شراء مباشر
✓ مرسّى
قطع غيار السيارات الخدمية لزوم المستودع (95) بند - قسم حركة النقل بالمجموعة - تجمع الشرقية الصحي
تجمع الشرقية الصحي
رقم المنافسة
250839007002
المعرّف
#982453
الغرض من المنافسة
قطع غيار السيارات الخدمية لزوم المستودع (95) بند - قسم حركة النقل بالمجموعة - تجمع الشرقية الصحي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/13 14:19 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/17 14:19 | 1447-02-23 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/19 09:59 | 1447-02-25 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/19 10:00 | 1447-02-25 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/19 | 1447-02-25 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/20 | 1447-02-26 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/13 | 1447-02-19 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| طقم فحمات امامي مركبة فورتشنر موديل 2012 رقم الشاصي MHFZX69G1C7039492 | 1 | حسب المرفق | حسب المرفق | طقم | 1 | 0 |
| طقم فحمات خلفية مركبة فورتشنر موديل 2012 رقم الشاصي MHFZX69G1C7039492 | 1 | حسب المرفق | حسب المرفق | طقم | 2 | 0 |
| خرط الهوبات امامي وخلفي مركبة فورتشنر موديل 2012 رقم الشاصي MHFZX69G1C7039492 | 4 | حسب المرفق | حسب المرفق | حبة | 3 | 0 |
| فلتر هواء ماكينة مركبة فورتشنر موديل 2012 رقم الشاصي MHFZX69G1C7039492 | 2 | حسب المرفق | حسب المرفق | حبة | 4 | 0 |
| فلتر مكيف مركبة فورتشنر موديل 2012 رقم الشاصي MHFZX69G1C7039492 | 2 | حسب المرفق | حسب المرفق | حبة | 5 | 0 |
| طرمبة ماء مركبة فورتشنر موديل 2012 رقم الشاصي MHFZX69G1C7039492 | 1 | حسب المرفق | حسب المرفق | حبة | 6 | 0 |
| راديتر ماء مع الغطاء مركبة فورتشنر موديل 2012 رقم الشاصي MHFZX69G1C7039492 | 1 | حسب المرفق | حسب المرفق | حبة | 7 | 0 |
| كفرات مقاس 265 65 17R مع البلوف والتركيب مركبة فورتشنر موديل 2012 رقم الشاصي MHFZX69G1C7039492 | 8 | حسب المرفق | حسب المرفق | حبة | 8 | 0 |
| وزن الاذرعة مع المقصات والترصيص مركبة فورتشنر موديل 2012 رقم الشاصي MHFZX69G1C7039492 | 2 | حسب المرفق | حسب المرفق | حبة | 9 | 0 |
| كلتش مروحة مركبة فورتشنر موديل 2012 رقم الشاصي MHFZX69G1C7039492 | 1 | حسب المرفق | حسب المرفق | حبة | 10 | 0 |
| شداد سير ماكينة مركبة فورتشنر موديل 2012 رقم الشاصي MHFZX69G1C7039492 | 1 | حسب المرفق | حسب المرفق | حبة | 11 | 0 |
| سير ماكينة مركبة فورتشنر موديل 2012 رقم الشاصي MHFZX69G1C7039492 | 1 | حسب المرفق | حسب المرفق | حبة | 12 | 0 |
| مقصات علوية كاملة جهتين مركبة فورتشنر موديل 2012 رقم الشاصي MHFZX69G1C7039492 | 2 | حسب المرفق | حسب المرفق | حبة | 13 | 0 |
| مقصات سفلية كاملة جهتين مركبة فورتشنر موديل 2012 رقم الشاصي MHFZX69G1C7039492 | 2 | حسب المرفق | حسب المرفق | حبة | 14 | 0 |
| اذرعه داخلية وخارجيه مع الربل مركبة فورتشنر موديل 2012 رقم الشاصي MHFZX69G1C7039492 | 6 | حسب المرفق | حسب المرفق | حبة | 15 | 0 |
| مسامير عمود توازن مركبة تويوتا فورتشنر موديل 2012 رقم الشاصي MHFZX69G1C7039492 | 2 | حسب المرفق | حسب المرفق | حبة | 16 | 0 |
| ربل عمود توزان مركبة تويوتا فورتشنر موديل 2012 رقم الشاصي MHFZX69G1C7039492 | 2 | حسب المرفق | حسب المرفق | حبة | 17 | 0 |
| كمبريسر مكيف مركبة تويوتا فورتشنر موديل 2012 رقم الشاصي MHFZX69G1C7039492 | 1 | حسب المرفق | حسب المرفق | حبة | 18 | 0 |
| ثلاجة مكيف مركبة تويوتا فورتشنر موديل 2012 رقم الشاصي MHFZX69G1C7039492 | 1 | حسب المرفق | حسب المرفق | حبة | 19 | 0 |
| قازقيت غطاء بلوف مركبة تويوتا فورتشنر موديل 2012 رقم الشاصي MHFZX69G1C7039492 | 1 | حسب المرفق | حسب المرفق | حبة | 20 | 0 |
| بلف مكيف داخلي مركبة تويوتا فورتشنر موديل 2012 رقم الشاصي MHFZX69G1C7039492 | 1 | حسب المرفق | حسب المرفق | حبة | 21 | 0 |
| كمبريسر مكيف مركبة بليزر موديل 2013 رقم الشاصي MMM156ED0DH655210 | 2 | حسب المرفق | حسب المرفق | حبة | 22 | 0 |
| راديتر مكيف مركبة بليزر موديل 2013 رقم الشاصي MMM156ED0DH655210 | 1 | حسب المرفق | حسب المرفق | حبة | 23 | 0 |
| ثلاجة مكيف مركبة بليزر موديل 2013 رقم الشاصي MMM156ED0DH655210 | 1 | حسب المرفق | حسب المرفق | حبة | 24 | 0 |
| فلتر مكيف مركبة بليزر موديل 2013 رقم الشاصي MMM156ED0DH655210 | 1 | حسب المرفق | حسب المرفق | حبة | 25 | 0 |
| بلف ثلاجة مركبة بليزر موديل 2013 رقم الشاصي MMM156ED0DH655210 | 1 | حسب المرفق | حسب المرفق | حبة | 26 | 0 |
| بلف خلفي مركبة بليزر موديل 2013 رقم الشاصي MMM156ED0DH655210 | 1 | حسب المرفق | حسب المرفق | حبة | 27 | 0 |
| سير ماكينة مشترك مركبة بليزر موديل 2013 رقم الشاصي MMM156ED0DH655210 | 1 | حسب المرفق | حسب المرفق | حبة | 28 | 0 |
| ربلات مواسير مكيف مركبة بليزر موديل 2013 رقم الشاصي MMM156ED0DH655210 | 5 | حسب المرفق | حسب المرفق | حبة | 29 | 0 |
| ماكينة مجدد كاملة مع التركيب والضمان 6 شهور مركبة نيسان بكب موديل 2011 رقم الشاصي MNTDD23S5B6020266 | 1 | حسب المرفق | حسب المرفق | حبة | 30 | 0 |
| راديتر ماء مع الغطاء مركبة نيسان بكب موديل 2011 رقم الشاصي MNTDD23S5B6020266 | 2 | حسب المرفق | حسب المرفق | حبة | 31 | 0 |
| خرطوش ماء علوي وسفلي مركبة نيسان بكب موديل 2011 رقم الشاصي MNTDD23S5B6020266 | 4 | حسب المرفق | حسب المرفق | حبة | 32 | 0 |
| فلتر هواء ماكينة مركبة نيسان بكب موديل 2011 رقم الشاصي MNTDD23S5B6020266 | 2 | حسب المرفق | حسب المرفق | حبة | 33 | 0 |
| طقم كراسي ماكينة مركبة نيسان بكب موديل 2011 رقم الشاصي MNTDD23S5B6020266 | 1 | حسب المرفق | حسب المرفق | طقم | 34 | 0 |
| كرسي جير مركبة نيسان بكب موديل 2011 رقم الشاصي MNTDD23S5B6020266 | 1 | حسب المرفق | حسب المرفق | حبة | 35 | 0 |
| طرمبة ماء مركبة نيسان بكب موديل 2011 رقم الشاصي MNTDD23S5B6020266 | 1 | حسب المرفق | حسب المرفق | حبة | 36 | 0 |
| طقم سيور ماكينة مركبة نيسان بكب موديل 2011 رقم الشاصي MNTDD23S5B6020266 | 1 | حسب المرفق | حسب المرفق | طقم | 37 | 0 |
| كلتش مروحة مركبة نيسان بكب موديل 2011 رقم الشاصي MNTDD23S5B6020266 | 2 | حسب المرفق | حسب المرفق | حبة | 38 | 0 |
| دزق وكلتش وفحمة وهلال وربلة مركبة نيسان بكب موديل 2011 رقم الشاصي MNTDD23S5B6020266 | 5 | حسب المرفق | حسب المرفق | حبة | 39 | 0 |
| بطارية 60 أمبير أصبع فوق مركبة نيسان بكب موديل 2011 رقم الشاصي MNTDD23S5B6020266 | 1 | حسب المرفق | حسب المرفق | حبة | 40 | 0 |
| كفرات مقاس 195 15R مع التركيب والبلوف المنيوم مركبة نيسان بكب موديل 2011 رقم الشاصي MNTDD23S5B6020266 | 8 | حسب المرفق | حسب المرفق | حبة | 41 | 0 |
| وزن الاذرعة مع المقصات والترصيص مركبة نيسان بكب موديل 2011 رقم الشاصي MNTDD23S5B6020266 | 2 | حسب المرفق | حسب المرفق | حبة | 42 | 0 |
| كمبريسر مكيف كامل مركبة دينا أيسوزو رقم الشاصي JAMLP34G987P14157 | 1 | حسب المرفق | حسب المرفق | حبة | 43 | 0 |
| ثرمستات مكيف مركبة دينا أيسوزو رقم الشاصي JAMLP34G987P14157 | 1 | حسب المرفق | حسب المرفق | حبة | 44 | 0 |
| بوبينة 24 فولت 5 امبير مركبة دينا أيسوزو رقم الشاصي JAMLP34G987P14157 | 1 | حسب المرفق | حسب المرفق | حبة | 45 | 0 |
| طقم سيور مركبة دينا أيسوزو رقم الشاصي JAMLP34G987P14157 | 1 | حسب المرفق | حسب المرفق | حبة | 46 | 0 |
| فلتر هواء ماكينة مركبة دينا أيسوزو رقم الشاصي JAMLP34G987P14157 | 1 | حسب المرفق | حسب المرفق | حبة | 47 | 0 |
| واير 5 متر خطين مركبة دينا أيسوزو رقم الشاصي JAMLP34G987P14157 | 5 | حسب المرفق | حسب المرفق | حبة | 48 | 0 |
| بطاريات 78 72 أمبير اصبع وجنب مركبة دينا أيسوزو رقم الشاصي JAMLP34G987P14157 | 2 | حسب المرفق | حسب المرفق | حبة | 49 | 0 |
| كفرات مقاس V STEEL RIB 230 12 PR 700R16 مع التركيب والبلوف المنيوم مركبة دينا أيسوزو رقم الشاصي JAMLP34G987P14157 | 6 | حسب المرفق | حسب المرفق | حبة | 50 | 0 |
| كفرات مقاس 265 70 17R مع البلوف المنيوم والتركيب لمركبه تاهو موديل 2013 1GNSK6E04DR284840 | 4 | حسب المرفق | حسب المرفق | حبة | 51 | 0 |
| وزن الاذرعة والمقصات مع الترصيص لمركبه تاهو موديل 2013 رقم الشاصي 1GNSK6E04DR284840 | 1 | حسب المرفق | حسب المرفق | حبة | 52 | 0 |
| سير ماكينة مشترك لمركبه تاهو موديل رقم الشاصي2013 1GNSK6E04DR284840 | 1 | حسب المرفق | حسب المرفق | حبة | 53 | 0 |
| طقم بواجي لمركبه تاهو موديل 2013 رقم الشاصي 1GNSK6E04DR284840 | 1 | حسب المرفق | حسب المرفق | طقم | 54 | 0 |
| طقم اسلاك بواجي لمركبه تاهو موديل 2013 رقم الشاصي 1GNSK6E04DR284840 | 1 | حسب المرفق | حسب المرفق | طقم | 55 | 0 |
| بطاريه 650 امبير اصبع فوق لمركبه تاهو موديل 2013 رقم الشاصي 1GNSK6E04DR284840 | 1 | حسب المرفق | حسب المرفق | حبة | 56 | 0 |
| كمبريسر مكيف لمركبه تاهو موديل 2013 رقم الشاصي 1GNSK6E04DR284840 | 2 | حسب المرفق | حسب المرفق | حبة | 57 | 0 |
| راديتر مكيف لمركبه تاهو موديل 2013 رقم الشاصي 1GNSK6E04DR284840 | 1 | حسب المرفق | حسب المرفق | حبة | 58 | 0 |
| مسامير عمود توازن امامي لمركبه تاهو موديل 2013 رقم الشاصي 1GNSK6E04DR284840 | 2 | حسب المرفق | حسب المرفق | حبة | 59 | 0 |
| خزان فريون لمركبه تاهو موديل 2013 رقم الشاصي 1GNSK6E04DR284840 | 1 | حسب المرفق | حسب المرفق | حبة | 60 | 0 |
| مواسير مكيف لمركبه تاهو موديل 2013 رقم الشاصي 1GNSK6E04DR284840 | 2 | حسب المرفق | حسب المرفق | حبة | 61 | 0 |
| ربل عمود توازن امامي لمركبه تاهو موديل 2013 رقم الشاصي 1GNSK6E04DR284840 | 2 | حسب المرفق | حسب المرفق | حبة | 62 | 0 |
| بطارية 50 أمبير أصبع فوق مركبة سبور تاج موديل 2016 رقم الشاصي U5YPB81A6GL704536 | 1 | حسب المرفق | حسب المرفق | حبة | 63 | 0 |
| مقصات سفلي امامي مركبة سبور تاج موديل 2016 رقم الشاصي U5YPB81A6GL704536 | 2 | حسب المرفق | حسب المرفق | حبة | 64 | 0 |
| مقصات علوي أمامي مركبة سبور تاج موديل 2016 رقم الشاصي U5YPB81A6GL704536 | 2 | حسب المرفق | حسب المرفق | حبة | 65 | 0 |
| اذرعة داخلية وخارجية مركبة سبور تاج موديل 2016 رقم الشاصي U5YPB81A6GL704536 | 4 | حسب المرفق | حسب المرفق | حبة | 66 | 0 |
| مسامير عمود توازن مع الربل مركبة سبور تاج موديل 2016 رقم الشاصي U5YPB81A6GL704536 | 2 | حسب المرفق | حسب المرفق | حبة | 67 | 0 |
| سير ماكينة مشترك مركبة سبور تاج موديل 2016 رقم الشاصي U5YPB81A6GL704536 | 1 | حسب المرفق | حسب المرفق | حبة | 68 | 0 |
| طقم بواجي مركبة سبور تاج موديل 2016 رقم الشاصي U5YPB81A6GL704536 | 1 | حسب المرفق | حسب المرفق | طقم | 69 | 0 |
| راديتر ماء مع الغطاء مركبة سبور تاج موديل 2016 رقم الشاصي U5YPB81A6GL704536 | 1 | حسب المرفق | حسب المرفق | حبة | 70 | 0 |
| مروحه تبريد راديتر مع الكور مركبة سبور تاج موديل 2016 رقم الشاصي U5YPB81A6GL704536 | 1 | حسب المرفق | حسب المرفق | حبة | 71 | 0 |
| كفرات مقاس 255 60 17R مع البلوف المنيوم والتركيب مركبة سبور تاج موديل 2016 رقم الشاصي U5YPB81A6GL704536 | 4 | حسب المرفق | حسب المرفق | حبة | 72 | 0 |
| وزن الاذرع والمقصات مع الترصيص مركبة سبور تاج موديل 2016 رقم الشاصي U5YPB81A6GL704536 | 1 | حسب المرفق | حسب المرفق | حبة | 73 | 0 |
| طقم فحمات امامي وخلفي مركبة سبور تاج موديل 2016 رقم الشاصي U5YPB81A6GL704536 | 2 | حسب المرفق | حسب المرفق | طقم | 74 | 0 |
| خرط الهوبات الأمامية والخلفية مركبة سبور تاج موديل 2016 رقم الشاصي U5YPB81A6GL704536 | 4 | حسب المرفق | حسب المرفق | حبة | 75 | 0 |
| بطاريه 78 72 امبير اصبع فوق مركبه ماليبو موديل رقم الشاصي2013 KL1GJ5DUXDB042540 | 1 | حسب المرفق | حسب المرفق | حبة | 76 | 0 |
| كفرات مقاس 255 55 17R مع البلوف المنيوم والتركيب مركبه ماليبو موديل رقم الشاصي2013 KL1GJ5DUXDB042540 | 4 | حسب المرفق | حسب المرفق | حبة | 77 | 0 |
| وزن الاذرعة مع المقصات والترصيص مركبه ماليبو موديل رقم الشاصي2013 KL1GJ5DUXDB042540 | 1 | حسب المرفق | حسب المرفق | حبة | 78 | 0 |
| فلتر مكيف مركبه ماليبو موديل 2013 رقم الشاصي KL1GJ5DUXDB042540 | 1 | حسب المرفق | حسب المرفق | حبة | 79 | 0 |
| غطاء قربه ماء راديتر مركبه ماليبو موديل 2013 رقم الشاصي KL1GJ5DUXDB042540 | 1 | حسب المرفق | حسب المرفق | حبة | 80 | 0 |
| ماكينة كاملة مجدد مع التركيب والضمان سنة لمركبة اكسبديشن موديل 2013 رقم الشاصي 1FMJU1F59DEF43403 | 1 | حسب المرفق | حسب المرفق | حبة | 81 | 0 |
| طرمبة ماء لمركبة اكسبديشن موديل 2013 رقم الشاصي 1FMJU1F59DEF43403 | 1 | حسب المرفق | حسب المرفق | حبة | 82 | 0 |
| راديتر ماء مع الغطاء لمركبة اكسبديشن موديل 2013 رقم الشاصي 1FMJU1F59DEF43403 | 1 | حسب المرفق | حسب المرفق | حبة | 83 | 0 |
| أهواز الهيتر لمركبة اكسبديشن موديل 2013 رقم الشاصي 1FMJU1F59DEF43403 | 1 | حسب المرفق | حسب المرفق | حبة | 84 | 0 |
| خراطيش ماء رديتر علوي وسفلي لمركبة اكسبديشن موديل 2013 رقم الشاصي 1FMJU1F59DEF43403 | 2 | حسب المرفق | حسب المرفق | حبة | 85 | 0 |
| طقم بواجي لمركبة اكسبديشن موديل 2013 رقم الشاصي 1FMJU1F59DEF43403 | 1 | حسب المرفق | حسب المرفق | طقم | 86 | 0 |
| كراسي ماكينة لمركبة اكسبديشن موديل 2013 رقم الشاصي 1FMJU1F59DEF43403 | 2 | حسب المرفق | حسب المرفق | حبة | 87 | 0 |
| كفرات مقاس 265 70 18R مع البلوف المنيوم مع التركيب لمركبه ارمادا موديل 2015 رقم الشاصي 5N1AA0ND1FN607951 | 4 | حسب المرفق | حسب المرفق | حبة | 88 | 0 |
| وزن الاذرعة والمقصات مع الترصيص لمركبه ارمادا موديل 2015 رقم الشاصي 5N1AA0ND1FN607951 | 1 | حسب المرفق | حسب المرفق | حبة | 89 | 0 |
| مروحه مكيف لمركبه ارمادا موديل 2015 5N1AA0ND1FN607951 رقم الشاصي | 1 | حسب المرفق | حسب المرفق | حبة | 90 | 0 |
| كلتش مروحه لمركبه ارمادا موديل 2015 رقم الشاصي 5N1AA0ND1FN607951 | 1 | حسب المرفق | حسب المرفق | حبة | 91 | 0 |
| طقم فحمات اماميه وخلفيه لمركبه ارمادا موديل 2015 رقم الشاصي 5N1AA0ND1FN607951 | 2 | حسب المرفق | حسب المرفق | طقم | 92 | 0 |
| خرط الهوبات الأمامية والخلفية لمركبه ارمادا موديل رقم الشاصي2015 رقم الشاصي 5N1AA0ND1FN607951 | 4 | حسب المرفق | حسب المرفق | حبة | 93 | 0 |
| راديتر مكيف لمركبه ارمادا موديل 2015 5N1AA0ND1FN607951 | 1 | حسب المرفق | حسب المرفق | حبة | 94 | 0 |
| راديتر ماء مع الغطاء لمركبه ارمادا موديل 2015رقم الشاصي 5N1AA0ND1FN607951 | 1 | حسب المرفق | حسب المرفق | حبة | 95 | 0 |
95 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الطريق الحديث التجارية | 88,993.90 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ريم اليمامة للتجارة | 99,981.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة على عبدالرحمن على العصيمى التجارية | 98,854.00 | — | مطابق | مشارك |
| ورشة صالح بن هاشم بن صالح الهاشم لخدمات السيارات | 98,848.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الطريق الحديث التجارية | 88,993.90 | 88,993.90 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
19/02/47 12:28:14 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
07/04/1447