-03-16 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/13 | 1447-02-19 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| قوارير مياه للشرب المعبأة 5 جالون | 2500 | حسب المرفق | قارورة | 1 | 0 | المرفق.pdf:False |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الكوثر العذبة لتعبئة المياه | 17,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مواسم الجزيرة | 43,700.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مصنع جداول للمياه | 15,000.03 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة محور البساطة | 14,921.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مطارد حلبوب بن مانع آل مطارد للمقاولات العامة | 97,031.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مصنع جداول للمياه | 15,000.03 | 15,000.03 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
19/02/47 12:01:08 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
12/03/1447