منافسة عامة
✓ مرسّى
إعادة تأهيل الاسقف الجبسية بكلية إدارة الأعمال
جامعة الملك فيصل
رقم المنافسة
250839007077
المعرّف
#982497
عنوان الضمان الإبتدائى
جامعة الملك فيصل إدارة المشتريات قسم المنافسات
الغرض من المنافسة
إعادة تأهيل الاسقف الجبسية بكلية إدارة الأعمال
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/18 09:57 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/31 | 1447-03-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/07 14:00 | 1447-03-15 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/08 07:00 | 1447-03-16 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/01 | 1447-04-09 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/02 | 1447-04-10 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/06 | 1447-03-14 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | القاعة الخاصة بفتح المظاريف بالدور الثالث بمبنى الإدارة الرئيسي رقم 3 | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| الاول | 1 | 1300 | بلاطات جبسية | توريد وتركيب ألواح جبسية مطابقة للمواصفات والمقاييس المعتمدة، ومواصفات ASTM، للأسقف الجبسية والمقاومة للحريق والرطوبة. يشمل العمل جميع الإكسسوارات اللازمة للتعليق، مثل السكك، الجسور، والأسلاك لتثبيت الألواح، مع تغطية الفواصل بين الألواح بشريط لاصق خاص واستخدام مواد الحشو (المعجون الجبسي) لتسوية السطح. كما يجب مراعاة توزيع وحدات الإضاءة بشكل مناسب، واعتماد التصميم النهائي من قبل المهندس المشرف قبل التوريد والتركيب، مع مراعاة أن السعرجميع ما يلزم لإنهاء العمل بالشكل المطلوب، ويتم التنفيذ وفقًا لأصول الصناعة، بعد اعتماد الرسومات والشكل والعينات من قبل المهندس المشرف قبل التوريد والتنفيذ. | عدد | 1 | 2045 | 1 |
| الثاني | 2 | 1300 | دهان الاسقف الجبسية | توريد ودهان لأسطح الاسقف الجبسية باستخدام دهان مقاوم للبكتيريا والفطريات والعفن، ويعمل كقاتل مباشر لهذه الكائنات الدقيقة لضمان بيئة صحية وآمنة. يتكون الدهان من مواد مضادة للبكتيريا والفطريات تم اختبارها وفقًا للمعايير العالمية لضمان فعاليتها ضد نمو وتكاثر الميكروبات على الجدران. يتكون الدهان من راتنجات أكريليكية عالية الجودة مدعمة بمواد مضادة للبكتيريا والفطريات، بالإضافة إلى مواد مقاومة للرطوبة والعوامل الجوية. يتم تطبيق الدهان باستخدام الدهن بالفرشاة، وفقًا لتوجيهات الشركة المنتجة،مع ثلاث طبقات لضمان التغطية الكاملة وتحقيق فعالية قصوى ضد الميكروبات. يتم اختيار نوع ولون الدهان بما يتوافق مع موافقة المهندس المشرف ليكون مناسبًا للبيئة الداخلية ويعكس مظهرًا جماليًا مع الحفاظ على خواصه الوقائية. يتمتع الدهان بقدرة عالية على مقاومة الرطوبة، مما يجعله مناسبًا للأماكن التي تعاني من زيادة في الرطوبة مثل الحمامات والممرات. يتم العمل وفقًا للتعليمات الدقيقة الواردة من الشركة المنتجة لضمان الحصول على أفضل النتائج في الأداء والفعالية، مع استيفاء كافة المواصفات الفنية في العمل. | عدد | 2 | 2048 | 1 |
2 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الوجد العربي | 191,360.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الاساسات العربيه للمقاولات شركة شخص واحد ذات مسؤولية محدودة | 358,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بيلد للمقاولات | 239,200.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة إس.كيو.سي | 458,965.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نخبة الإنشاءات للمقاولات | 227,240.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة دانة التشييد للمقاولات | 328,900.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة المشاريف المتحده للمقاولات العامة | 179,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المشاريف المتحده للمقاولات العامة | 179,400.00 | 179,400.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
19/02/47 12:58:39 م
title
تاريخ فتح العروض
value
16/03/47 07:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض16/03/47 07:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض15/03/47 02:00:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات08/03/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
19/06/1447