شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب لوحات ارشادية خارجية ومكتبية لمواقع القيادة
قوات الدفاع الجوي
رقم المنافسة
250839007012
المعرّف
#982459
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب لوحات ارشادية خارجية ومكتبية لمواقع القيادة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/17 06:20 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/20 06:20 | 1447-02-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/22 09:59 | 1447-02-28 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/22 10:00 | 1447-02-28 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/20 | 1447-02-26 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/21 | 1447-02-27 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/21 | 1447-02-27 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| توريد وتركيب لوحات طرق ارشادية | 30 | توريد وتركيب لوحات طرق ارشادية عالية الجودة خارجية مقاومة لعوامل الجو من استكر عاكس للضوء مثبتة على مواسير 3 بوصة لعدد (6) شرائح بمقاس (250 سم × 25 سم ) بحيث يشمل العمل اعمال الطباعة حسب البنود لدى مشرف الموقع واعمال تثبيت القواعد والتركيب طبقا للمواصفات الفنية المعتمدة من قبل الإدارة الهندسية والاشغال | عدد | 1 | 0 |
| توريد وترکیب شعارات نحاسية | 10 | توريد وترکیب شعارات نحاسية عالية الجودة بها شعار ( قوات الدفاع الجوي الملكي السعودي) بقطر (2م) مع مراعاة النسب و التناسب مع قاعدة لكل شعار اكريللك (20 ملم ) طبقا للمواصفات الفنية المعتمدة كما يجب تقديم عيانات للخامات المستخدمة للاعتماد | عدد | 2 | 0 |
| توريد وعمل ستاندات حديد تيوبات | 10 | توريد وعمل ستاندات حديد تيوبات بمقاس (12م ×4م) مع التثبيت بقاعدة خرسانية بعمق 50 سم ) | عدد | 3 | 0 |
| توريد وتركيب لوحات مكتبية من الالمنيوم | 300 | توريد وتركيب لوحات مكتبية من الالمنيوم مطابق للموجود مع طباعة ستكر | عدد | 4 | 0 |
| توريد وتركيب لوحات | 700 | توريد وتركيب لوحات مقاس (20 سم × 40 سم ) معلقة بمواقف السيارات ومثبيتة بالمظلات | عدد | 5 | 0 |
| توريد وتركيب لوحات ارشادية | 30 | توريد وتركيب لوحات ارشادية لتحديد السرعة بمواصفات مرورية عاكسة للضوء مجلفنة بعمق 50 سم داخل الارض و 2,50 م على سطح الارض مع طباعة مثبتة على ماسورة (3 بوصة)مقاس قطر 90 سم يشمل كافة مستلزمات التركيب وطبقا للمواصفات الفنية للادارة الهندسية | عدد | 6 | 0 |
| توريد وتركيب لوحات مواقف للكادر النسائي | 24 | توريد وتركيب لوحات مواقف للكادر النسائي مقاس (30×40 سم) شامل العمل الطباعة حسب البيانات الموجودة لدى مشرف الموقع طبقا للمواصفات الفنية للإدارة الهندسية. | عدد | 7 | 0 |
| توريد وتركيب لوحات بنر | 12 | توريد وتركيب لوحات بنر بمقاس (12م ×4م ) شامل اعمال الطباعة للمناسبات الوطنية والأعياد حسب البيانات الموجودة لدى مشرف الموقع تركيبها وتثبيتها على قاعدة يون بول بارتفاع (8 متر) طبقا للمواصفات الفنية المعتمدة بالإدارة الهندسية | عدد | 8 | 0 |
| توريد وتركيب لوحات بنر | 12 | توريد وتركيب لوحات بنر بمقاس (3×6 م ) شامل اعمال الطباعة للمناسبات الوطنية والأعياد حسب البيانات الموجودة لدى مشرف الموقع تركيبها وتثبيتها على قاعدة يون بول بارتفاع (8 متر) طبقا للمواصفات الفنية المعتمدة بالإدارة الهندسية | عدد | 9 | 0 |
| توريد وترکیب استكر رملي ادرو | 300 | توريد و ترکیب استكر رملي ادرو مع الطباعة بمقاس (1×2م) مع الازالة للقديم وترحليها خارج الموقع يشمل العمل الطباعة حسب البيانات | عدد | 10 | 0 |
10 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة لمسة اعلان التجارية | 99,889.00 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة وكاله واثق للدعايه والاعلان للدعاية والاعلان | 120,439.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سدرة الرحاب | 146,280.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة لمسة اعلان التجارية | 99,889.00 | 99,889.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
19/02/47 12:31:39 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
29/04/1447