شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد مواد سباكة وزراعة
بلدية جوف بني هاجر
رقم المنافسة
250839006968
المعرّف
#982432
الغرض من المنافسة
لحاجة قسم الخدمات المساندة لتوريد مواد سباكة وزراعة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/14 13:33 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/15 13:33 | 1447-02-21 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/17 09:59 | 1447-02-23 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/17 10:00 | 1447-02-23 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/18 | 1447-02-24 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/19 | 1447-02-25 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/14 | 1447-02-20 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2241 | الصيانة والنظافة المباشرة | 100 | محبس (ولف) 3بوصة نحاس | عدد | 1 | 0 | توريد مواد سباكة وزراعه.pdf:False |
| 2241 | 100 | كوع 3 بوصة | عدد | 2 | 0 | — | |
| 2241 | 100 | جلبة 3 بوصة سنة خارجي | عدد | 3 | 0 | — | |
| 2241 | 100 | جلبة 3 بوصة | عدد | 4 | 0 | — | |
| 2241 | 100 | وصلة ربط (نونيا) 3 بوصة | عدد | 5 | 0 | — | |
| 2241 | 100 | جلبة 2 بوصة سنة خارجي | عدد | 6 | 0 | — | |
| 2241 | 100 | وصلة ربط (نونيا) 2 بوصة | عدد | 7 | 0 | — | |
| 2241 | 150 | سدة 2 بوصة بولي اثلين | عدد | 8 | 0 | — | |
| 2241 | 250 | جلبة 1/2بوصة عادي | عدد | 9 | 0 | — | |
| 2241 | 250 | جلبة 1/2 بوصة سنة خارجي | عدد | 10 | 0 | — | |
| 2241 | 25 | منشار قص أشجار كبير | عدد | 11 | 0 | — | |
| 2241 | 1000 | لي 3 بوصة (بولي اثلين) | متر طولي | 12 | 0 | — | |
| 2241 | 1500 | لي 2 بوصة (بولي اثلين) | متر طولي | 13 | 0 | — | |
| 2241 | 5000 | لي 1 بوصة (بولي اثلين) | متر طولي | 14 | 0 | — | |
| 2241 | 30 | محبس 3 بوصة بالستيك | عدد | 15 | 0 | — | |
| 2241 | 30 | محبس 2 بوصة بالستيك | عدد | 16 | 0 | — | |
| 2241 | 30 | تي 3 بوصة (بولي اثلين) | عدد | 17 | 0 | — | |
| 2241 | 30 | تي 2بوصة (بولي اثلين) | عدد | 18 | 0 | — | |
| 2241 | 30 | كوع 3 بوصة (بولي اثلين) | عدد | 19 | 0 | — | |
| 2241 | 50 | كوع 2 بوصة (بولي اثلين) | عدد | 20 | 0 | — | |
| 2241 | 5 | تحويلة 3 بوصه من حديد الى البالستيك | عدد | 21 | 0 | — | |
| 2241 | 1250 | رؤوس رشاش ماء مقاس 23 مل | عدد | 22 | 0 | — | |
| 2241 | 1250 | رؤوس رشاش ماء مقاس 18 مل | عدد | 23 | 0 | — | |
| 2241 | 2 | دينموا 3بوصة 20حصان مع لوحة التحكم | عدد | 24 | 0 | — |
24 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الاضاءة الساطعة التجارية | 83,674.66 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أصول الزراعة للتجارة | 62,823.65 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة حقول التغريد الزراعية | 82,512.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة البعد الفريد للمقاولات العامة | 135,033.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سالم الحميدي وشركاؤه للتجاره والزراعه المحدودة | 143,134.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أصول الزراعة للتجارة | 62,823.65 | 62,823.65 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
19/02/47 12:08:44 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
25/02/1447