شراء مباشر
✓ مرسّى
أعمال صيانة وإصلاح بقطاع (1) وقطاع (2)
قوات الدفاع الجوي
رقم المنافسة
250839007028
المعرّف
#982469
الغرض من المنافسة
أعمال صيانة وإصلاح بقطاع (1) وقطاع (2)
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/17 07:40 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/23 | 1447-02-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/24 10:00 | 1447-03-01 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/24 10:00 | 1447-03-01 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/20 | 1447-02-26 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/21 | 1447-02-27 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/21 | 1447-02-27 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| توريد وتركيب باب خشبي كامل | 3 | توريد وتركيب باب خشبي كامل كبس قشره ذات لون مشابه للموجود مع الدهان بالسيلر واللاكر على إن يتم تركيب الباب على حلق معدني مدهون بلون مشابه للموجود على أن يشمل التوريد متطلبات الباب من مفصلات وكوالين ويتم التوريد والتركيب طبقا للمواصفات والأبعاد الموجودة بالموقع | عدد | 1 | 0 |
| توريد وتركيب باب خشبي كامل | 1 | توريد وترکیب باب جلد اكراديون مقاس (2×2م) شامل كافة الاكسسورات الخاصة بالتركيب كما يجب على المورد تقديم عيانات للاعتماد | عدد | 2 | 0 |
| توريد وتركيب قواطع جبسيه | 45 | توريد وتركيب قواطع جبسيه مصمتة ( DRYWALL) بإستخدام الواح جبس ( 12,5مم) من النوع العادي بحيث يتم تركيب عدد (2) لوح جبسي على كل جهة من جهتي القاطع على أن يتم تثبيت الألواح على قوائم معدنية بعرض (64) مم وسماكه (0,6مم) بتباعد (60سم) بين كل قائمين وعلى أن يتم تركيب طبقه من العازل الحراري من الصوف الصخري بسماكه (2) بوصه وكثافة (100كجم/م) من جهتي القاطع ضد الحريق والرطوبة مع تنفيذ وتركيب الشبك الخاص بالدهان بين الألواح الجبسية من الجهتين مع ضرورة تماثل جميع الخامات والألوان الموجودة بالموقع | متر مربع | 3 | 0 |
| ورق جدران من النوعيات الفاخرة | 120 | توريد وتركيب ورق جدران من النوعيات الفاخرة مطابق للموجود بالقيادة كما يشمل العمل كافة مستلزمات التركيب من غراء ومعجون وكافة الاكسسورات اللازمة للتركيب كما يجب على المورد تقديم عيانات للاعتماد | متر مربع | 4 | 0 |
| توريد وعمل دهانات | 70 | توريد وعمل دهانات بحيث يشمل العمل كافة مستلزمات العمل من صنفرة ومعجون ومعالجة الحوائط ودهان و كافة الاكسسورات اللازمه كما يجب على المورد المحافظة على الموقع من الدهانات وتنظيف الموقع بعد الانتهاء من اعمال المطلوبة | متر مربع | 5 | 0 |
| توريد وتركيب نعلة سيراميك | 15 | توريد وتركيب ( نعلة ) سيراميك بارتفاع 10 سم مطابق للموجود من ناحية اللوان و الخامة كما يشمل العمل كافة مستلزمات التركيب كما يجب تقديم عيانات للاعتماد | متر طولي | 6 | 0 |
| توريد وتركيب قواطع زجاجية | 7 | توريد وتركيب قواطع زجاجية بسمك 12 ملم بحيث يشمل العمل كافة مستلزمات العمل من قوائم معدنية متينة للأسقف وعمل كافة ما يلزم لأنهاء العمل | متر مربع | 7 | 0 |
| توريد وترکیب باب زجاجي | 1 | توريد وترکیب باب زجاجي بسمك 12 ملم بحيث يشمل العمل الكوالين والمفصلات والمقابض والدفاش وكافة مستلزمات التركيب مقاس 2×1,20 سم | عدد | 8 | 0 |
| توريد واصلاح واستبدل لوح زجاجي مكسور | 1 | توريد واصلاح واستبدل لوح زجاجي مكسور مقاس 2,80×2 م شامل جميع اكسسورات التركيب والتثبيت مع إزالة المخلفات خارج الموقع | عدد | 9 | 0 |
| ترحيل وصيانة واصلاح ارضيات غرفة الحارسات الأمنية | 1 | ترحيل وصيانة واصلاح ارضيات غرفة الحارسات الأمنية لسرية النقل بحيث يشمل العمل اغلاق الأرضية بالبلوك الاسمنتي و عمل اللياسة و تبديل الفرش شامل تمديد خط للمياه و خط الصرف الصحي و تمديد الكابلات الكهربائية شامل العمل كافة مستلزمات العمل من مواسير و كابلات كهربائية وتشغيل الغرفة طبقا لتوجيهات مهندس الموقع كما يجب على المورد زيارة الموقع للتعرف على طبيعة العمل المراد تنفيذه | عدد | 10 | 0 |
| صيانة غرفة حراسة قائد القوات | 1 | صيانة غرفة حراسة قائد القوات شامل الأرضية حديد مع الصاج مع الخشب بلاي بوند مع الفرش موكيت شامل صيانة الحمام | عدد | 11 | 0 |
| توريد وترکیب بلاط ارضيات برسلان | 52 | توريد وترکیب بلاط ارضيات برسلان مقاس 60×30 سم شامل العمل كافة مستلزمات التركيب من غراء للتثبت وفوصل و إزالة المخلفات والخرسانات بالممرات كما يجب على المورد زيارة الموقع للتعرف على العمل المراد تنفيذه وتقديم عيانات للاعتماد | متر مربع | 12 | 0 |
| دهان الأبواب الخشبية | 2 | دهان الأبواب الخشبية شامل كافة مستلزمات العمل | عدد | 13 | 0 |
| توريد وتركيب كشافات انارة ليد | 8 | توريد وتركيب كشافات انارة ليد مقاس 7 سم شامل العمل كافة مستلزمات العمل من اسلاك كهربائية واعمال تمديدات كهربائية | عدد | 14 | 0 |
| صيانة سقف من الجبس | 120 | صيانة سقف من الجبس بحيث يشمل العمل معالجة التشققات والمعجون والدهانات وعمل كافة ما يلزم لانهاء العمل | متر مربع | 15 | 0 |
15 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة قمة الأعمال شركة شخص واحد | 80,845.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالله محمد الربدي | 67,597.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة واعد المتطوره للمقاولات | 74,980.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ركن الانشاءات للمقاولات | 99,779.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالله محمد الربدي | 67,597.00 | 67,597.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
19/02/47 12:36:10 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض01/03/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات29/02/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
28/04/1447