منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد وتفعيل رخص اشتراك واستخدام منصة رقمية مالية لبيانات الأسواق الاقتصادية ومعلومات الشركات والمؤسسات المالية
صندوق التنمية العقارية
رقم المنافسة
250839006977
المعرّف
#982436
عنوان الضمان الإبتدائى
صندوق التنمية العقارية 4512الطريق الدائري الشمالي حي حطين رقم الوحدة 2 الرياض 13512 – 6629 الدور الثاني – الإدارة العامة للمشتريات والعقود بجوار الرياض بارك
الغرض من المنافسة
يرغب قطاع الخزينة في صندوق التنمية العقارية في الحصول على عروض أسعار لمنصة رقمية توفر بيانات مالية واخبار اقتصادية وأدوات تحليل وخدمات بيانات والاخبار للشركات والمؤسسات المالية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/28 15:21 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/07 15:21 | 1447-03-15 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/15 09:59 | 1447-03-23 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/15 10:00 | 1447-03-23 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/15 | 1447-04-23 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/30 | 1447-05-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/02 | 1447-03-10 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | الكتروني | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات
| البند | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|
| رخصة اشتراك واستخدام منصة بيانات مالية ورقميه | 6 | رخصة | 1 |
1 بند
المستندات الداعمة (10 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة إتقان للاتصالات و تقنية المعلومات | 1,649,100.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إتقان للاتصالات و تقنية المعلومات | 1,649,100.00 | 1,649,100.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
19/02/47 12:11:44 م
title
تاريخ فتح العروض
value
23/03/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
12/05/1447