شراء مباشر
✓ مرسّى
J-MM-ctivation time filter all modes, Pre-filter
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250839006963
المعرّف
#982428
الغرض من المنافسة
توريد مواد طبية الي مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/20 15:24 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/25 15:24 | 1447-03-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/27 09:59 | 1447-03-04 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/27 10:00 | 1447-03-04 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/27 | 1447-03-04 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/28 | 1447-03-05 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/20 | 1447-02-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الفئة | الكمية | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| JR699461 | 1 | 2 | ctivation time filter all modes, Pre-filter ??? ????? ???? ???? ??????? ???????? CAT/2550J MANF/JNJ ???? 36 ???? ??? ??????? ???? ??????? ???? ????? ?ULPA? ????? | Each | 1 | 0 |
| JR699461 | 2 | 5 | Fluid Trap that prevent the fluid suctioned CAT/2555J MANF/JNJ ????? ??????? ???? ?????? ???? ?? ???? | Each | 2 | 0 |
| JR699461 | 3 | 5 | Tissue Dissector, with smoke evac built-in attachment CAT/ME7251ST MANF/JNJ ????? ???????? ???? ????? ?????? ??????? ????? ?????? | Each | 3 | 0 |
| JR699461 | 4 | 2 | Tissue Dissector, high grade PTFE, minimizes eschar CAT/ME7251T MANF/Gore Medical | Each | 4 | 0 |
| JR699461 | 5 | 3 | ROBOTIC, STAPLER LINE REINFORCEMENT, SYNTHETIC, CAT/12BSGXI60GB MANF/Gore Medical ?? ??????? ? ???????? ? ????? ???????? ?????? | Each | 5 | 0 |
| JR699461 | 6 | 3 | ROBOTIC, STAPLER LINE REINFORCEMENT CAT/12BSGXI60BK MAN/Gore Medical | Each | 6 | 0 |
| JR699461 | 7 | 5 | nthetic Surgical Glue 1.5ml, bioabsorbable CAT/IB+ MANF/Peters Surgical Worldwide ???? ????? ??????? 1.5 ?? ? ???? ???????? ?????? | Each | 7 | 0 |
| JR699461 | 8 | 5 | Laparoscopic Applicator Bendable for Adhesive Drops CAT/MB37G MANF/ Peters Surgical Worldwide ??? ???????? ???? ???????? ?????? ????? ? ??? 37 ?? ?????? | Each | 8 | 0 |
| JR699461 | 9 | 1 | Synecor Prepertoneal Biomaterial 20 cm x 30 cm rectangle CAT/GKWR2030E MANF/ Gore Medical ???? ?????? | Each | 9 | 0 |
| JR699461 | 10 | 1 | Synecor Prepertoneal Biomaterial 40 cm x 50 cm rectangle CAT/GKWR4050E MANF/Gore Medical | Each | 10 | 0 |
10 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الجراحة المتقدمة للمستلزمات الطبية | 117,409.95 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الجراحة المتقدمة للمستلزمات الطبية | 117,409.95 | 99,292.35 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
19/02/47 12:07:14 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
17/03/1447