شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد احبار لامارة منطقة الباحة
أمارة منطقة الباحة
رقم المنافسة
250839007043
المعرّف
#982474
الغرض من المنافسة
توريد لحبار لامارة منطقة الباحة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/13 14:42 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/15 14:42 | 1447-02-21 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/17 09:59 | 1447-02-23 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/17 10:00 | 1447-02-23 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/19 | 1447-02-25 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/24 | 1447-03-01 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/13 | 1447-02-19 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
جدول 1 توريد احبار لامارة منطقة الباحة
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| تأمين توريد حبر طابعة HP MFP E786 | 1 | 10 | تأمين توريد حبر طابعة HP MFP E786 اصفر على ان يكون اصلي | حسب جدول الكميات والمواصفات | حبر | 1 | 0 | جدول احبار.pdf:False |
| تأمين توريد حبر طابعة HP MFP E786 | 2 | 20 | تأمين توريد حبر طابعة HP MFP E786 اسود على ان يكون اصلي | حسب جدول الكميات والمواصفات | حبر | 2 | 0 | جدول احبار.pdf:False |
| تأمين توريد حبر طابعة HP MFP E786 | 3 | 10 | تأمين توريد حبر طابعة HP MFP E786 ارجواني على ان يكون اصلي | حسب جدول الكميات والمواصفات | حبر | 3 | 0 | جدول احبار.pdf:False |
| تأمين توريد حبر طابعة HP MFP E786 | 4 | 10 | تأمين توريد حبر طابعة HP MFP E786 سماوي على ان يكون اصلي | حسب جدول الكميات والمواصفات | حبر | 4 | 0 | جدول احبار.pdf:False |
| تأمين وتوريد حبر طابعة Hp laserjet pro mfp 4103fdw | 5 | 100 | تأمين وتوريد حبر طابعة Hp laserjet pro mfp 4103fdw اسود على ان يكون اصلي | حسب جدول الكميات والمواصفات | حبر | 5 | 0 | جدول احبار.pdf:False |
5 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة أطياف الطباعه التجارية | 86,825.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة روائع العلم للتجارة | 78,775.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة حلول النسخ التجارية | 73,370.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ملامح المجد التجاريه | 65,262.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة دار ميمون العالميه للتجارة | 81,339.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ملامح المجد التجاريه | 65,262.50 | 65,262.50 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
19/02/47 12:48:41 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
22/03/1447