منافسة إتفاقية إطارية ✓ مرسّى

تقديم برامج تدريبية وشهادات مهنية معتمدة لموظفي مركز أداء

المركز الوطني لقياس أداء الأجهزة العامة

رقم المنافسة

250839007054

المعرّف

#982481

رقم المنافسة
250839007054
رقم المنافسة الداخلي
ADAA-051/2025
الجهة الحكومية
المركز الوطني لقياس أداء الأجهزة العامة
الفرع / الإدارة
إداره العقود والمشتريات
نوع المنافسة
منافسة إتفاقية إطارية
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
2,500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
1 سنة
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة
نوع الاتفاقية
مغلقة
مدة الاتفاقية
1 سنوات 0 الشهر 0 أيام

الغرض من المنافسة

تقديم برامج تدريبية وشهادات مهنية معتمدة لموظفي مركز أداء

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/13 15:56
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/28 15:56 1447-03-05
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/01 09:59 1447-03-09
موعد فتح العروض 2025/09/01 10:00 1447-03-09
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/14 1447-03-22
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/21 1447-03-29
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/31 1447-03-08
أقصى مدة للإجابة 3 يوم
مكان فتح العروض المركز الوطني لقياس أداء الأجهزة العامة 3026 طريق الامير محمد بن سلمان – الصحافة رقم الوحدة 9 الرياض 13315 – 6133 المملكة العربية السعودية
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • أنشطة التدريب

جدول 1 المواد - نموذج عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
إدارة الأداء 1 1 دورة تدريبية في المجال المحدد دورة تدريبية دورة تدريبية 1 0
قياس الأداء 2 1 دورة تدريبية في المجال المحدد دورة تدريبية دورة تدريبية 2 0
إدارة وضمان الجودة 3 1 دورة تدريبية في المجال المحدد دورة تدريبية دورة تدريبية 3 0
إدارة وتطوير المنتجات 4 1 دورة تدريبية في المجال المحدد دورة تدريبية دورة تدريبية 4 0
صياغة العقود 5 1 دورة تدريبية في المجال المحدد دورة تدريبية دورة تدريبية 5 0
استراتيجية استبقاء الموظفين 6 1 دورة تدريبية في المجال المحدد دورة تدريبية دورة تدريبية 6 0
استراتيجية التواصل 7 1 دورة تدريبية في المجال المحدد دورة تدريبية دورة تدريبية 7 0
الإرتباط الوظيفي 8 1 دورة تدريبية في المجال المحدد دورة تدريبية دورة تدريبية 8 0
الإستشارات القانونية 9 1 دورة تدريبية في المجال المحدد دورة تدريبية دورة تدريبية 9 0
الامتثال للأمن السيبراني 10 1 دورة تدريبية في المجال المحدد دورة تدريبية دورة تدريبية 10 0
الإدارة الاستراتيجية 11 1 دورة تدريبية في المجال المحدد دورة تدريبية دورة تدريبية 11 0
الإشراف على البيانات 12 1 دورة تدريبية في المجال المحدد دورة تدريبية دورة تدريبية 12 0
الوعي السيبراني 13 1 دورة تدريبية في المجال المحدد دورة تدريبية دورة تدريبية 13 0
البحوث والدراسات القانونية 14 1 دورة تدريبية في المجال المحدد دورة تدريبية دورة تدريبية 14 0
البنية المؤسسية 15 1 دورة تدريبية في المجال المحدد دورة تدريبية دورة تدريبية 15 0
التحليل والإحصائيات 16 1 دورة تدريبية في المجال المحدد دورة تدريبية دورة تدريبية 16 0
التحليل والتمثيل المرئي للبيانات 17 1 دورة تدريبية في المجال المحدد دورة تدريبية دورة تدريبية 17 0
التحول الرقمي 18 1 دورة تدريبية في المجال المحدد دورة تدريبية دورة تدريبية 18 0
التخطيط الاستراتيجي 19 1 دورة تدريبية في المجال المحدد دورة تدريبية دورة تدريبية 19 0
التخطيط الاستراتيجي للموارد البشرية 20 1 دورة تدريبية في المجال المحدد دورة تدريبية دورة تدريبية 20 0
التخطيط والمتابعة 21 1 دورة تدريبية في المجال المحدد دورة تدريبية دورة تدريبية 21 0
التدريب والتطوير 22 1 دورة تدريبية في المجال المحدد دورة تدريبية دورة تدريبية 22 0
التدقيق والمراجعة 23 1 دورة تدريبية في المجال المحدد دورة تدريبية دورة تدريبية 23 0
التركيز على المستفيد 24 1 دورة تدريبية في المجال المحدد دورة تدريبية دورة تدريبية 24 0
التسويق الرقمي 25 1 دورة تدريبية في المجال المحدد دورة تدريبية دورة تدريبية 25 0
التصميم المؤسسي 26 1 دورة تدريبية في المجال المحدد دورة تدريبية دورة تدريبية 26 0
التقنية السحابية والشبكات 27 1 دورة تدريبية في المجال المحدد دورة تدريبية دورة تدريبية 27 0
التوثيق والأرشفة 28 1 دورة تدريبية في المجال المحدد دورة تدريبية دورة تدريبية 28 0
الحوكمة والمخاطر والإلتزام 29 1 دورة تدريبية في المجال المحدد دورة تدريبية دورة تدريبية 29 0
الذكاء الاصطناعي 30 1 دورة تدريبية في المجال المحدد دورة تدريبية دورة تدريبية 30 0
الذكاء التسويقي 31 1 دورة تدريبية في المجال المحدد دورة تدريبية دورة تدريبية 31 0
الصحة والسلامة 32 1 دورة تدريبية في المجال المحدد دورة تدريبية دورة تدريبية 32 0
القيادة 33 1 دورة تدريبية في المجال المحدد دورة تدريبية دورة تدريبية 33 0
الكتابة الإبداعية 34 1 دورة تدريبية في المجال المحدد دورة تدريبية دورة تدريبية 34 0
المحاسبة والتقارير 35 1 دورة تدريبية في المجال المحدد دورة تدريبية دورة تدريبية 35 0
الملكية الفكرية 36 1 دورة تدريبية في المجال المحدد دورة تدريبية دورة تدريبية 36 0
النمذجة الإحصائية 37 1 دورة تدريبية في المجال المحدد دورة تدريبية دورة تدريبية 37 0
إدارة استمرارية الأعمال 38 1 دورة تدريبية في المجال المحدد دورة تدريبية دورة تدريبية 38 0
إدارة الإبتكار 39 1 دورة تدريبية في المجال المحدد دورة تدريبية دورة تدريبية 39 0
إدارة الإلتزام 40 1 دورة تدريبية في المجال المحدد دورة تدريبية دورة تدريبية 40 0
إدارة التواصل الخارجي 41 1 دورة تدريبية في المجال المحدد دورة تدريبية دورة تدريبية 41 0
إدارة التواصل الداخلي 42 1 دورة تدريبية في المجال المحدد دورة تدريبية دورة تدريبية 42 0
إدارة الشؤون القانونية 43 1 دورة تدريبية في المجال المحدد دورة تدريبية دورة تدريبية 43 0
إدارة العقود 44 1 دورة تدريبية في المجال المحدد دورة تدريبية دورة تدريبية 44 0
إدارة العلاقات 45 1 دورة تدريبية في المجال المحدد دورة تدريبية دورة تدريبية 45 0
إدارة الفريق 46 1 دورة تدريبية في المجال المحدد دورة تدريبية دورة تدريبية 46 0
إدارة الفعاليات 47 1 دورة تدريبية في المجال المحدد دورة تدريبية دورة تدريبية 47 0
إدارة القضايا والدعوى 48 1 دورة تدريبية في المجال المحدد دورة تدريبية دورة تدريبية 48 0
إدارة المخاطر 49 1 دورة تدريبية في المجال المحدد دورة تدريبية دورة تدريبية 49 0
إدارة المخاطر المالية 50 1 دورة تدريبية في المجال المحدد دورة تدريبية دورة تدريبية 50 0
إدارة المرافق 51 1 دورة تدريبية في المجال المحدد دورة تدريبية دورة تدريبية 51 0
إدارة المخازن والمستودعات 52 1 دورة تدريبية في المجال المحدد دورة تدريبية دورة تدريبية 52 0
إدارة المشاريع 53 1 دورة تدريبية في المجال المحدد دورة تدريبية دورة تدريبية 53 0
إدارة المشتريات 54 1 دورة تدريبية في المجال المحدد دورة تدريبية دورة تدريبية 54 0
إدارة المكاتب 55 1 دورة تدريبية في المجال المحدد دورة تدريبية دورة تدريبية 55 0
إدارة المكافآت والمزايا 56 1 دورة تدريبية في المجال المحدد دورة تدريبية دورة تدريبية 56 0
إدارة المواهب 57 1 دورة تدريبية في المجال المحدد دورة تدريبية دورة تدريبية 57 0
إدارة الموردين 58 1 دورة تدريبية في المجال المحدد دورة تدريبية دورة تدريبية 58 0
إدارة الهوية المؤسسية 59 1 دورة تدريبية في المجال المحدد دورة تدريبية دورة تدريبية 59 0
إدارة إجراءات العمل 60 1 دورة تدريبية في المجال المحدد دورة تدريبية دورة تدريبية 60 0
إدارة تجربة المستفيد 61 1 دورة تدريبية في المجال المحدد دورة تدريبية دورة تدريبية 61 0
إدارة تهديدات الأمن السيبراني 62 1 دورة تدريبية في المجال المحدد دورة تدريبية دورة تدريبية 62 0
إدارة فعالية التدريب 63 1 دورة تدريبية في المجال المحدد دورة تدريبية دورة تدريبية 63 0
إدارة مشاريع تقنية المعلومات 64 1 دورة تدريبية في المجال المحدد دورة تدريبية دورة تدريبية 64 0
إدارة وتخطيط الميزانية المالية 65 1 دورة تدريبية في المجال المحدد دورة تدريبية دورة تدريبية 65 0
إدارة وسائل التواصل الإجتماعية 66 1 دورة تدريبية في المجال المحدد دورة تدريبية دورة تدريبية 66 0
إعداد التقارير المالية 67 1 دورة تدريبية في المجال المحدد دورة تدريبية دورة تدريبية 67 0
إعداد التقارير وتقديم التوصيات 68 1 دورة تدريبية في المجال المحدد دورة تدريبية دورة تدريبية 68 0
إعداد التقارير ولوحات البيانات 69 1 دورة تدريبية في المجال المحدد دورة تدريبية دورة تدريبية 69 0
إعداد القوائم المالية 70 1 دورة تدريبية في المجال المحدد دورة تدريبية دورة تدريبية 70 0
إعداد إطار عمل معياري لجودة البيانات 71 1 دورة تدريبية في المجال المحدد دورة تدريبية دورة تدريبية 71 0
إعداد وتطوير التقارير 72 1 دورة تدريبية في المجال المحدد دورة تدريبية دورة تدريبية 72 0
أمن البنية التحتية 73 1 دورة تدريبية في المجال المحدد دورة تدريبية دورة تدريبية 73 0
أمن التطبيقات 74 1 دورة تدريبية في المجال المحدد دورة تدريبية دورة تدريبية 74 0
بناء وإدارة الشراكات 75 1 دورة تدريبية في المجال المحدد دورة تدريبية دورة تدريبية 75 0
بناء وربط الأنظمة 76 1 دورة تدريبية في المجال المحدد دورة تدريبية دورة تدريبية 76 0
تحرير وتطوير المحتوى 77 1 دورة تدريبية في المجال المحدد دورة تدريبية دورة تدريبية 77 0
التعلم والتطوير 78 1 دورة تدريبية في المجال المحدد دورة تدريبية دورة تدريبية 78 0
تحليل الأداء 79 1 دورة تدريبية في المجال المحدد دورة تدريبية دورة تدريبية 79 0
تحليل الأعمال 80 1 دورة تدريبية في المجال المحدد دورة تدريبية دورة تدريبية 80 0
تحليل البيانات 81 1 دورة تدريبية في المجال المحدد دورة تدريبية دورة تدريبية 81 0
تحليل الفجوات 82 1 دورة تدريبية في المجال المحدد دورة تدريبية دورة تدريبية 82 0
تحليل حوادث الأمن السيبراني 83 1 دورة تدريبية في المجال المحدد دورة تدريبية دورة تدريبية 83 0
تحليل متطلبات الأعمال 84 1 دورة تدريبية في المجال المحدد دورة تدريبية دورة تدريبية 84 0
تخطيط القوى العاملة والتوظيف 85 1 دورة تدريبية في المجال المحدد دورة تدريبية دورة تدريبية 85 0
تخطيط وتصميم المنتجات 86 1 دورة تدريبية في المجال المحدد دورة تدريبية دورة تدريبية 86 0
تخطيط وتنفيذ خدمات الصيانة 87 1 دورة تدريبية في المجال المحدد دورة تدريبية دورة تدريبية 87 0
تدقيق أنظمة تقنية المعلومات 88 1 دورة تدريبية في المجال المحدد دورة تدريبية دورة تدريبية 88 0
تشريعات وسياسات وإجراءات التوظيف 89 1 دورة تدريبية في المجال المحدد دورة تدريبية دورة تدريبية 89 0
تصميم الجرافيك 90 1 دورة تدريبية في المجال المحدد دورة تدريبية دورة تدريبية 90 0
تصميم وإدارة المباني والمنشآت 91 1 دورة تدريبية في المجال المحدد دورة تدريبية دورة تدريبية 91 0
تصميم وتطوير برامج التعليم 92 1 دورة تدريبية في المجال المحدد دورة تدريبية دورة تدريبية 92 0
تصميم وتنفيذ الشبكات 93 1 دورة تدريبية في المجال المحدد دورة تدريبية دورة تدريبية 93 0
تطوير التطبيقات والدعم والصيانة 94 1 دورة تدريبية في المجال المحدد دورة تدريبية دورة تدريبية 94 0
تطوير القدرات المؤسسية 95 1 دورة تدريبية في المجال المحدد دورة تدريبية دورة تدريبية 95 0
تقديم الاستشارات والتوصيات 96 1 دورة تدريبية في المجال المحدد دورة تدريبية دورة تدريبية 96 0
تقييم القدرات والنضج المؤسسي 97 1 دورة تدريبية في المجال المحدد دورة تدريبية دورة تدريبية 97 0
جمع وتحليل البيانات المالية 98 1 دورة تدريبية في المجال المحدد دورة تدريبية دورة تدريبية 98 0
جودة البيانات 99 1 دورة تدريبية في المجال المحدد دورة تدريبية دورة تدريبية 99 0
حوكمة البيانات والامتثال 100 1 دورة تدريبية في المجال المحدد دورة تدريبية دورة تدريبية 100 0
دراسة وبحث السوق 101 1 دورة تدريبية في المجال المحدد دورة تدريبية دورة تدريبية 101 0
ذكاء الأعمال 102 1 دورة تدريبية في المجال المحدد دورة تدريبية دورة تدريبية 102 0
رضا المستفيدين 103 1 دورة تدريبية في المجال المحدد دورة تدريبية دورة تدريبية 103 0
كتابة السياسات واللوائح 104 1 دورة تدريبية في المجال المحدد دورة تدريبية دورة تدريبية 104 0
كشف ومراقبة الاحتيال 105 1 دورة تدريبية في المجال المحدد دورة تدريبية دورة تدريبية 105 0
مراجعة العقود وتقديم التوصيات 106 1 دورة تدريبية في المجال المحدد دورة تدريبية دورة تدريبية 106 0
مراقبة الميزانية والتكاليف 107 1 دورة تدريبية في المجال المحدد دورة تدريبية دورة تدريبية 107 0
مراقبة جودة البيانات 108 1 دورة تدريبية في المجال المحدد دورة تدريبية دورة تدريبية 108 0
معرفة قانون العمل السعودي 109 1 دورة تدريبية في المجال المحدد دورة تدريبية دورة تدريبية 109 0
مهارات التفاوض 110 1 دورة تدريبية في المجال المحدد دورة تدريبية دورة تدريبية 110 0
مهارات العرض التقديمي 111 1 دورة تدريبية في المجال المحدد دورة تدريبية دورة تدريبية 111 0
مؤشرات الأداء الرئيسية 112 1 دورة تدريبية في المجال المحدد دورة تدريبية دورة تدريبية 112 0
هندسة البيانات 113 1 دورة تدريبية في المجال المحدد دورة تدريبية دورة تدريبية 113 0
إدارة التغيير 114 1 دورة تدريبية في المجال المحدد دورة تدريبية دورة تدريبية 114 0
الإدارة العامة 115 1 دورة تدريبية في المجال المحدد دورة تدريبية دورة تدريبية 115 0
الاستشارات والتوجيه 116 1 دورة تدريبية في المجال المحدد دورة تدريبية دورة تدريبية 116 0
المراجعة الداخلية 117 1 دورة تدريبية في المجال المحدد دورة تدريبية دورة تدريبية 117 0
الإدارة والقيادة 118 1 دورة تدريبية في المجال المحدد دورة تدريبية دورة تدريبية 118 0
التحرير اللغوي 119 1 دورة تدريبية في المجال المحدد دورة تدريبية دورة تدريبية 119 0
التحليل النوعي 120 1 دورة تدريبية في المجال المحدد دورة تدريبية دورة تدريبية 120 0
التطوير المؤسسي 121 1 دورة تدريبية في المجال المحدد دورة تدريبية دورة تدريبية 121 0
إستراتيجية الاتصالات 122 1 دورة تدريبية في المجال المحدد دورة تدريبية دورة تدريبية 122 0
المراقبة المالية 123 1 دورة تدريبية في المجال المحدد دورة تدريبية دورة تدريبية 123 0
مستوى متقدم في تطوير برامج الاستدامة 124 1 دورة تدريبية في المجال المحدد دورة تدريبية دورة تدريبية 124 0

124 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

ملحقات المنافسة التدريب.zip

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مركز فرع شركة جلوبال نوليدج للتدريب 1,667,270.00 غير مطابق مشارك
مركز أدوات وحلول للتدريب 2,994,600.00 مطابق مشارك
شركة الخليج للتدريب والتعليم 2,958,950.00 مطابق مشارك
شركة الدولية للموارد البشرية مساهمة مدرجة 2,774,628.00 مطابق مشارك
مؤسسة مختص للاستثمار 2,566,800.00 غير مطابق مشارك
شركة مؤثرون القابضة 3,490,619.86 مطابق مشارك
مؤسسة معهد شامخ العالي للتدريب 3,227,475.00 غير مطابق مشارك
مركز اتقان للتدريب 2,555,386.02 مطابق مشارك
شركة الثروة البشرية شركة مساهمة مدرجة 5,666,027.00 مطابق مشارك
مجلس الجمعيات التعاونية 2,760,000.00 غير مطابق مشارك
معهد مهارات وكفاءات للتدريب 779,516.00 غير مطابق مشارك
شركة ابحاث القابضة 1,325,950.00 غير مطابق مشارك
شركة تحول لخدمات الأستشارات في الإداره العليا 2,566,800.00 مطابق مشارك
شركة معهد اكاديمية فهد صالح السلطان العالي للتدريب 2,123,978.70 غير مطابق مشارك
شركة كفاءات المهارات للتدريب 5,418,800.00 غير مطابق مشارك
مركز اتقان للتدريب 2,555,386.02 2,555,386.02 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 19/02/47 12:54:17 م
title تاريخ فتح العروض
value 09/03/47 10:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 28/04/1447