شراء مباشر
✓ مرسّى
J-MM-3M particulate respiratory 8214,N95, with nuisance level organic vapor relief3M
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250839006967
المعرّف
#982431
الغرض من المنافسة
توريد مواد طبية الي مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/20 15:23 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/25 15:23 | 1447-03-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/27 09:59 | 1447-03-04 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/27 10:00 | 1447-03-04 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/27 | 1447-03-04 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/28 | 1447-03-05 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/20 | 1447-02-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| NON | 1 | 30 | 3M particulate respiratory 8214,N95, with nuisance level organic vapor relief3M قناع تنفسي جزيئي 8214، N95، مع تخفيف ابخرة المواد العضوية MEDIUM size | 0 | Box of 10 | 1 | 0 |
| NON | 2 | 30 | 3M particulate respiratory 8214,N95, with nuisance level organic vapor relief3M small size\ قناع تنفسي جزيئي 8214، N95، مع تخفيف ابخرة المواد العضوية مقاس صغير | 0 | Box of 10 | 2 | 0 |
2 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الصمصام المتحدة للمشاريع | 39,960.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الصمصام المتحدة للمشاريع | 39,960.00 | 27,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
19/02/47 12:08:15 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
17/03/1447