شراء مباشر
✓ مرسّى
إيصال التيار الكهربائي لمواقع الأنظمة المتكاملة للمراكز (أبو النور - الجميعات - الملاوحة ) بقطاع حرس الحدود بالقنفذة
حرس الحدود
رقم المنافسة
250839006960
المعرّف
#982426
الغرض من المنافسة
إيصال التيار الكهربائي لمواقع الأنظمة المتكاملة للمراكز (أبو النور - الجميعات - الملاوحة ) بقطاع حرس الحدود بالقنفذة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/13 13:02 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/23 13:02 | 1447-02-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/31 09:59 | 1447-03-08 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/31 10:00 | 1447-03-08 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/11 | 1447-03-19 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/14 | 1447-03-22 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/13 | 1447-02-19 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| تجدون بالملف المرفق جدول الكميات الموضح به جميع البنود المطلوبة لهذه المنافسة | 220 | يجب على المتنافسين الالتزام بلائحة تفضيل المحتوى المحلي والمنشآت الصغيرة والمتوسطة والشركات المدرجة في السوق المالية الصادرة بقرار مجلس الوزراء رقم (245) وتاريخ 1441/03/29هـ . | متر | 1 | 0 | 2025-115.pdf:False |
| تجدون بالملف المرفق جدول الكميات الموضح به جميع البنود المطلوبة لهذه المنافسة | 220 | يجب على المتنافسين الالتزام بلائحة تفضيل المحتوى المحلي والمنشآت الصغيرة والمتوسطة والشركات المدرجة في السوق المالية الصادرة بقرار مجلس الوزراء رقم (245) وتاريخ 1441/03/29هـ . | متر | 2 | 0 | 2025-115.pdf:False |
| تجدون بالملف المرفق جدول الكميات الموضح به جميع البنود المطلوبة لهذه المنافسة | 2 | يجب على المتنافسين الالتزام بلائحة تفضيل المحتوى المحلي والمنشآت الصغيرة والمتوسطة والشركات المدرجة في السوق المالية الصادرة بقرار مجلس الوزراء رقم (245) وتاريخ 1441/03/29هـ . | عدد | 3 | 0 | 2025-115.pdf:False |
3 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الفيصليه الرائده للمقاولات العامة | 86,158.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة واعد المتطوره للمقاولات | 64,860.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة بحني بن ابراهيم الزبيدي للمقاولات | 50,715.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة قمه الواصل للمقاولات | 48,990.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رعدك للتجارة | 86,940.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة إبلاج الدار التجارية | 39,445.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة إبلاج الدار التجارية | 39,445.00 | 39,445.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
19/02/47 12:03:44 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
14/04/1447