شراء مباشر
قيد التنفيذ
تأمين بطاريات لنظام الاتصال الفضائي للعربات المتحركة
حرس الحدود - التقنية والذكاء الاصطناعي
رقم المنافسة
250839007053
المعرّف
#982480
الغرض من المنافسة
تأمين بطاريات لنظام الاتصال الفضائي للعربات المتحركة والمخصصة لمهام سعادة المدير العام
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/24 11:48 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/18 | 1447-03-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/21 10:00 | 1447-03-29 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/21 11:00 | 1447-03-29 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/07 | 1447-03-15 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/14 | 1447-03-22 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/16 | 1447-03-24 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الإتصالات
الأعمال الإنشائية
- • تقنية الاتصالات
أعمال الصيانة
- • تقنية الاتصالات
جدول 1 المعدات والأجهزة - تقنية معلومات
| البند | العدد | الفئة | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| جهاز | 5 | الاتصالات وتقنية المعلومات | Battery ESC100-12 | Ener Rocket Lead Acid Batteries 12V, 100AH DIMENSIONS TOTAL HEIGHT : 221 mm ( 8.70 inches ) CONTAINER HEIGHT : 214 mm ( 8.43 inches ) LENGTH : 329 mm ( 12.95 inches ) WIDTH : 172 mm ( 6. | بالحبة | 1 | 0 |
| جهاز | 9 | الاتصالات وتقنية المعلومات | Battery ES9-12 | Ener Rocket Lead Acid Batteries 12V, 9 AH DIMENSIONS: Length : 151 mm Width : 65 mm Height: 94mm Total Height: 100 mm Approx. Weight 2.8kg | بالحبة | 2 | 0 |
| جهاز | 1 | الاتصالات وتقنية المعلومات | TBK-2203/05 | كاوية ليزر Laser Desoldering Machine تأتي بشعاع ليزر آمن وسريع، تستخدم لفك وتركيب المكونات الإلكترونية باستخدام شعاع الليزر المكثف. تعمل بتكنولوجيا الفيبر ليزر والتي تمكنك من التحكم في قوة شعاع الليزر بشكل فعال لتوليد الحرارة اللازمة لفك وتركيب المكونات الإلكترونية الدقيقة بكل امان. مزودة بمقبس للتحكم عن طريق القدم للتحكم واستخدام باليدين اثناء اللحام بالإضافة الي قناتين لتخزين درجة حرارة الليزر لسرعة وسهولة استخدام قوة شعاع. | بالحبة | 3 | 0 |
| جهاز | 2 | الاتصالات وتقنية المعلومات | BK-2000 | جهاز منظف إلكترونياتتنظيف فعال ودقيق يعتمد الجهاز على تردد 40 كيلو هرتز الذي يولد موجات فوق صوتية تمكن سائل التنظيف من التخلل واختراق الأماكن العميقة وتزيل البقع والشوائب. حجم كبير لتنظيف متعدد بفضل سعة الخزان التي تصل إلى 2.3 لتر تقنية المذبذب المزدوج المذبذب المزدوج يسمح بتوزيع موجات فوق صوتية أكثر على نطاق أوسع، مما يعني أن الجهاز يغطي مساحة أكبر لتنظيف دقيق . تصميم متين وآمن: مع هيكل مصنوع من الفولاذ المقاوم للصدأ، يوفر الجهاز متانة عالية ومقاومة للماء. | بالحبة | 4 | 0 |
| جهاز | 2 | الاتصالات وتقنية المعلومات | SUPERCAM X | كاميرا حرارية مزوده بكاميرا ثلاثية الأبعاد بعدسة حرارية مع حامل متحرك 360 درجه. دقة قياس درجات الحرارة من 20 درجه الصغرى الي 120 درجه العظمى. التقاط الصور والفيديو للبورد PCB وحفظ سجل التصوير بالأشعة تحت الحمراء للمقارنة الحقا. عرض ثالث قياسات حرارة مختلفة في وقت واحد لسهولة المقارنة بين درجات الحرارة. خاصية الزوم لتعديل ارتفاع عدسة الكاميرا للحصول على أفضل دقة مع الأجسام المختلفة. مزودة بمنفذ C-TYPE للحصول على سرعة عالية لحركة التصوير اثناء نقل الصورة. هي مهمه جدا ومناسبه لصيانة الجوالات والكمبيوتر والإلكترونيات | بالحبة | 5 | 0 |
| جهاز | 2 | الاتصالات وتقنية المعلومات | SUGON-3010PM | مزود طاقة يحتوي على نظام حماية ذكي من التيار الزائد لحماية الأجهزة اثناء الفحص. مزود بدائرة تعمل على ثبات واستقرار التيار المستمر . يحتوي على نظام القفل الرقمي لتجنب تغيير الفولت اثناء العمل. مزود بذاكرة تجزين من 4 قنوات يمكن ضبط كل قناة بقميه محدده لسرعة وسهولة الاستخدام. خرج الجهاز 30 فولت لذلك هو مناسب لصيانة جميع الأجهزة الإلكترونية. مزود بعدد 6 مخارج 30V USB قابل للتعديل . مزود بعدد 2 مخرج 2A/5V USB تيار ثابتن للتخزين، أثناء تخزين الجهد الكهربي مزود بعدد 4 أزرار للذاكرة، يأخذ الجهاز ثانية واحدة للقراءة، وثالث ثوان والتيار الزائد المستمر/التيار الزائد الفردي/ إعدادات الحماية. مزود بزر تنقل بين الفولت 4V.8-30V مناسب للأجهزة الإلكترونية الجهد الكهربائي الأقصى: 30 فولت التيار الكهربائي الأقصى: 10 أمبير | بالحبة | 6 | 0 |
| جهاز | 2 | الاتصالات وتقنية المعلومات | Quick 700 | محطة لحام هواء ساخن مع كاوية 700 Quick جهاز لحام 2 في 1 يستخدم في صيانة الإلكترونيات. هواء ساخن مع كاوية لحام يستخدم في فك وتغيير المتحكمات الدقيقة والمكونات الإلكترونية. تعتبر ماكينة لحام عملية واقتصادية ومناسبه لجميع احتياجات مراكز الصيانة. Quick 700 من اقوى اجهزة التسخين واللحام لصيانة الإلكترونيات ويتميز بقوة مضخة الهواء وقدرة سخان الحرارة المناسبة لفك وتركيب المكونات الكبيرة نوعا ما والتي تحتاج الى درجة حرارة مرتفعة. تتراوح درجة الحرارة من 200 الى 480 درجة مئوية. ازرار تحكم خاصة بالجهاز منفصلة عن الكاوية الجانبية. التيار المتردد ا : 220 (50/60) | بالحبة | 7 | 0 |
| جهاز | 2 | الاتصالات وتقنية المعلومات | SS-331 | ماكينة سحب القصدير مساعدة على شفط اللحام بسهولة. عدم تأثر البورد من تكرار اللحام. يوجد عدة رؤوس لتبديل رأس الشفاط واستخدام كل رأس على حده. شاشة لمعرفة درجة الحرارة. فصل مؤقت كل فترة زمنية للحفاظ على كفاءة الجهاز. الجهد الكهربائي: 110V- 220V درجة الحرارة: تتراوح من 160 – 480 درجة مئوية. | بالحبة | 8 | 0 |
| جهاز | 2 | الاتصالات وتقنية المعلومات | HT-20 | محطة تسخين كهربائية يتحكم المعالج المدمج في درجة الحرارة بدقة وثابتة. حلقة تسخين سريعة وسهلة التجميع. توفر إعدادات درجة الحرارة وضعين: الإعدادات العادية والإعدادات الفورية. شاشة LED رقمية لدرجة الحرارة، مرئية ودقيقة . تتميز لوحة سبائك الألومنيوم عالية الجودة بتوصيل حراري جيد لضمان درجة حرارة موحدة. أبعاد المنتج : 20 x 20 x 30 سم: الوزن: 18.3 كجم الجهد : 110V-220V | بالحبة | 9 | 0 |
| جهاز | 2 | الاتصالات وتقنية المعلومات | DM-7 | مجهر رقمي تكبير متغير من 1X إلى 1200X درجات مختلفة من التكبير لرؤية التفاصيل الصغيرة بدقة متناهية. شاشة LCD ملونة 7 إنش تمنحك رؤية واسعة وواضحة دون الحاجة إلى الاتصال بجهاز خارجي. دقة الكاميرا: P720, 1080FHD, VGA 4 :إضاءة LED قابلة للتعديل ومزود بـ 8مصابيح LED قابلة للتحكم في شدة الإضاءة لتحسين وضوح الصورة في مختلف ظروف الإضاءة . اتصال :USB إمكانية التوصيل بجهاز الكمبيوتر لعرض الصور والفيديوهات مباشرة أو حفظها للرجوع إليها لاحقاً.. | بالحبة | 10 | 0 |
10 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
19/02/47 12:54:06 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض17/03/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات14/03/47 12:00:00 ص